Снегурочко• 07 августа 2017
Вам нравятся эти Менорки Некст? фото
Заказала их и пролетела с размером. Хочу перезаказать размер меньше, но не могу эти продать. Почему? разве 600 грн за 100% кожа это сейчас дорого?
выставила на всех торговых прощадках и ничего...
Я их так долго вылавливала... в апреле уже не было размеров. Весь интернет говорил о них (там где говорят о некст). Они мего удобные, мягкие, просто мечта на лето, а не продались((( и лето уходит
На-перекуре• 07 августа 2017
нравятся, но цвет не нравится. И есть дешевле, но не некст. Ну и сезон уже...тю-тю
Снегурочко
• 07 августа 2017
Ответ дляНа-перекуре
так в интернете миллион отзывов о них, о том какие они клевые именно некст. Да и кожа такая мягкая... Я и уступить могу, но никто даже не просил(((
Оле Лукойе• 07 августа 2017
Ответ дляСнегурочко
Мне такая обувь не нравиться, я даже на такое не смотрю
kristie.kristie• 07 августа 2017
Ответ дляСнегурочко
А размер какой продаёте?
Ромашка_Бегемотовна• 07 августа 2017
В фейбеку группа ’хорошие сапоги надо брать’ продадите за 2 дня
Калёва Замалёва• 07 августа 2017
Ответ дляСнегурочко
Я в стоке такие купила новые за 300 грн. Супер удобные, конечно.
Бурундучиха• 07 августа 2017
Мне этот фасон не очень нравится. И в следующем году могут быть не модные. Лучше ближе к классике.
Снегурочко
• 07 августа 2017
Ответ дляkristie.kristie
А размер какой продаёте?
6.5, стелька 26.5, 40 наш