Вбигудях• 11 августа 2017

Потеряшка той-терьер, Киев

Друзья, найден той-терьер, мальчик. Абсолютно здоров, возраст 2-3 года. Вес 3 кг. В руки идет, ласковый, спокойный, контактный. У ветеринара были, глистогонное дали.
Видно, что перепуган, всех обнюхивает, ищет хозяина. Любит спать на диване, очень игривый, хорошо ведет себя с маленькими детками.
К выгулу приучен - просится на улицу.
Пока приютила у себя, но долго держать не смогу в связи с постоянными командировками.
Хозяин, найдись!!!! СРОЧНО ищу передержку, во вторник надо уезжать.
0932487707 Анастасия
https://www.olx.ua/obyavlenie/nayden-toy-terer-kie...
Бывает и такое• 11 августа 2017
как то он на тоя не очень похож.но все равно удачи вам в поисках хозяина.
Своего не предлагать• 11 августа 2017
Совсем не той)
Творог для розжига• 11 августа 2017
Это русский той терьер. У меня такая девочка.
Брехушка• 11 августа 2017
По такому фото и хозяин может не узнать своего питомца... Добавьте еще фото и распишите, где нашли малыша.
Просто красавица• 11 августа 2017
наклейте объяву с фото на ближайших крупных супермаркетах
Рву и мечу• 11 августа 2017
это такой той, как я балерина
просто хотите пристроить дворнягу и слово ’той’ только чтоб привлеч внимание
автор Вбигудях • 15 августа 2017
Это той, были у ветеринара. Также показывали заводчикам породы.
Мальчик уже в новой семье.