Кошка Мурка• 08 августа 2017
Заказала костюм..
Девочки, что делать подскажите! Нашла костюм детский на другом сайте "к...ба" , обсудили с продавцом как и что... она хотела 80 предоплата, я предложила -50гр, ок, согласилась! Я веду диалог,а покупают дедушка с бабушкой для ребёнка. Бабушка внесла 50 гр., я на вайбер озвуила что и когда ,и кто. Сегодня мне письмо "Извините я не увидела что вы хотите оплатить 50 грн! Выше писала что только по предоплате 80 грн отправляется наложка!!! Доплатите 30 грн пожалуйста" ))) чудеса
Перловая Кашка• 08 августа 2017
Вам так принципиально важны эти 30грн.?
Оплатите сами без бабушки и дедушки, не позорьтесь.
Слепок стопы• 08 августа 2017
Ответ дляПерловая Кашка
Вам так принципиально важны эти 30грн.?
То же хотела написать.
Анонимарик• 08 августа 2017
Ой как мне нравятся такие покупатели.... Какая разница продавцу кто там оплачивает костюм вашего ребенка? Возьмите деньги у родственников и не создавайте геморрой всем вокруг!
И да предоплата д.б. не меньше стоимости покатушек в обе стороны и это никак не 50 грн.
Если вас не устраивает-на базар!
СноваЗдорова• 08 августа 2017
Ну и? 50 грн для страховки, что не заберете - действительно мало. Точно не покроет дорогу туда-назад.
Даже если продавец сразу не врубилась, что вы хотите только 50 грн задатка перечислить - это преступление?
Кошка Мурка
• 08 августа 2017
Ответ дляПерловая Кашка
Вам так принципиально важны эти 30грн.?
да, для бабушки и дедушки важны.. если потеряют и то обидно будет. Подарок от них
Кошка Мурка
• 08 августа 2017
Ответ дляАнонимарик
Если вас не устраивает-на базар!
)))) так я понимаю, что продавцы хотят чтоб платили и молчали
Перловая Кашка• 08 августа 2017
Ответ дляКошка Мурка
Чтобы не беспокоить бабушку и дедушку, САМИ доплатите эти 30грн., а им ничего не говорите.
Мальчун-задирун• 08 августа 2017
Ответ дляКошка Мурка
Вы еще и сообщить это им собираетесь?
Анонимарик• 08 августа 2017
Ответ дляКошка Мурка
А прод должен свои за экскурсию товара платить.если вы не явитесь за товаром???
Кошка Мурка
• 08 августа 2017
Ответ дляПерловая Кашка
я в роуминге
СноваЗдорова• 08 августа 2017
Ответ дляКошка Мурка
То есть - потеряют? Это залоговая стоимость костюма. Костюм обойдется не дороже заявленной цены.
Или вы изначально настроены не забирать костюм и по этому говорите о потере залога?
Анонимарик• 08 августа 2017
Ответ дляКошка Мурка
Дедушка забрал бы покупку, на него всё и заказано было
При чем тут оплата до получателя посылки???
Троллинг не удался!!! Плаваете в теме!!!
Мальчун-задирун• 08 августа 2017
Ответ дляКошка Мурка
я в роуминге
И что? Интернет заблокирован? Пишете же из роуминга:)
СноваЗдорова• 08 августа 2017
Ответ дляКошка Мурка
Продавцы ждут адекватных покупателей.
А с вами что то не то......
Кошка Мурка
• 08 августа 2017
Как договорились так и должно быть, а то переведите одно, потом другое..
Кошка Мурка
• 08 августа 2017
Ответ дляСноваЗдорова
Продавцы ждут адекватных покупателей.
А с вами что то не то......
Удалено администрацией...
КликОЛЬКА• 08 августа 2017
Ответ дляКошка Мурка
Идите работать, чтобы не сшибать с пенсионеров по 50 грн СВОЕМУ ребенку на подарок....
Кошка Мурка
• 08 августа 2017
Ответ дляКликОЛЬКА
и пошло о наболевшем ))) люди читаемые,жесть да, это ВАМММ ответ )))
СноваЗдорова• 08 августа 2017
Ответ дляКошка Мурка
Удалено администрацией...
Конечно! Так мне и пишут в отзывах: отличный покупатьль. Мозгоклюйством не занимается. Из за 30 грн залога канители не разводит.
миссАрфография• 08 августа 2017
Ответ дляКошка Мурка
Если уверены, что договорились, покажите скрины, плиз
Кошка Мурка
• 08 августа 2017
Ответ дляСноваЗдорова
а я порошу вернуть на счет обратно предоплату и посмотрю, как дальше пойдёт диалог
КликОЛЬКА• 08 августа 2017
надо же - в роуминге) На зарубежный вояж наскребли по сусекам, а 80 грн на костюм - выдавили с дедушки с бабушкой)))) Я прозреваю)
Автор, в каком ауле отдыхаете, что нет вайфая шарового?)))
Перловая Кашка• 08 августа 2017
Ответ дляКошка Мурка