Я тут с краю постою• 10 августа 2017

навеяно темами о школьных туфлях

Девочки, вот хочу задать вопрос. Неужели никто не покупает своим детям бюджетную обувь - Том.М, Солнце, Calorie и т.д.? Вот мне, например, тоже предстоит своему ребятенку покупать обувь в школу. Ну не позволяет мне мой бюджет купить туфли за 1000-1200 грн. Скажите,кто покупал более бюджетные фирмы, неужели они совсем ужасные и их невозможно носить?
Ромашкинная• 10 августа 2017
Да нормальные туфли. Лапси мне нравятся.

Телефон Рубика• 10 августа 2017
Бегает в балетках за 200 грн.
PANTERA_KET• 10 августа 2017
По одежке _ протягивай ножки. Есть еще варианты_ супер скидка и получится на 50_100 грн дороже чем том м или бу раз обутое_не подошло по полноте,цвету у знакомых. Продавать почки ради более дорогой обуви не стоит,имхо
Any• 10 августа 2017
я не покупаю за тысячи, ловлю на распродажах обычно. в прошлом году как-то ножка не доросла до одних, в другеи дочка успела убить. Купила в ближайшем магазине украинские Мальвы, вполне неплохие, не кривые. не топорные (простие, топрынми я счита. Шалунишки), да. пришлось подклеивать по ремешку раз (дочка умудрилась как-то слой с липучкой отковырять от верхнего.. но это талант)) Нормалаьные туфли
Колхозница• 10 августа 2017
Том.М кстати нормальная обувь, 1-2 сезона выдерживают с достоинством, как раз пока ножка подрастет. У нас несколько пар, кроссовки и туфельки школьные (внутри они кожаные!).
автор Я тут с краю постою • 10 августа 2017
Ответ дляPANTERA_KET
я с вами абсолютно не спорю
но почитав советчицу, сложилось впечатление что все своим детям покупают обувь по 1000 грн. (плюс-минус)
распродажи вещь хорошая, когда точно знаешь свой размер.....купить и прогадать тоже не интересно
Трусиковед• 10 августа 2017
Покупают!! Я покупаю, но только кожу и мягкие, не деревянные, не онлайн- нужно в руках помять.

кстати бу обувь, как и одежду из сэконда......не покупаю, как по мне лучше проще, но не донашивать
Ответ дляТрусиковед
а какие вы фирмы берете?
железный занавес• 10 августа 2017
моя дочка ходит в слипонах за 200 гривен
Пусин Кукин• 10 августа 2017
Ответ дляКолхозница
покупала в прошлом году ботинки зимнии Том.М сыну ,ели доходил страшно было глянуть облезли и лохмотья весели сзади по шву лопнули в ручную зашивала,первый раз такое г... попалось. Почему повелась на эту фирму были туфли школьные купила в мае сходил вроде 2 недели в школу нечего ,летом купила ботинки, ну а на осень их хватило только на сентябрь скривились и отклеилась подошва и сын отказался их носить.
пышка_мышка• 10 августа 2017
Ответ дляЯ тут с краю постою
100%!!
Кима_кепка• 10 августа 2017
Купила прошлым летом дочке босоножки Том.М ( решила сэкономить, подруга расхваливала эту обувь). Через 2 недели на них было больно смотреть, а главное их было невозможно носить без носочка т.к они натирали ноги. Правда был плюс не порвались. Цена вопроса была 280.00.
Нуждаюсь в общении• 10 августа 2017
Автор, вы купите и сами сделайте выводы. Вы же до этого покупали ребенку обувь? Каких фирм?
Сегодня знакомая попросила зайти в магазин посмотреть размер для ее дочки. Ассортимент магазина - украинско-китайского производства (фирмы, которые здесь упоминали, Ласпи, Шалунишки...). Самые относительно приличные были 980 грн (лаковые ,кожа), кожзам по 650 грн.
Простите, но это ужас ужасный . Подошла к стойке мальчуковой обуви , пипец! Фасоны кошмарные. Нет, я не готова покупать такую обувь. Возьмите в одну руку туфельки Ecco, в другую Шалунишки - вы все поймете и ваш ребенок, примеряв, ощутит разницу.
Чтоб купить хорошую обувь по нормальной цене, надо следить за всеми акциями и распродажами. Но, если не удается найти по хорошей цене, покупаю из новой коллекции .
БЦАшка• 10 августа 2017
Фирму не знаю,в прошлом году купила на клумбе за 200 гривен,замечательно относил,в этом будет донашивать.ничего не отклеилось,ничего не прорвалось,и не воняет.как новые.обычная классика,носок трапецией.
Ответ дляНуждаюсь в общении
я и не спорю что экко лучше
но даже в распродажу их за 500 грн. не купишь
Солнце и прочее тут можно купить за 350-400 грн.
пышка_мышка• 10 августа 2017
Ответ дляНуждаюсь в общении
ну не сказала бы.. не укаждого есть деньги на новые экко. Я , например, нашу обувь не признаю (просто даже психологически), но.. вот недавно в интертопе аутлет, смотрели босоноги (украина, кожа полностью), туфли тоже, по 300 грн. вполне себе хорошая обувь (чем экко б/у покупать). я их не купила, взяли агату за 600 босоноги, в школу кларкс (нашла за 700 тут). Но , как по мне, лучше новое для ребенка за 300, чем б/у, относят сезон и выкинут, если плохие будут.
Ответ дляпышка_мышка
согласна
Нуждаюсь в общении• 10 августа 2017
Ответ дляЯ тут с краю постою
я и не спорю что экко лучше
Да, но то, что я сегодня видела за 950 грн. , лучше поискать Ecco за 1000 грн. Да, я обувь ищу целый год, как только что то попадается , сразу беру, причем все сезоны.
Да чего далеко ходить, заходила в Интертоп, видела чудьненькие Балеточки Гарвалин за 599 грн. (кожа только внутри), не кожу укр. производства ужасного фасона сегодня видела за 650 грн.

Рассказница• 10 августа 2017
Покупаю ребенку обувь ту, которая понравилась, не смотря на фирму. Но фирменные лучше носятся.
Люблю ультрамарин• 10 августа 2017
Покупаю нашу обувь и Китай тоже, на один сезон нормально все носится
Радуга-дуга• 10 августа 2017
Купила в прошлом году Тиранитос сыну, в школу. Ещё в сентябре облезли носки. Хотя носил на смену ещё кроссовки. Цена была 550 грн. В этом году планирую кларкс, я лучше доплачу 300 грн. Чем ребенок будет в позорных туфлях.
Иванка Бур• 10 августа 2017
Ответ дляЯ тут с краю постою
согласна
я хоть и купила тифлани дочке, но и вполне себе могу купить что-то бюджетное, при наборе некоторых условий:кожа, ортопед и понравившийся внешний вид..года три назад купила дочке босоножки на рынке-загляденье и цена сказка..’будем искать!’-это про меня)
Нуждаюсь в общении• 10 августа 2017
Ответ дляРадуга-дуга
, а я думала, надо взять попробовать... и цена совсем не высокая....