Бабушка мороз• 26 августа 2013

Обращение к НАРОДУ КИДСТАФФА

Уважаемые пользователи сего ресурса!
Девушки,дамы,девочки,мужчины и мужчинами становящиеся!
А давайте уважительно относится к  продажам друг друга!
Найдите минуточку и просмотрите свой раздел ПОДПИСКА!
Удалите,пожалуйста,годами висящие у Вас объявления и таким образом скажите НЕТ ненужным Вам покупкам.Потому как за  календарный год можно определиться покупать или нет!!!
ДРУЖНО НА ЧИСТКУ СПИСКОВ В ПОДПИСКЕ!!!!
ВСЕМ УДАЧНЫХ ПРОДАЖ!!!!

Однозначная• 26 августа 2013
Давненько подписку не вспоминали. Что ж она так всем мешает?

ВсеЧетко• 26 августа 2013
а вам они мешают
Пупс• 26 августа 2013
Цветик-семицветик• 26 августа 2013
А чем я Вам в подписке мешаю?
Juljetta• 26 августа 2013

не понятен Ваш призыв абсолютно. Вам мешают подписчики?
--Елена--• 26 августа 2013
О,здравствуй п р е з и д е н т!Нервный вы какай-то)))
Люкса• 26 августа 2013
Ага! Уже бегу. Я подписываюсь ’на потом’, точно знаю, что надо будет, но не сейчас! На моих объявлениях тоже висят, но мне не мозолит
Магиня• 26 августа 2013
А вам, что мешает? Мне все равно кто и сколько в подписке.
Покорительная• 26 августа 2013
А вам не все ли равно, что у меня в подписке?

--Елена--• 26 августа 2013
От меня прошу не уходить,а вдруг колготки пригодятся
Сеточка• 26 августа 2013
бред, где хочу, там и имею право подписываться
Кидстаффовна• 26 августа 2013
а вам что до подписки? или вам вообще мешают писюльки внизу объявы?
irusya1320• 26 августа 2013
Ответ для--Елена--
Божья коровка• 26 августа 2013
??? Какие все нервные.... Чем подписка уже не угодила??? Или если ты подписан- обязан купить??????????
Minerva15• 26 августа 2013
А я например в подписку добовляю продовцов у которых покупала и осталась довольна что бы потом по два дня не выискивать у кого лучше и дешевле(например детские игрушки)
Ната Лия• 26 августа 2013
я периодически чищу,просто люблю порядок
но не понимаю чем могут мешать подписчики?
забудьте вы о них
это закладки не для вас,нервных,а для покупателя
Талюся• 26 августа 2013
а мені все потрібно
я не раз вертаюся там, де вже купляла

чо виганаєте
nnattalli_nn• 26 августа 2013
откройтесь, автор...вдруг я у вас в подписке - удалюсь, вам спокойнее будет.
Разведка Маша• 26 августа 2013
Вы только зарегистрировались,наверное?
Ага,уже бегу чистить подписку.

Zlatta• 26 августа 2013
госпадяяя, да чем больше подписчиков тем актуальнее значит у тебя товар.
если 0 значит никомушеньки не надо твоё добро,и пора задуматься.
не ну матчасть хоть бы сначала пролистать..откройтесь и никогда никогда у вас ничего не куплю.
Не стесняюсь• 26 августа 2013
конечно автору мешают,год в подписке,товар держат,продать не дают.
руки прочь от товара Бабушки Мороз!!!
Juljetta• 26 августа 2013
Ответ дляНе стесняюсь
руки прочь от товара Бабушки Мороз!!!
Ната Лия• 26 августа 2013
Ответ дляНе стесняюсь
руки прочь от товара Бабушки Мороз!!!
бабушки морозы они вообще нервные,я заметила:))
Пончик Солнечный• 26 августа 2013
Я болезненно воспринимаю когда уходят с подпискиА тут сами гонятЩО за народ пошел.Всегда найдут к чему придраться
Зубачистка• 26 августа 2013
Такое многообещающее назание темы, думала будут раздавать что-то или восстание поднимать!!! А здесь опять про подписку
Ната Лия• 26 августа 2013
Ответ дляЗубачистка
я подумала про 1% сразу:))
Раиса_киев• 26 августа 2013
вот это вам автор точно делать нечего. Забудьте вы о них!
Однозначная• 26 августа 2013
Ответ дляnnattalli85
Вот вот. Все б, кто не доволен подпиской, писали открыто. А то призвать призывают, а конкрЭтное место (конкретно раздраженного) указать забыли.
Барбитта• 26 августа 2013
Ответ дляНе стесняюсь
руки прочь от товара Бабушки Мороз!!!
Бабушка Мороз откройтесь, мы удалимся. А то чего зря чистить подписку. У меня то же куча подписчиков, они мне совершенно не мешают.
Nalin• 26 августа 2013
Я как раз думала чем мне заняться...беру отписываться)))