Трусиковед• 08 августа 2017

Для тех, кто думает, что дети спят

Такое отвратное чувство уже второй день, на могу даже описать его. И злость, и жалость, и грусть. Выплесну сюда, ибо не хочу с другими подругами обсуждать личную жизнь своей подруги, ещё и кумы.
Короче, попросили меня присмотреть за крестницей моей 5 дней. Ей 8,5 лет, девочка умничка, не капризная, не буйная, а последнее время я бы сказала немного вялая. Семья у кумы нормальная, муж, двое детей, младшей годик. Оба работают, доход не вау, но вполне прилично живут. Единственное НО - в однокомнатной квартире. Знаю, что меня закидают тапками и историями про дружные семьи и про тесноту и необиду и прочее.. Но мне всегда было немного непонятно, как в одной комнате могут жить супружеская пара с двумя разными по возрасту детьми. А оказалось вот так - к концу пребывания крестницы у меня она разрыдалась. Не могла понять, что с ребёнком, очень испугалась. А неё прям истерика, это при том, что девочка, повторюсь, спокойная. Ну мало по малу я ее успокоила. Она сказала, что плачет, потому что не хочет домой, хочет остаться у меня, т.к. дома она не может спать, младшая часто плачет ночью. А если не плачет, то (о, Боже) мама с папой шевеляться и стонут, и она просыпается и лежит боится шевелиться и дышать. А утром ей в школу вставать тяжело и мама ругает.
Верите, я сама разревелась, так жалко мне её стало. Когда подруга за ней приехала, попыталась ненавязчиво намекнуть - типа крестница хот выспалась у меня. А подруга отмахнулась, типа что за ерунда, нормально она дома спит. А ребёнок уходил и так на меня посмотрел, что я до сих пор как в воду опущенная хожу, работать не могу, спать не могу.
Я просто выговориться девочки, не говорить, что прежде чем рожать в одной комнате, думайте не только о себе! Нет. Ибо это бесполезно. Я выговориться и сказать, что они не спят! А всё слышат(((
Что-то не спится• 08 августа 2017
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
у нас в групе садика мальчик девочке пи...ю лизал, потому что видел как папа так маме делает - и об этом рассказали ДЕТИ в 5 лет. Родителям иногда думать нужно чем они при якобы спящих детях занимаются
Я садик закончила в 91 году, мы там в туалет с мальчиками ходили и гладили друг другу писи и писюны. А мне один Антон Бекетов даже поцеловал писю. Не знаю чё я согласилась даже.
Работать надо• 08 августа 2017
Ответ дляЗавЛабСнаб
Ну где вы такое вы такое вычитали , что я ору ? Вот где ?
То , что я слышала родителей , это не означает , что родители орали .
Да я поняла,что Вы в общем написали,мой пост лично к Вам не относиттся,я понимаю,что есть ТАКИЕ родители,мой пост № 83 - о таких,а не о Вас лично,может я не точно выразилась,но мой пост,на самом деле, -
поддержка Вашего)))
автор Трусиковед • 08 августа 2017
Ответ дляРаботать надо
200% ,хотела сама написать о том,КАК преподнести маме,но если девочке может влететь за то,что ТАКОЕ рассказала,то выход один: давить на СТРАХ РЕБЕНКА ЗА МАМУ,что с ией что-то не так и может случиться что-то плохое...Я думаю,что после ТАКОГО Вашего объяснения,автор,мама сделает правильные выводы.
Я очень на это надеюсь!
СССРовна• 08 августа 2017
С детьми что-то явно не так. Не может нормальный и здоровый ребенок в годик плакать по ночам. Это я вам говорю как мама троих детей, т.е.естб явная неврология и у старшей и у младшего ребёнка и то, что мама с папой делают( надеюсь, не каждую ночь) это уже проблема номер два в этой семье
Лапка• 08 августа 2017
Ответ дляТрусиковед
В что мне сказать подруге? Я не знаю даже. ахайтесь тише? Заткните малышке рот, чтоб на плакала? Все это очень интимно. Да и они ведь взрослые люди и, как я считала раньше, ответственные((
Мне кажется, если они доверили вам ребенка, то и поговорить об интимном вы с подругой можете. Они не делают что-то ужасное, все взрослые занимаются сексом, просто это слышит ребенок и очень переживает, а сказать стесняется. Вот и все. А выводы пусть делает сама.
