Пупс• 11 августа 2017
Сумка, где ее купить?
Прошу подсказать сайты или магазины, где можно купить сумку - бизнес стиль. Может кто знает, где скидки.
6pm, амазон, смотрю - все какие то не то.
Когда не нужна была, там все нравилось.
Нужна темно-синяя и черная, формат для А4.
Когда не нужна была, там все нравилось.
Мамонтёнок• 11 августа 2017
Посмотрите в магазине bagboom, там продаются єксклюзивные [url=]кожаные женские сумки[/url]. Кажется я видела там такую,которую вы ищите. А может и какая другая приглянется.Выбор там просто шикарный и качество у них отличное.