Бабушка Бетман• 08 августа 2017
хочу секса иди мойся
Это норма ? ваш муж говорит так,как будто требование к наложнице?Вы б на такое обиделись?Или тупо надо слать далеко и разбираться жестко ?
Не могу сегодня успокоиться .Что ж за день такой весь день на нервах в интернете.
Наизнанку• 08 августа 2017
Ответ дляБабушка Бетман
утром душ
вечером ванная два ,иногда три раза в неделю
Ужас. Надеюсь, это шутка.
Фисташковый кокец• 08 августа 2017
Когда действительно сильно устал, секса не хочется. Если есть силы на интим, то и на душ должны найтись. Муж прав.
СноваЗдорова• 08 августа 2017
Ответ дляБабушка Бетман
а вы?
Тоже только биде , но если в не дома( редко такое может быть что не по маленькому то салфетка влажная)
Бабушка Бетман
• 08 августа 2017
Ответ дляФисташковый кокец
мне и не хочеться секса
и так злая на мужа,куча других проблем помимо
Железный коготь• 08 августа 2017
Ответ дляБабушка Бетман
дааа?
я пока так низко не пала
В чем низость падения? В том, чтоб пойти сполоснуться после душного летнего дня, или в том, чтоб заняться сексом с законным мужем?
С перепою• 08 августа 2017
Ответ дляМафиозная
а я так чоловіку кажу, інколи обіжається. я вважаю що таким чином він проявляє неповагу до мене, коли не миється перед цим процесом. всі повинні отримувати задоволення
Удалено администрацией...
Железный коготь• 08 августа 2017
Ответ дляБабушка Бетман
Да на предложение помыться,как будто я грязная.
пс утра всегда стараюсь в душ,а под вечер я так уматываюсь с дитем иногда,что бывает физически до ванной не доползти.
И на тон соотвественно тоже.
Уважаемая, тут почти у всех по одному - двое детей, а у некоторых так и поболее будет. И это не повод идти в постель к мужу немытой, если конечно у него не такие предпочтения, как по слухам у Наполеона были.
Бабушка Бетман
• 08 августа 2017
Ответ дляС перепою
Удалено администрацией...
о биги
ото еще и поржала на ночь ,коменты конечно и эти люи еще что то пишут про чужой душ
Бабушка Бетман
• 08 августа 2017
ладно все этот комент,меня порвал про западную
все мне ясно стало теперь
и с этими людьми я о чем то советуюсь)
да принимать душ раз в день только на советчице мало,они видители по два по три
Бред
все мне ясно стало теперь
и с этими людьми я о чем то советуюсь)
Бред