Подскажите дальнейшие действия!
Ошибочно покупателю отправлены 2 посылки (ее и совсем другого покупателя)
Пока неизвестно чья вина! Или оператор не убрал предыдущие данные и просто поставил другой вес посылки, либо мы отправили ошибочно! Не считаю это уже столь важным! Главное, что клиент забирает более дорогую посылку, с чужим заказом, молчит 2 дня и после моего звонка, едет и забирает еще и свою посылку! В телефонном разговоре пытается убедить, что это наша ошибка (кто порит?) и становится в позу, я подумаю как с Вами поступить, мы этот товар уже разложили! На просьбы вернуть в любом виде и заказать такси и самим забрать - ответ подумаю! Вечером подключает мужа, муж заявляет, что она на меня обиделась и у нее была истерика (абсолютная неправда, я никогда не грублю и была настроена мирно решить вопрос) .
В общем РЕЗУЛЬТАТ: мы Вам ничего возвращать не будем, оставляем посылку в 2тысячи себе за моральный ущерб и Вы в черном списке! ЧТО ДЕЛАТЬ?
Федорино Горе• 15 августа 2017
Ответ дляmur-zilka
про законные и особенно про незаконные способы влияния на сложившуюся ситуацию - можно подробнее? ваши варианты?)
Вчера было рассуждение на эту тему с особо опытными юристами. Дублировать не буду. Кто надо поймет в этой теме.
Anna-Elina• 15 августа 2017
Ответ дляЧучело-Мяучело
Ой, сейчас снова прибежит группа поддержки покупателя и будут требовать именно СКРИНЫ))
Только почему-то покупателю верят без скринов))) вот такая однобокая вера
Федорино Горе• 15 августа 2017
Ответ дляКороль дивана
Здравствуйте!
Вы меня прямо с утра порадовали благоразумным ответом с отсутствием смайлов. А ведь и правда, нормальным то людям и так все понятно, полностью с Вами согласна.
Клавиша стерлась уже от смайлов.
Федорино Горе• 15 августа 2017
Ответ дляAnna-Elina
А патамуша человек там ранимый. Верят на слово
Ответ дляБабка в тапках
напишу под Вашим ником, так как единственный человек, которому можно это писать, чтобы прочли все.

все мудрые, не оспариваю
но никому не пришло в голову, как умело Лукьянова с минимальным рейтингом умеет:
- создавать клоны
- готова к атаке советчиц
- выход ’мужа’
- знает, что здесь лучше не появляться
- смело делает не дешёвый заказ
почему у покупателя, знающего торговую площадку и Советчицу минимальный рейтинг?
Теперь думаем, надеюсь, я подвела к нужной мысли

