Бабушка Бетман• 08 августа 2017
хочу секса иди мойся
Это норма ? ваш муж говорит так,как будто требование к наложнице?Вы б на такое обиделись?Или тупо надо слать далеко и разбираться жестко ?
Не могу сегодня успокоиться .Что ж за день такой весь день на нервах в интернете.
АфродитаПетровна• 08 августа 2017
Это как прикол , иногда говорим такое друг другу , воспринимается без тараканов , с юмором
Мафиозная• 08 августа 2017
а я так чоловіку кажу, інколи обіжається. я вважаю що таким чином він проявляє неповагу до мене, коли не миється перед цим процесом. всі повинні отримувати задоволення
Бабушка Бетман
• 08 августа 2017
Ответ дляnatawa23
Затмение сегодня)
затмение мозгов у некоторых
Зубачистка• 08 августа 2017
А я сама моюсь без напоминания, для меня это норма, как и для мужа. А как иначе?
к.Буланова• 08 августа 2017
всегда так говорим друг другу, как в шутку. у вас нет чувства юмора. Или вы немытой хотели....?
Я_поехала• 08 августа 2017
Если вы начали половой акт, а муж попросил вас помыться, то делайте вывод)))
Остальное непонятно
Бабушка Бетман
• 08 августа 2017
Ответ дляНе гоню
а КАК иначе?
что значит как иначе,по разному иначе,можно пропустить душ ,если очень хочеться,можно подойти сказать лаской,а не так в лоб.В конце концов я с ребенком целый день и у меня нет времени, как у него сходить в душ в 11 ,мылить яйца полчаса ,мне еще нужно поделать дела свои может быть
Мотылек• 08 августа 2017
Ответ дляБабушка Бетман
Згідна з вами, мужики не тактичні (
Але ви сьогодні не в гуморі) тому може краще недавайте)
Моль Молливна• 08 августа 2017
Ответ дляБабушка Бетман
Не гоните! Надеюсь вы шутите!
Я_поехала• 08 августа 2017
Ответ дляМотылек
Згідна з вами, мужики не тактичні (
Ага, он должен слышать запах немытого тела .. если ваш муж говорит’ хочу секса ’ , то это и ранее было в ваших отношениях. Слово ’ мойся’ было вторым)))
Бабушка Бетман
• 08 августа 2017
Ответ дляМоль Молливна
Не гоните! Надеюсь вы шутите!
та капец шучу
интересно хоть в чем?
ТелаЧьи нежноСти• 08 августа 2017
Ответ дляМафиозная
Ображається, а не обіжається.
Бабушка Бетман
• 08 августа 2017
Ответ дляЯ_поехала
немытого тела согласна
но в моем случае,я не воняю,с утра принимала душ.
Шопингмонстр• 08 августа 2017
Ответ дляБабушка Бетман
немытого тела согласна
так день летний прошел вообще-то.
Короче я поняла, это была не шутка, а конкретный намек.
Надежда Надеждовна• 08 августа 2017
Радуйтесь, что муж секса хочет, накидать Вам темок, где с этим печаль-беда в семье...Так что закрывайте тему и мыться!
KROX@• 08 августа 2017
Давайте уточним, вы обиделись на предложение помыться перед сексом ( может вы это не делали раньше) или что он захотел вас и об этом сообщил в такой форме?
Я_поехала• 08 августа 2017
Ответ дляБабушка Бетман
немытого тела согласна
С утра? И полный день с детьми, готовкой и прочим?
Муж прав, к сожалению
Моль Молливна• 08 августа 2017
Ответ дляБабушка Бетман
та капец шучу
интересно хоть в чем?
В том, что для вас норма весь день прожить и не возникло желание пойти в душ. Так как как это займёт время.... меня сейчас стошнит! Неужели такое бывает?
Бабушка Бетман
• 08 августа 2017
Ответ дляНадежда Надеждовна
дааа?
я пока так низко не пала
Я_канеша_извиняюсь• 08 августа 2017
Ответ дляБабушка Бетман
Как можно пропустить душ , еще и летом ???Я какая бы уставшая (2 детей) ни была -душ это святое . Вам нужно обижаться на себя не мытую , а не на мужа , который хочет секса с чистой и хорошо пахнущей женой ..
Ленивица-красавица• 08 августа 2017
Ответ дляБабушка Бетман
немытого тела согласна
Да, да, в такую жару самое то. Вы бы еще написали что месяц назад мылись и чаще не видите смысла.
Бабушка Бетман
• 08 августа 2017
Ответ дляKROX@
Да на предложение помыться,как будто я грязная.
пс утра всегда стараюсь в душ,а под вечер я так уматываюсь с дитем иногда,что бывает физически до ванной не доползти.
И на тон соотвественно тоже.