фан L.O.S.T.• 09 августа 2017
Посмотрела зарплаті на госслужбе на работа юа
И обомлела. Уже начинаю присматривать работу после декрета.Смотрю - з/п 3500!!! Это с требованием высшее образование магистр..Божечки, кто же за такие копейки-то идет работать? Мама дорогая. Чем же люди детей кормят ((
В гости звали?• 10 августа 2017
Ответ дляфан L.O.S.T.
Ну, если неполная неделя, то еще ладно, есть свои плюсы. Но за 5000 с 9 до 18 5 дней в неделю?!!
гос фирма, но не госслужащая, в прошлом месяце 13 тыс, в этом больше прошарилась 6 тыс. Хожу когда хочу, сколько сделаю, столько получу. Огромные плюсы это свободный график посещения и возможность работать дома, вот как сейчас когда ребенок спит
В гости звали?• 10 августа 2017
Ответ дляЛедиДи
Я смотрела их декларации потом, они сейчас в свободном доступе для всей. По 20 тыс ЗП людей знакомых на держслужбе!!!
это все руководящие должности. И чаще уровень зарплаты не соответствует имуществу)
В гости звали?• 10 августа 2017
Ответ дляЯ такая боевая
в декларациях указана сумма без всех вычетов. и в доступном доступе декларации не простых работников, а начальников
+100
В гости звали?• 10 августа 2017
Ответ дляничевока
нельзя сказать так однозначно и категорично, что гос служащие прям обижены, напишу не о Киеве, в маленьком городе з/п 5-6 тисяч - это очень неплохо, + отпуск + доп. отпуск (за выслугу) + доп. отпуск за детей до 15 лет + больничные в размере 80% от З/п.
Написала о специалисте, у начальников, замов и т.п зарплата в разы больше
а разве не 100 проц больничные после (не помню скольки) лет стажа?
В гости звали?• 10 августа 2017
Ответ дляЛедиДи
Если вы планируете на гос.службу ради больничных, то порекомендую еще ’Державні підприємства’ рассмотреть.
Она не гос служащие, но на больничные тоже отпускают....
+100
В гости звали?• 10 августа 2017
Ответ дляДон Пэдро
Вот из-за таких, что на больничные надеется, не берут женщин с детьми на нормальные зарплаты, боятся что торчать на больничном будет.
+100
В гости звали?• 10 августа 2017
Ответ дляУси Пуси
зато законные выходные, нормированный рабочий день, официальные больничные и т.д., бонусы от профсоюза наверняка есть, можно отпроситься к ребенку на утренник и т.д.
а какие бонусы от него кроме троих упаковок конфет)? я с нашего давно вышла
Научительница• 10 августа 2017
Ответ дляВесенний Марафон
Знаете самое интересное, общалась с этими бизмесменами, не такой и большой уровень у процентов 70, иногда такое несут, на голову не могу одеть. Из своего факультета, именно факультета, не боюсь человек пять, все остальные у меня вызывают шок. Я не хочу сказать что я суппер пуппер, я средняк, просто есть небольшая практика, но когда тебе коллега ЛОР звонит и спрашивает: я уже всем звонила, мне тут говорят такое, я вот не хочу родственника резать, а можно лечить альтернативно рак прямой кишки, чтобы не резать и не выводить стому, а то это же какая проблема ухаживать за ней. И это у родного человека! у меня ступор всегда такие вопросы вызывают, ступор!
Да блин, если бы не другое слово БЛ....ДЬ. Своих резать нет, а чужих мало то что изрежут, так сделают инвалидами родственники занимаются, вокруг все знакомые осуждают. Растраты по деньгам 10 тис. И тут вопрос: ести средство выплачивает рак 1, 2 стадии да да выплачивает, один врач нейрохирург хотел заводить в Украину. Пошло по своим с предложением, так его послали сказали что дёшево они не заработают. Вот и делитесь товарищи. напишите ответ...
Organic• 10 августа 2017
Ответ дляБулку Дай
По закону госслужащий не может работать совместителем. Вы в курсе?
В курсе конечно. Была в декрете. Я работала неофициально.
Ответ дляВесенний Марафон
ну вот я врач, стаж 10 лет, на руки 2300, мне тут вопили ’вот и лечите или уколы берите’, не хочу ни уколов ни лечения, вообще хочу уходить, пусть шаманы лечат и к бабкам ходят. ЗП реально хватает два раза в Ашан зайти купить по мелочи без мяса что-то.
Коллега, Вы не одна!!!!!Как говорит мой муж: Ты свой диплом любишь больше, чем себя. Обидно и руки опускаются,,,,,,,,,