фан L.O.S.T.• 08 августа 2017
Если б у вас намечался секс...
Партнер не хочет пред. презервативами приветствует только свечи эротекс. Я очень переживаю по поводу венер. заболеваний т.к не использовала их никогда. Поделитесь опытом какие риски..
margaritavoronina1• 09 августа 2017
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
Ошибаетесь,сейчас еще хуже.Полиция ,допрос и куча документов подписать и уголовная ответственность.Караул,кошмар,стресс и т.д.Я уже молчу,о том сколько стоит лечение,и ,что вообще оно все того ой как не стоит!
Про полицию это вы серьезно или шутите?