Бутербродница• 11 августа 2017

так все же -укр почта

тысячная тема.но все же -поясните стандарт и экспресс .а просто б-ц можно отправить?
за посылочку весом 150 грамм оплатила 23 грн.позвонила на горячую линию.я имею полное право требовать отправлять просто б-ц посылкой.а мне постоянно на отделении впаривают стандарт-типа есть экспресс и стандарт,по другому никак.
размахер• 11 августа 2017
Так саме що впарююють...

rosunka• 11 августа 2017
і я сьогодні йду з ними сваритися.... задовбали своїм впарюванням.
Через них клієнти незадоволені
автор Бутербродница • 11 августа 2017
Ответ дляразмахер
Так саме що впарююють...
не люблю жаловаться,но пришлось.надеюсь что-то изменится.посылок много и для меня есть разница 23 грн или 10
автор Бутербродница • 11 августа 2017
Ответ дляrosunka
Через них клієнти незадоволені
вот и я взяла с девочки 12 грн а оплатила 23.
Отмотала своё• 11 августа 2017
да и мне впаривают и говорят что в компьютере даже программы уже нетпо отправке посылок б-ц
вот как с ними бороться ?
malva08• 11 августа 2017
Попробуйте обратиться на другое отделение почты. У меня всегда спрашивают б/ц, стандарт или экспресс
парИла я парИла• 11 августа 2017
почему Вы позволяете себе впаривать?
ведь в магазине Вы не позволяете впарить себе хамон вместо вареной колбасы ;)

Слухи-руки не распускаю• 11 августа 2017
Ответ дляпАлАвинкА
только хотела тему создать. аналогично. 190 грамм и 23 грн. за что?? на другом отделении за 15 отправляют. а просить постфактум деньги не удобно((
Ответ дляпарИла я парИла
почему Вы позволяете себе впаривать?
мне тоже самое ответили. только 2 варианта. вещь стоит 100 а доставка 23 грн..я в шоке.
Ирашек• 11 августа 2017
Ответ дляпарИла я парИла
почему Вы позволяете себе впаривать?
по цене колбасы было бы норм)
дамаАмстердама• 11 августа 2017
Ответ дляОтмотала своё
вот как с ними бороться ?
начните с книги жалоб, с фио оператора и свои контакты оставляйте тоже, обязаны отреагировать, на кашалоте есть темы, даже с текстами писем
Отмотала своё• 11 августа 2017
Ответ дляпарИла я парИла
почему Вы позволяете себе впаривать?
ну а если не принимают по другому - только стандарт , как с ними бороться
парИла я парИла• 11 августа 2017
Ответ дляОтмотала своё
не отправлять стандартом. просить книгу жалоб и предложений. звонить на горячую линию прямо из отделения почты.
МоДнАя_КоШеЧкА• 11 августа 2017
У меня др. вопрос, почему Укрпочта не уберет тариф- бесценная-, ведь столько жалоб, недовольств... Я понимаю что за -спасибо- возить не выгодно, уберите этот тариф и оставьте два , я думаю что все будут довольны.
Отмотала своё• 11 августа 2017
Ответ дляпарИла я парИла
я пробовала оттуда прямо звонить и не дозвонилась - они протащились от радости и мне пришлось отправить - к слову это было третье по счету отделение куда я зашла , мариуполь
Отмотала своё• 11 августа 2017
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
ну покупатели точно не будут довольны с такими расценками на пересылку , ведь уровень обслуживания останется прежний и сроки доставки тоже
MASHUNCHIK_BUKA• 11 августа 2017
Ответ дляОтмотала своё
б/ц не принимают уже у нас
МоДнАя_КоШеЧкА• 11 августа 2017
Ответ дляОтмотала своё
Мне кажется с покупателями будет хорошо, они будут знать точную стоимость пересылки. А, не так что один мне пишет почему у Вас пересылка 20грн если - рядом - 12грн....Устала писать что мне мои нервы за 8грн дороже.

У нас на центр. отделении в открытую оператор говорит меня начальство заставляет, в конце дня получаю что выбивала по стар. тарифу.

Есть отделение где отправляешь посылку и у тебя спрашивают какой тариф??? Но, туда ехать мин. 10.
Отмотала своё• 11 августа 2017
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
б/ц не принимают уже у нас
ну так я вот о том же , а что получается у нас другая страна или другая укрпочта ?

МоДнАя_КоШеЧкА• 11 августа 2017
У меня с оператором устная договоренность , что по Украине города -стандрат-. Села -поселки стар. тариф...
КтоЕслиНеЯ• 11 августа 2017
я отправляла в Харьков 154 грамма за 12 грн и через пару часов снова в Харьков 145 грамм , но уже за 16,80
КаРаКаТиЦа• 11 августа 2017
я отправляю и безценной и с оголошенной ценностью - 9-13 грн получается. вот вчера отправляла, например
КаРаКаТиЦа• 11 августа 2017
И мне некотрые продавцы за 15 отправляют, а некоторые озвучивают что-то вроде 35-40грн - пгт типа типа, хотя по величине больше многих районных центров и от Киева 10 км. Хрень какая-то
ElenaGEL• 11 августа 2017
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
Укрпочта не имеет право убрать тарифы Универсальные т.к это перечет конституции и закону Украины о почтовой связи.
Вот для СПРАВКИ
Стаття 15. Особливості діяльності національного оператора

Національний оператор забезпечує надання на всій території
України універсальних послуг поштового зв´язку за переліком, який
затверджується Кабінетом Міністрів України.

Держава забезпечує фінансову підтримку національного
оператора у наданні універсальних послуг поштового зв´язку.
КаРаКаТиЦа• 11 августа 2017
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА

Ну мне как жительнице пгт их тариф кажется мягко говоря завышеным, цена НП, а скорость не та
МоДнАя_КоШеЧкА• 11 августа 2017
Ответ дляElenaGEL
Вот для СПРАВКИ

Спасибо за разъяснение. На Фейсбуке давече читала ответы от Укрпочта -что государство дотаций им не дает, они сами за свой счет развиваются...
МоДнАя_КоШеЧкА• 11 августа 2017
Ответ дляКаРаКаТиЦа
Согласна полностью с Вами что пгт и села очень дорого. Но, и НП не везде есть или далеко ехать в сосед. село.
ElenaGEL• 11 августа 2017
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
Государство денег не кому не дает...
Но это не означает что можно нарушать закон Украины. И отбирать у своих граждан их конституционное право на отправку по Универсальным тарифам.
МоДнАя_КоШеЧкА• 11 августа 2017
Ответ дляElenaGEL
Государство денег не кому не дает...
Вот это и объясните тетке по 60 лет (начальнице отделения) , я думаю что это на нее и подействует больше чем горячая линия ;))) Прошу Вас не обижаться, минутка юмора ;))) мне самой Укрпочта стоит -как кость в горле-.
МоДнАя_КоШеЧкА• 11 августа 2017
Ответ дляElenaGEL
Государство денег не кому не дает...
Сделав новые тарифы, укрпочта решила сама себе сделать -дотации-....