все мудрые, не оспариваю
- создавать клоны
- готова к атаке советчиц
- выход ’мужа’
- знает, что здесь лучше не появляться
- смело делает не дешёвый заказ
Я тоже хотела написать, что покупатель с 1м заказом и минимальным рейтингом, отлично знает функциональность сайта, пользуется всеми функциями со знанием дела...
Anna-Elina• 15 августа 2017
Ответ дляЧучело-Мяучело
Там рейтинг почти нулевой. И 100% есть клоны.
та страница - не основная. Скорее всего, была создана, когда основная была в бане... вспомните тогдашние баталии на Советчице по поводу событий на востоке
Ноу коммент• 15 августа 2017
Закон бумеранга никто не отменял, покупатель потеряет больше, чем поимела
Федорино Горе• 15 августа 2017
Ответ дляАноним Советчик
Ну что Вы так сразу, о клонах тут нельзя говорить. Сейчас обозвут стаей тявкающей.
Ответ дляКапитошечка
думаете автор до того, как вы появились в теме, уже не вынесла для себя урок? к чему ваше ’сама виновата - ничего не получите’? притом, что до вас это было написано десятки раз. пнуть упавшего? показать свою сообразительность?
вы знает, мне не интересно, какой урок вынесла автор, и вынесла ли вообще урок.. Главное, я сделала свои выводы, остальное мне не важно, правда.
Anna-Elina• 15 августа 2017
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
все это слова словами, угрозы продавца, милиция,полиция,юристы .......если у покупателя нет совести,то ее нет. Да ,автор ,хотела у Вас спросить,вы оформлены как ФОП?, налоги платите? т.к если будете так и продолжать буром и угрозами припирать,то этот не добросовестный покупатель и вам насолить хорошо сможет и эти 2000 выльются вам в немалые деньги.Я однозначно на стороне продавца, но к сожалению вам попался быдло покупатель
К большому сожалению воришек, автор работает официально
Федорино Горе• 15 августа 2017
Ответ дляmur-zilka
Как и всех сложилось свое мнение. Одного только жаль, что как минимум 3 человека кричали, что этот косяк нужно забыть, автор сама виновата и утверждают, что они на стаффе успешные продавцы. Вот сталкиваться с ними в продавалке не особо хочется. Но как говорится анонимов никто не отменял.
CanisLupus• 15 августа 2017
Ответ дляAnna-Elina
Интересно, что случилось, что тактика поменялась? Раньше упор делался на ’подарок’, а теперь вдруг усиленно раскручивается, что посылка была бесценная. Интересно флюгер повернулся:)
Сходили к юристу и сменили тактику))
Брюнетка в Мармеладе• 15 августа 2017
Ответ дляAzia
Отфильтруйте ответы автора, там прочтете, что ’ДА’ автор ФОП, платит налоги. Теперь можно на своем настаивать?
Вы знаете ,на заборе тоже написано, а там дрова. Поэтому то,что говорит автор ДА, не значит ,что так и есть. в любом случае я на стороне только порядочности. А в таких случаях как этот,когда один украл, а второй ищет грязные способы наказать, то поверьте можно узнать столько гомна об обоих сторонах....... т,к покупатель из за своей нечистоплотности по хорошему по всей видимости не вернет
Anna-Elina• 15 августа 2017
Ответ дляАноним Советчик
Ну нормальным людям должно быть так понятно, а троллям хочется интриги...
Вы писали админам, чтобы отключили анонимов в теме?
Бабка в тапках• 15 августа 2017
Ответ дляАноним Советчик
вот именно,
это далеко не новичок
это ’битый’ пользователь сайта
надеюсь, Вам не нужно объяснять, что оценка посылки- далеко не её стоимость, что по закону- у Вас (ФОП) совсем другое правило при пересылке посылки, которое доказывает её вместимость и общую сумму.
это далеко не новичок
это ’битый’ пользователь сайта
Федорино Горе• 15 августа 2017
Ответ дляCanisLupus
Сходили к юристу и сменили тактику))
За белье и постельные принадлежности готовы так позориться.
Федорино Горе• 15 августа 2017
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Продавец собирает документы для заявления в полицию или дальнейшего обращения в суд, сообщил на советчице о мошеннике, за что спасибо, в соц сетях инфо не распространял. Укажите о каких неправомерных действиях идет речь.
Anna-Elina• 15 августа 2017
Ответ дляЧучело-Мяучело
Могу вас обрадовать)) Я уже тоже тролль. Хоть с начала темы была с вами в контрах
А почему Вы решили. что пост автора относился именно к Вам?
Федорино Горе• 15 августа 2017
Ответ дляAnna-Elina
Я этого тоже не поняла, но решила не встрявать.
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
О каких грязных способах идет речь?
Федорино Горе• 15 августа 2017
Ответ дляАноним Советчик
О каких грязных способах идет речь?
Тот же вопрос задала. Человек либо не вникал в тему, либо...
Капитошечка• 15 августа 2017
Ответ дляmur-zilka
вы не просто сделали вывод. вы лишний раз ткнули человека, кот. влетел на 2000 и пытается исправить ситуацию, что сама виновата - денег не увидишь. вы лишний раз своими утверждениями дали убедиться мошенникам, что ничего не нужно возвращать
Брюнетка в Мармеладе• 15 августа 2017
Ответ дляФедорино Горе
при чем здесь ваши правомерные не правомерные????????? где есть хоть какие то доказательства ,чеки о покупке, чек укрпочты где указано,что посылка застрахована на 2000?? это есть? нет, это только слова, поэтому как говорят в одессе , не смешите мою попу
Anna-Elina• 15 августа 2017
Ответ дляБабка в тапках

все мудрые, не оспариваю
- создавать клоны
- готова к атаке советчиц
- выход ’мужа’
- знает, что здесь лучше не появляться
- смело делает не дешёвый заказ

все мудрые, не оспариваю
- создавать клоны
- готова к атаке советчиц
- выход ’мужа’
- знает, что здесь лучше не появляться
- смело делает не дешёвый заказ
я писала об этом еще вначале))) ник, с которого совершена покупка наматрасника и уцененной простыни, скорее всего - основной. И на этот факт указывает многое.
Федорино Горе• 15 августа 2017
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Ахахаха сама из Одессы, можете меня не смешить. Эту версию еще со вчерашнего вечера пытаются выдвинуть. УП делает экспертную оценку товара? Я запакую мешок и скажу, что там шелковое постельное белье, и что?
Брюнетка в Мармеладе• 15 августа 2017
Ответ дляАноним Советчик
О каких грязных способах идет речь?
грязные ,это я обобщила, имела ввиду письма счастья по соц сетям знакомым, родственникам, поверьте,если человек нагло украл, то он чхать будет на эти письма, а Вы будете только дальше себе нервы портить. Я обеими руками только за Вас и за справедливость, но тот,кто украл живет по другим принципам
Федорино Горе• 15 августа 2017
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Ну тогда осталось покупателя понять и простить? Тут такое предлагали автору 30 раз.
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
я это понимаю... Поживем-увидим!