Бабушка Бетман• 08 августа 2017
хочу секса иди мойся
Это норма ? ваш муж говорит так,как будто требование к наложнице?Вы б на такое обиделись?Или тупо надо слать далеко и разбираться жестко ?
Не могу сегодня успокоиться .Что ж за день такой весь день на нервах в интернете.
Надежда Надеждовна• 08 августа 2017
Ответ дляБабушка Бетман
дааа?
я пока так низко не пала
Таки затмение))) Вам охота дуться и жалеть себя вперед, как по мне, лучше перевести все в шутку и получить удовольствие...Но решать Вам....
Я_поехала• 08 августа 2017
Автор, закрывайте тему! Всем понятно, что вы нечистоплотная. Сделайте выводы на будущее
Бабушка Бетман
• 08 августа 2017
Ответ дляЯ_поехала
С утра? И полный день с детьми, готовкой и прочим?
Муж прав, к сожалению
особо не готовила
раньше его это не особо напрягало ,а если и говорил то ласково,давай помой киску,сбегаем в душик.
А сейчас приборзел вкрай
Бабушка Бетман
• 08 августа 2017
Ответ дляЛенивица-красавица
Да, да, в такую жару самое то. Вы бы еще написали что месяц назад мылись и чаще не видите смысла.
ЖАРУ? сегодня 19 градусов
Ошеламиссимо• 08 августа 2017
Фу, ну вот как так можно (( Мойтесь, автор.
А то муж найдет ту, которая моется без напоминания.
ДА да да• 08 августа 2017
Похоже Вы без напоминаний никогда не моетесь... А после секса тоже сил на помыться не будет?
Бабушка Бетман
• 08 августа 2017
Ответ дляВредняжка
Автор, я правильно поняла, что подметесь Вы только по утрам?
утром душ
вечером ванная два ,иногда три раза в неделю
Хитрушка-чекушка• 08 августа 2017
Ответ дляБабушка Бетман
дааа?
я пока так низко не пала
Чтобы мыться?)))
Му ма му ма му• 08 августа 2017
Ответ дляБабушка Бетман
особо не готовила
А сейчас приборзел вкрай
Так вы без напоминания в душ не ходите?
Му ма му ма му• 08 августа 2017
Ответ дляБабушка Бетман
ЖАРУ? сегодня 19 градусов
Где +19??? Я хочу к вам. На юге жара 40 и больше, с ума сходим от жары
Бабушка Бетман
• 08 августа 2017
чистюли выискались) все прям без душа спать не лягут,катастрофа,прям вонючка
смешно просто,на советчице как всегда
Хитрушка-чекушка• 08 августа 2017
Ответ дляБабушка Бетман
смешно просто,на советчице как всегда
Вам же муж сделал замечание, при чем здесь советчица? А
Вы себе там пахнете после целого дня? Пот, походы в тулет, выделения. Прекрасно понимаю Вашего супруга.
Женщина должна пахнуть женщиной, а не туалетом.
Хитрушка-чекушка• 08 августа 2017
Ответ дляМу ма му ма му
В Киеве льет дождь, холодновато
Девушка Прасковья• 08 августа 2017
В почему вы купаетесь после сна, а не перед тем, как лечь в постель?
СноваЗдорова• 08 августа 2017
Постоянно ему говорю и спрашиваю купался ли он )) Я даже не думала что на такое можно обидеться. Автор , почему вы не моетесь ?
Бабушка Бетман
• 08 августа 2017
Ответ дляAlla MMS
Автор, хватит троллинга!!!
не смешите меня
я каждый день душ и ванная три раза в неделю
такой троллинг )
вы из тех кто подмываеться реже вполне возможно)
такой троллинг )
Мядуза аля моргонер• 08 августа 2017
Автор, вас одинаковый стиль написания) я вас узнала с другой топовой темы) ночные тролли онитакие))))
СноваЗдорова• 08 августа 2017
Автор , можно задать уж очень интим вопрос , вы после туалета по большому моете попу или просто бумагой подтерлись и сразу к мужу ?
Бабушка Бетман
• 08 августа 2017
Ответ дляДевушка Прасковья
так привыкла волосы намокнут в душе и торчать во все стороны потом будут,а мою голову я с утра.Да и устаю я сейчас сильно.
Бабушка Бетман
• 08 августа 2017
Ответ дляСноваЗдорова
по большому конечно же
влажная сафетка в основном теперь дома,детские такие беру)
а когда на работе до декрета то бумага,и ничего встречались с мужем после работы
Ну как у всех.
Наизнанку• 08 августа 2017
Ответ дляБабушка Бетман
что значит как иначе,по разному иначе,можно пропустить душ ,если очень хочеться,можно подойти сказать лаской,а не так в лоб.В конце концов я с ребенком целый день и у меня нет времени, как у него сходить в душ в 11 ,мылить яйца полчаса ,мне еще нужно поделать дела свои может быть
То есть, вы грязная ложитесь в постель????
СноваЗдорова• 08 августа 2017
Ответ дляБабушка Бетман
по большому конечно же
Ну как у всех.
Спасибо за честный ответ .У меня муж за все 7 лет которые вместе никогда не подтирается бумагой , только биде . Чистоплотней чем он не встречала )))Но бумага всегда есть дома ))
Бабушка Бетман
• 08 августа 2017
Ответ дляНаизнанку
ествевенно нет
сильно загрязниться можно с утра дома целый день?
Наизнанку• 08 августа 2017
Ответ дляБабушка Бетман
Да на предложение помыться,как будто я грязная.
пс утра всегда стараюсь в душ,а под вечер я так уматываюсь с дитем иногда,что бывает физически до ванной не доползти.
И на тон соотвественно тоже.
Бедный муж. У меня двое детей + работа. И домашние дела. Мне , наверное, разрешено неделю не мыться???
Бабушка Бетман
• 08 августа 2017
Ответ дляСноваЗдорова
а вы?