всегдаДаДа• 10 августа 2017
Девочки как и куда можно сбыть 1,5 винограда?
как найти оптовика?
всегдаДаДа
• 10 августа 2017
Ответ дляmargaritavoronina1
Винчика наквасить-на рынок вынести,на местном форуме продать
1,5 тонны?
всегдаДаДа
• 10 августа 2017
Ответ дляmargaritavoronina1
Я такой хочу какой город?
Каменка -Днепровское Запорожская область
{СоJIнТсЕ}• 10 августа 2017
Это где ж такая красота растет, у моих соседей поменьше ягода будет Харьковская область
margaritavoronina1• 10 августа 2017
Ответ длявсегдаДаДа
Жаль далеко,очень,
всегдаДаДа
• 10 августа 2017
Ответ дляСноваЗдорова
В каком городе? Чья доставка, какая цена?
хотим отдать все сразу
margaritavoronina1• 10 августа 2017
Ответ длявсегдаДаДа
1,5 тонны?
Почему нет, вино домашнее тоже можно продать,и быстрее чем виноград. На форумах часто есть рубрики куплю продам,там можно перекупщикам спихнуть,а самый лучший вариант это выехать на местный рынок и продать самому
СноваЗдорова• 10 августа 2017
Ответ длявсегдаДаДа
хотим отдать все сразу
067-390 75 6один Торгуют на Столичном рынке в Киеве. Позвоните завтра им, может подскажут что-то)
всегдаДаДа
• 10 августа 2017
Ответ дляmargaritavoronina1
спасибо, сейчас поищу
всегдаДаДа
• 10 августа 2017
Ответ дляСноваЗдорова
спасибо большое
Дайте подуться• 10 августа 2017
Ответ длявсегдаДаДа
фото
А что это за сорт у вас? У нас еще ничего спелого, вот вот. Хожу общипываю зелень ))
Дайте подуться• 10 августа 2017
Ответ дляmargaritavoronina1
Вы себе представляете сколько это? А переработать его? А бочки где брать?
всегдаДаДа
• 10 августа 2017
Ответ дляДайте подуться
более 20 сортов
фотки выложила те что были в телефоне (фото недельной давности)
всегдаДаДа
• 10 августа 2017
Ответ дляДайте подуться
руками и ногами переработать
Дайте подуться• 10 августа 2017
Ответ длявсегдаДаДа
более 20 сортов
А, ясно. У нас вся дача в винограде и все блин еще зеленое. Кроме шаслы. А я ее не очень.
ЗабежАЛОЧКА• 11 августа 2017
Ответ длявсегдаДаДа
более 20 сортов
А посоветуйте хоть пару сортов морозостойкого. Саженцы не продаёте?