Персонаж Аноним• 26 августа 2013
У меня чисто белый цвет волос.
Это плохо? Может покрасить в чуть теплее тон?
Зам. зав. Анонима• 26 августа 2013
И у меня чисто белый,хочу в русый перекрасится,хотя он и красивый но искусственный через чур
Персонаж Аноним
• 26 августа 2013
Ответ дляdergus
и мне интересно посмотреть и узнать, как Вы его добились?
не поверите, но крашу волосы с 15 лет сама, цвет был разный. но натур. цвет - светло-русый. Во время стрижки в салоне, мне никто не верит что я сама крашу, и не верят что дешевой краской
Персонаж Аноним
• 26 августа 2013
Ответ дляЗам. зав. Анонима
чем красите?
Бентливуман• 26 августа 2013
Мне не нравится ужасно такой цвет. Извините, Автор. Очень кукольно и ненатурально.
А какое качество волос?
Персонаж Аноним
• 26 августа 2013
Ответ дляБентливуман
А какое качество волос?
хорошее)
Бентливуман• 26 августа 2013
Ответ дляПерсонаж Аноним
хорошее)
Хм, с трудом верится... Но ведь и волосы по-разному переносят краску, наверное у Вас легко окрашиваются. Если Вам нравится, то оставляйте. Какая разница модно или нет. Главное, что бы самой было комфортно:)
Персонаж Аноним
• 26 августа 2013
Ответ дляdergus
красивый цвет, только без макияжа с ним не пойдешь) У Вас, наверное, слабо выражен желтый пигмент. Я все время с желтизной борюсь.
у меня желтого пигмента почти нет.
Персонаж Аноним
• 26 августа 2013
Ответ дляУраганнаЯ
’Акварель’ наверное краситесь ?
нет. эта красна ужасно палит волосы.
УраганнаЯ• 26 августа 2013
Ответ дляПерсонаж Аноним
нет. эта красна ужасно палит волосы.
А какой дешевой краской вы краситесь?
Зам. зав. Анонима• 26 августа 2013
Ответ дляПерсонаж Аноним
чем красите?
осветляюсь и тон-жемчужный блонд беру,он белый получается,но чесно говоря надоело уже,хочу натуральный,хотя муж против)
Персонаж Аноним
• 26 августа 2013
Ответ дляУраганнаЯ
А какой дешевой краской вы краситесь?
екми
brenda_kiev• 26 августа 2013
оо..об Экми- это факт. Мы с подругой как-то экспериментировали: она хотела холодный блонд. И ей дает его Экми. Точнее, Колестон тоже дает. Но разницы в результате на ее голове от Экми и от Колестона - нет). ну, только в цене)
По цвету: если Вам нравится, не надо ничего никуда перекрашивать). Это правда, сейчас мода на натуральные оттенки. Однако есть люди, кто классно выглядит с холодным кукольным блондом - ярко и живо. Если у Вас качество волос хорошее и они не излишне сухие - не надо ничего красить).