Кондуктор автобуса• 08 августа 2017
Ответ дляТрусиковед
Я очень на это надеюсь!
или шутя, но с придыхание, пошутить с кумой - типа, вы там сильно не активничайте, ребенок боится, что ’папа маму душит’
Вам телефонограмма• 08 августа 2017
У моей сотрудницы у сына 3 детей. и живут они в ОДНОКОМНАТНОЙ квартире. Люди они еще молодые, думаю тоже двигаются и стонут по ночам. И младшая дочка только весной родилась, тоже плачет часто. Как по мне то это дурдом - 5 человек в одной квартире. А если бабушка и дедушка в гости приезжают - то все 7. Как они так живут? Я не знаю
автор Трусиковед • 08 августа 2017
Ответ дляВам телефонограмма
Офигеть. Всегда удивлялась этому, но почему-то никогда именно о детских чувствах не задумывалась. А они есть!(((
Мастер Пис• 08 августа 2017
Ответ дляТрусиковед
Если одна из тысячи поймёт и пересмотрит своё поведение, это уже хорошо.
А с подругой настроена говорить уже. Не прощу себе, если хотя бы не постараюсь помочь ребёнку. Спасибо, что вплавили мозги.
обязательно поговорите с подругой!
Мастер Пис• 08 августа 2017
Ответ дляЧумачечая_
Ох, больная тема. Вечно, когда слышу эту чушь о том, что дети ничего не слышат и не видят - вздрагиваю от омерзения. Они ВСЕ видят и слышат. Как можно в однушке жить даже втроем?????? У подруги была такая ситуация - вторем в однушке и она со своим вечным - сын ничего не видит, мы ночью и тихо. А потом нашли открытку, где ребенок корявым почерком первоклассника в деталях описывал, что можно трах....ся, как мама с папой, кому и что можно засовывать в рот и в другие отверстия и как можно стоять или лежать при этом. И знаете что? Был скандал, они его ругали за то, что такое написал. не себя, идиотов, ругали за то, что ахались в одной комнате с ребенком, а ругали сына за то, что написал это на бумаге. Вот так. Мне было мерзко до ужаса. И таких историй тысячи.... А родители все продолжают рассказывать - ребенок спит и ничего не видит, мы за нишей/ширмой/шкафом и ему ничего не видно и не слышно....
потому что животные(
Мочалкин блюз• 08 августа 2017
жалко девочку, это может быть уже и травмой, потому что когда нет здорового сна длительное время по многим причинам - становишься замкнутой психопаткой, а еще дети по-разному воспринимают такое понятие как ’секс’, если ей с детства было не приятно быть свидетелем, то кто знает может во взрослой жизни тоже будет отвращение...
Там-тарарам• 08 августа 2017
Не поверила я Вам
Гореотума• 08 августа 2017
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
многие помнят охи-вздохи папы и мамы, Но Вы ж никому не докажите, что это плохо влияет на психику ребенка.
Да, дети слышат, но разве взрослых это волнует, ведь у них инстинкты берут свое.
блин.
Сексятся родители - плохо. Не сексятся - еще хуже.
Сексятся редко - он или импотент, или изменяет.
Жена не хочет - раздвиньте ноги и дайте, что вам, жалко?
Муж не может - так у него язык есть!
Если муж недополучает - найдет любовницу.
Короче, как ни ложись, ты уже проштрафился.
Или перед детьми, или перед соседями, или перед мужем, или перед собой.
Секс - только до зачатия! Дальше нини.
Одна семья - один ребенок.

ПС. Еслишо, у меня наоборот все. Комнат три, а нелепых телодвижений уже не хочется... лениво. И все равно писали, что стратила!
Отвечаю всем• 08 августа 2017
Ответ дляМочалкин блюз
а кому приятно быть свидетелем такого? Если приятно, то это уже отклонение.
Я лет в 12 заскочила в закрытую спальню родителей за расческой, сразу же тихо вышла, они меня и не заметили возможно. Ничего такого там не было, да я и не разглядывала, но было неприятно и неловко. А тут ребенок вынужден тихо наблюдать весь процесс, еще и бояться выдать себя.
Язвочка• 08 августа 2017
Ответ дляТрусиковед
Блин, подруга доверяет Вам ребенка,а Вы стесняетесь с ней о сексе поговорить? Да скажите просто: ’Маня, трахайтесь с мужем потише, а то твоя дочка спрашивала меня что мама с папой делаю так громко ночью’. Что за стеснительность?
