ГейТуда• 08 августа 2017
девочки, оцените мой маникюрчик с педикюрчиком;)
Вчера сделала шеллак. Ногти свои не наращенные.
Как вам?

Каяспер• 08 августа 2017
На руках ногти красивые, а на ногах ногти и сами пальцы просто кошмар. Я бы такие пальцы и ногти не подчёркивала ярким лаком.
Девальвация• 08 августа 2017
мне - плохо.
особенно ужасает акцент на больших пальцах ног. ну вот зачем привлекать внимание к самому некрасивому пальцу :(((
Курочка-чубаточка• 08 августа 2017
На руках форма ногтей не очень. Я б их укоротила. А вообщем ниче так.
ТАЗератти• 08 августа 2017
И мне не нравится. Не ногти, не лак. Ногти на руках бесформенные, слишком длинные. На ногах очень короткие. Большой палец так вообще ужас. Лак очень яркий поэтому дополнений в виде рисунков, еще и контрастных цветов не требует. Ну и то, что рисунок на трех пальцах подряд в середине выглядит как-то нелепо. То ли не закончили, то ли переборщили.
Только без обид. Вы же сами хотели мнение. Вполне вероятно, что будут и сторонники.
Жена сантехника• 08 августа 2017

Вот нахрена вообще такое делать! Как можно ходить с отростками на руках да и ещё красить в вызывающий цвет!? Люди!!! На ногах стрижете а на руках? Какой идиот придумал из рук делать куриные лапы!? Один идиот начал и все ему подражают. Фууу
простите
Мечты сбываются• 08 августа 2017
Мягко говоря не очень
Но как говорится на вкус и цвет товарищей нет
Скомуниздила• 08 августа 2017
На руках я бы по короче ногти сделала и без рисунка вообще, а цвет лака мне нравится. На ногах 100% нет.
Любительница• 09 августа 2017
Ответ дляСтрахованная
Автор, первое что пришло на ум... Колхоз
И мне
лаМпочка• 09 августа 2017
Вот жеж собрались все голливудские барышни... Автор, хорошо!! Я вот сегодня у мастера делала. и мне нра. А если бы умела сама делать всего-то единственный вариант как у вас-делала бы, не парилась и ходила бы довольная)))