Я заказала кроссовки. Мне подобрали нужный размер. Я оплатила нужную сумму.Мне продавец написал мой номер декларации. и кинул этот сайт где можно отследить посылку за номером декларации. Все бы нормально, но когда я зашла на этот сайт мне выдали "Неправильный номер товарно-транспортной накладной. Возможные причины: количество цифр в номере не равно 14 или 11;номер начинается не с 1, 2 или 5". Меня кинули что ли? Как это понимать? И еще скажите пожалуйста прийдет смс на телефон с новой почты, когда посылка прийдет?
Весенний Марафон• 26 августа 2013
Не паникуйте, продавец ошибочно написала лишнюю цифру или не дописала...
Волшебная палочка• 26 августа 2013
Да не сюда вам писать. А продавцу. А то сразу панику поднимаете.
Что просто человек ошибится не может?
Простецкая• 26 августа 2013
Господи ну кто Вас кинул. Ну может случайно продавец ошиблась в номере декларации или сайт НП глючит. Вы вообще продавцу писали сначала или сразу в Советчицу.
ЖующаЯКонфету• 26 августа 2013
попросите продавца проверить написанный Вам ттн, вдруг цифру пропустила, все бывает
Чупокабра• 26 августа 2013
Вы у продавца спросили? Он скорей всего ошибься, а Вы уже со своими выводами..
Простецкая• 26 августа 2013
Посмотрела, это у Вас первая сделка. Вот как проходят сделки и что сначала нужно все выяснить у продавца Вы не знаете, а в Советчицу писать так это уже в курсе. Как можно так сразу панику поднимать, хорошо что хоть ник продавца не огласили и в гостевую отзыв не накатали.
Возможно Вам номер написали с пробелами, а на новой почте,чтоб отследить посылку надо сначала убрать все пробелы, возможно Вы вставили номер с пробелами и из-за этого он сократился. У меня такое было ни один раз,когда отслеживала посылку, сначала убираете пробелы,проверяете все ли цифры есть, потом уже нажимаете ЭНТЕР
Білосніжка• 26 августа 2013
когда посылка будет уже на складе в Вашем городе прийдет смс с правильным номером декларации.не переживайте пока
Всех анонимов аноним• 26 августа 2013
сколько цифр в номере, который Вам дали? Может Вы пробел случайно вставили перед цифрами или после?
Папобус• 26 августа 2013
Ответ дляЗашла на 5минут
Автор, чего молчите? Пишите что нибудь!
Наверное подумала-подумала и решила все таки для начала выяснить у продавца - не мог ли он ошибиться в номере...
Зашла на 5минут• 26 августа 2013
Ответ дляПапобус
Наверное)
shopogolik68• 26 августа 2013
не обязательно ошибся продавец. У меня так много раз было - это глюки самой НП. Все нормально приходило
ХуАнита• 26 августа 2013
Если декларации создаются дома, то в системе нп они почему то позже появляютя, я бывает и посыль уже заберу, а номер все не пробивается, так что без паники
Ответ дляSelenaLena
Да, на НП такое бывает
У меня за последнее время так было несколько раз , правильный номер вставляю в поиск и пишет ’Неправильный номер товарно-транспортной накладной. Возможные причины: количество цифр в номере не равно 14 или 11;номер начинается не с 1, 2 или 5’ . На следующий день уже все OK ( по этому-же номеру ’ Вантаж пибув ’)! И смс приходит с оповещением с Новой почты . Видно у них на сайте какой-то глюк .
Птица Говоруша• 26 августа 2013
и мне было страшно,когда при первой сделке,продавец сказал,что напишет номер завтра или ночью.
Папобус• 26 августа 2013
Ответ дляПтица Говоруша
И что тоже создавали тему на советчице? Если так страшно, то лучше за покупками - в магазин.
Ответ дляwigel
Фууууух! Я убрала пробелы и мою посылку нашло!!!! Спасибо за совет!