Я натуралка• 08 августа 2017
Ответ дляvintagkharkov
у моей подруги такая же история, когда у старшей спросили,что ты хочешь на др, может новый телефон или путевку в лагерь, ребенок попросил отдельную комнату(, т.к. младшая ей мешает заниматься, шить, рисовать(. Когда ходит в гости к своему другу, по приходу рассказывает,как классно,что у него есть своя комната, и ей 10 лет и хочется своего пространства.
а мой хочет Буггатти
Отвечаю всем• 08 августа 2017
Ответ дляГореотума
блин.
Муж не может - так у него язык есть!
Секс - только до зачатия! Дальше нини.
Одна семья - один ребенок.

Достаточно будет уединяться, а не заниматься сексом при детях.
Сама не знаю• 08 августа 2017
Так и скажите. Идите ночью на кухню, в туалет, коридор, на балкон, куда угодно... Ребёнок все видит и слышит. Моей 2 года, спит с нами в комнате. Крутится в Кроватке ночью, я все думаю, что подглядывает. Поэтому ходим на кухню...
Я натуралка• 08 августа 2017
Ответ дляУтка_в_тапках
Не могу понять, отношения позволяют оставить Вам ребенка с ночевкой, но прямр сказать подруге о том. что они мягко говоря, сильно заблуждаются Вы не можете? странно. Так и сказать: ’Маша. туту такое дело. твоя оказывается по ночам не спит не так из-за младшего, как боится, кога мам и папа охают, ахают. Лежит недвижимо... Может. Вы как-то в ванную будеет выходить. Девочкеп все де 8 лет, у нее месячные в следующем году могут начаться. Ты же понимаешь. Дело н6е мое, но ребенка это беспокоит и смущает. ты же мама, сама понимаешь’
а месячные тут уже к чему?
Гореотума• 08 августа 2017
Ответ дляОтвечаю всем
Соседи через день темы создают, что этого недостаточно.
Можно подумать, охи не слышно из ванной в однушке.... Да там пукнуть никто не может, чтоб соседи не узнали...
Гореотума• 08 августа 2017
Ответ дляЯ натуралка
а месячные тут уже к чему?
Очень любопытно.
Язвочка• 08 августа 2017
Скажу одно - не судите да несудимы будете. Какие все тут богатые в многокомнатных хоромах живут. Скролько семей в однушках всю жизнь живут и размножаются, а в селах где маленькие хатынки, и слава Богу, маньяков выросло не так много как тут описывают. Я тоже всю жизнь прожила с родителями в одной комнате. И тоже в детстве всегда переживала почему мама по ночам ’плачет’, а потом подросла и поняла что это было. И ничего страшного со мной не случилось, выросла нормальным человеком. Блин. читаешь и удивляешься кто эти люди...
Резвая лошадка• 08 августа 2017
Капец. А что прикажете делать взрослым? Мне например жалко родителей, что они в своей квартире нормально не могут заняться любовью. А девочка должна спать, а не слушать чем занимаются родители ночью. им тоже нужно свое пространство.
Я только за!• 08 августа 2017
вы странная я б сказала куме что дочь описала как они ахаются ночью
Доктор Варвар• 08 августа 2017
большое дело
все дети слышат
комплексы детские
мы жили вдовольно большом доме но ходили под родительскую спальну подслушивать иногда ничего не тавмировались здоровые
Отвечаю всем• 08 августа 2017
Ответ дляГореотума
У моих соседей нет повода создавать такие темы, хотя слышимость хорошая и секс есть. А все потому, что я не хочу лишних свидетелей этого действа.
Отвечаю всем• 08 августа 2017
Ответ дляЯзвочка
и вы при своих детях тоже занимаетесь сексом? Считаете это нормальным?
Резвая лошадка• 08 августа 2017
Мне тоже одна знакомая говорила, что слышно когда соседи сексом занимаются. Меня это повергло в шок. Я например ничего не слышу у соседей, потому что живу своей жизнью, мне другие не интересны. Подслушивают и осуждают только озабоченные одинокие дамы.
Резвая лошадка• 08 августа 2017
Ответ дляОтвечаю всем
А где заниматься? Ну в принципе можно жить как брат и сестра. Бред.
Отвечаю всем• 08 августа 2017
Ответ дляРезвая лошадка
ну если крики слышны и кровать в стенку долбит, то любой услышит.