Ковбой Хагис• 11 августа 2017
В какой валюте лучше держать деньги? Доллар или евро?
Барабан для взрослых• 11 августа 2017
Ответ дляРазведка Маша
И в той и другой хорошо , главное не в гривне
А вот и нет) Главное- их иметь))
Блины со смайликами• 11 августа 2017
Криптовалюта. Единственный надежный сейчас способ. Только растет в цене))
Подкустовый выползень• 11 августа 2017
Ответ дляБлины со смайликами
Недавно падал биткоин. Он не только растет. Криптовалюта не совсем стабильна. И если ее покупать за гривну, а потом выводить гривну через какое-то время, то на комиссиях и разнице курса теряется очень много. К тому же она может в какой-то момент просто обвалиться.
Железный коготь• 11 августа 2017
Ответ дляПодкустовый выползень
Я купила 0.003биткоина за 520грн,через два мес вывела 750грн ,сейчас эти 0.003еще дороже
Подкустовый выползень• 11 августа 2017
Ответ дляЖелезный коготь
Вам повезло) но может и не повезти)))
Эскиз бесконечности• 11 августа 2017
На фоне ситуации с Северной Кореей доллары сейчас покупать не стоит.Кто знает что у Трампа в голове, может действительно ударить.
Утренняя зорька• 11 августа 2017
Швейцарский франк. Даже евро упал в сравнении с ним. Раньше стои почти 1 к одному к доллару, сейчас почти 1 к одному к евро.
Vovchik_1978• 11 августа 2017
Ответ дляЭскиз бесконечности
вообще то американская экономика всегда только укрепляется на войнах, поэтому не факт..
по ответу спецы в таких случаях советуют не ложить все деньги в одну корзину, что означает разбить части на долары и на евро. Формулу как разбивать не подскажу, но в инете её найти можно, правда там все же советуют на 3 части разбивать, в том числе и на грывны..
Бритоножка• 11 августа 2017
Английская пословица - Don´t put all your eggs in one basket (Не кладите все яйца в одну корзину)
Бегущаяпо• 18 августа 2017
Ответ дляШкала Радости
Лучше конечно в золоте. А так в евро!
Смешно.
Вы сами так храните?
Это точно не для обывателя. Там минусов и рисков столько, сколько вам и не снилось.
Вы сами так храните?
Лучше конечно же половину денег хранить в одной валюте, половину в другой. Но если хотите что-то в одной, то лучше в евро. Моё мнение - это самая стабильная валюта, которая с каждым годом только растёт. Посмотрите, какой сейчас курс евро в Одессе И это не конец. Скоро зима. Он должен будет ещё подняться.