Бабушка-байкерша• 26 августа 2013

В какие церкви поездить, если наступила большая ЖО

Уже года два как не можем выбраться из этой Ж.. У мужа вроде и работа есть, а заработка только на еду. У меня тоже никак с работой- вроде вот-вот наклюнет и срывается. Может по церквям поездить, уж слишком много зависников было(знаю, что надо сразу с себя начинать и проблему в себе искать, а не других обвинять. Именно так я и делала этих два года. Но просвета нет, и не грядет). Подскажите, куда можно поехать в Киеве.
Помеха справа• 26 августа 2013
Флоровский монастырь, Подол.
Блондинка в Шоколаде• 26 августа 2013
Красные трусы на люстрю и всё будет ГУД!
irina-gol• 26 августа 2013
Ответ дляПомеха справа
Флоровский монастырь, Подол.
Швидка Настя• 26 августа 2013
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
ИМХОля• 26 августа 2013
только к батюшке не ходите со словами,У МЕНЯ ПОЛНАЯ ЖО..
автор Бабушка-байкерша • 26 августа 2013
Ответ дляИМХОля
Спасибо, учту
Nasty25• 26 августа 2013
вот тут много советов http://forum.say7.info/topic32346.html
Инфотуфелька• 26 августа 2013
А Вы думаете что есть особенные церкви,которые прибыль привлекают
По собственному опыту скажу первое этот нужно заниматься благотворительностью,даже если самим денег не хватает но какую то часть нужно пожертвовать нуждающимся,второе избаться от не нужного хлама в доме (переодически делаю чистку) даже как то мужу в гараже сделали чистку вплоть до подвала так отбоя машин у него не было, очередь на неделю стояла (занимается ремонтом машин)
Умный хвост• 26 августа 2013
автор, в церкви надо просить Бога не материаьными благами вас осыпать, тем более просят не за себя, а за близких, друзей родственников и даже врагов (чтоб мудрость на них спустилась и прекратили вы с ними враждовать). в корне не правильный подход и глупый вопрос.
Крошка Енот• 26 августа 2013
Ответ дляУмный хвост
+ 10000000
На Ваш вопрос хочется ответить: Вам церковь уже не поможет!
Мама Чели• 26 августа 2013
Не поможет тут церковь. Церковь это не домик с крестиком, а тело Иисуса. Узрите разницу. Церковь должна быть в сердце.
Если полна Ж..., то уединяйтесь и молитесь. Покатайтесь по городу денек - Ваша церковь САМА Вам покажется и Вас позовет. Пойдите туда и молитесь, но ничего у Господа не просите и не жалуйтесь ни на что, а найдите за что поблагодарить и вознесите Ему хвалу. Попросите у него ПРОЩЕНИЯ - всегда есть за что. И, главное, не просите ничего.
Раздайте милостыню, сделайте что-то такое, отчего душа радуется, сходите в лес. Придите в равновесие. Только потом просите что-то, но и обещайте что-то взамен, не грешить, например, каким-то излюбленным грехом (не врать, или не чревоугодничать сладостями)
Отношения с Господом это всегда обмен. Ты отказываешься от греха, а потом тебе будет Благословение.
Курочка-чубаточка• 26 августа 2013
Ответ дляМама Чели
ELENA74• 26 августа 2013
Ответ дляИнфотуфелька
ответ отличный и правильный!!! процент по возможности на благотворительность ...освободить место для нового, выбросив ненужное (работает 100% проверено лично)
ELENA74• 26 августа 2013
И еще...не надо просить у Бога...научитесь благодарить Бога за то, что имеете (еда,семья,дом,близкие) ...и получите больше...
Каркуша Клара• 26 августа 2013
вера должна быть в душе а не в лобзании икон и битье лба об пол...
shopogolik68• 26 августа 2013
Если было много завистников,есть смысл провериться на наличие так называемой ’порчи’.Если интересно пишите в личку. БЕСПЛАТНО
Тумба-юмба• 26 августа 2013
Ответ дляshopogolik68
автор спрашивает про церковь, а вы про порчу - 2 абсолютно разносторонние вещи!
Тумба-юмба• 26 августа 2013
Какая разница в какую церковь?! Лишь бы искренне, от души . Ходите в церковь, исповедовайтесь, причащайтесь, обвенчайтесь (если не венчаны) и т.д. Это самая лучшая защита, самое главное -защита для вашей души!
Все остальное обязательно приложится!
Еще то попробуйте поехать в Голосеевский монастырь к матушке Алипии. Она очень многим помогала и помогает!
luci_75• 27 августа 2013
Ответ дляТумба-юмба
Все остальное обязательно приложится!
к ней можно в любой день просто приехать?
Тумба-юмба• 28 августа 2013
Ответ дляluci_75
да, монастырь открыт каждый день. кстати, там большие обеды и службы у гроба матушки целый день каждое 30-е число (день смерти матушки), в пятницу я хочу поехать и деток повезу. повезем панихидку и цветы матушке.
Тумба-юмба• 28 августа 2013
Ответ дляluci_75
http://www.alipiya.com.ua/

вот, посмотрите