Сеточка• 26 августа 2013
Вы купили в садик тапочки?
Хочу купить ростовку. И думаю что уже позно.
Результат:
вже голосів:
48 (44.04%)
да, уже купила
44 (40.37%)
нет, ещё выбираю
17 (15.6%)
не надо нам
Сеточка
• 26 августа 2013
Ответ дляДама с собачкой
Никакие,все ужасные)):в сад в таких не повела б позориться
А вы знаете зря.
Эта обувь не на резиновой подошве. Ножку не парят! Удобно одеваются. При стирке не садятся!
Сеточка
• 26 августа 2013
Ответ дляЗлойанОним
Мы не купили. Но такие точно не куплю. Хочу типа Флоаре или Зетпол.
Я вот тоже раньше больше об красоте думала. Но когда у ребёнка нога холодная и влажная. Тет более детям важнее комфорт и удобство, а не мамин дискомфорт от того что кто-то там подумает
фрау Гитта• 26 августа 2013
Ответ дляСеточка
А вы знаете зря.
а на какой?
Ух ты какая Я• 26 августа 2013
Ответ дляЗлойанОним
100000000%
Анка-пулемётчица• 26 августа 2013
Ответ дляСеточка
Посмотрите пожалуйста. Какие модельки вам больше нравятся?
Из первой ссылки я предпочитаю третьи сверху ( с открытым носком). Смотрела на эти тапки, но в реале их не видела. Как там размер определять? Если б ещё расцветки у них были покрасивей. А так, конечно, из-за резиновой подошвы красивые и брать не хочется, а эти не совсем красивые... Дилемма.))))) А цена какая?
Сеточка
• 26 августа 2013
Ответ дляzheeenka
а на какой?
подошва микропора - это разновидность полиуретана
ЗлойанОним• 26 августа 2013
Ответ дляСеточка
Есть модели на ПУ подошве, еще и с такими типа ’дырочками’. Так вот эти модели отлично себя показали. И ножка не мокрая, и внешний вид красивый. Относили такие в прошлом году.
Анка-пулемётчица• 26 августа 2013
Ответ дляЗлойанОним
Покажите фото, плиз.
фрау Гитта• 26 августа 2013
Ответ дляАнка-пулемётчица
да,ткань ну вообще ужас
деревеская какая-то
а там где конопля какие-то жуткие наклейки апликации
деревеская какая-то
Сеточка
• 26 августа 2013
Ответ дляАнка-пулемётчица
Цена гривен 50.
А розмер какой для садика самый ходовой?
26? +- И наверное мальчиков больше.
Закажу наверное. Обмеряю всё обфотографирую.
26? +- И наверное мальчиков больше.
Сеточка
• 26 августа 2013
Ответ дляЗлойанОним
ПУ - это и есть полиуретан
Анка-пулемётчица• 26 августа 2013
Ответ дляСеточка
Цена гривен 50.
26? +- И наверное мальчиков больше.
У нас 25-й и девочка

Сеточка
• 26 августа 2013
Ответ дляzheeenka
да,ткань ну вообще ужас
деревеская какая-то
Ну разве такой жуткий ежик? Кстати в некоторых модельках кожаная стелька
Kiev-tanya• 26 августа 2013
Мы такие купили на этот год. Хоть и на вид так себе, но тапулеты вроде неплохие. До этого покупала зетпол и флоаре (модничали) Мне эти какие-то как раньше, советские, штоли легкие и твердый задник. Попробуем)
Сеточка
• 26 августа 2013
Ответ дляzheeenka
да,ткань ну вообще ужас
деревеская какая-то
И кошечка жуткая?
Kiev-tanya• 26 августа 2013
Ответ дляСеточка
О, были у нас и такие, они оооочень быстро износились и стали ооочень плохо выглядеть после месяца ношения.
Сеточка
• 26 августа 2013
Ответ дляKiev-tanya
да. За коноплю я поняла, что бысто снашивается. А вот эти тапульки вроде хорошо себя зарекомендовали
Kiev-tanya• 26 августа 2013
Ответ дляСеточка
Мне они тоже кажутся более качественными и легкими чем польские, хотя вид чисто СССР
Сеточка
• 26 августа 2013
Ответ дляKiev-tanya
А вы где покупали, тут? а по чём?
ГЛЮкоза• 26 августа 2013
Ответ дляСеточка
Вы их вживую трогали ? Я да. И эта стелька кожанная такая дубовая , жесть . У нас вот такие
Сеточка
• 26 августа 2013
Ответ дляГЛЮкоза
так у вас Виталия а не Берегиня
Дайте подуться• 26 августа 2013
Ответ дляСеточка
А вы знаете зря.
но видончик у них послк двух стирок не очень и задник бысро накрывается!!!
фрау Гитта• 26 августа 2013
Ответ дляСеточка
ежик хороший,но вот на этих тапках он как-то не к месту
как будто прилепили наклейку из жвачки
мне модельки без рисунков нра из конопли
как будто прилепили наклейку из жвачки