На границе• 09 августа 2017
Посоветуйте машинку для стрижки животных!!!
Девочки, посоветуйте недорогую, но качественную машинку для стрижки домашнего питомца(кот британец). У кота густой подшерсток. Единственный выход в такую жару - стрижка. Тем более сейчас началась линька, по всей квартире комки шерсти((( Хожу по пятам и убираю. Фурминатор есть, а тольку мало. Жду дельных советов по поводу триммера. Спасибо!
На границе
• 09 августа 2017
Ответ дляСекс-Бомба
только Мозер
А по подробней можно?))) Где ее можно купить?
На границе
• 09 августа 2017
Ответ дляСеточка
мы в ветклинике стрижем. 150-200 грн 1 раз в год)
Мы тоже стригли, но у мастера на дому, сейчас она не принимает(по своим причинам), а город маленький больше обратиться не к кому((( Но нам раза в год мало, стриглись зимой - уже отросли.
На границе
• 09 августа 2017
Ответ дляСеточка
В смысле, мастер не принимает.