Подскажите дальнейшие действия!
Ошибочно покупателю отправлены 2 посылки (ее и совсем другого покупателя)
Пока неизвестно чья вина! Или оператор не убрал предыдущие данные и просто поставил другой вес посылки, либо мы отправили ошибочно! Не считаю это уже столь важным! Главное, что клиент забирает более дорогую посылку, с чужим заказом, молчит 2 дня и после моего звонка, едет и забирает еще и свою посылку! В телефонном разговоре пытается убедить, что это наша ошибка (кто порит?) и становится в позу, я подумаю как с Вами поступить, мы этот товар уже разложили! На просьбы вернуть в любом виде и заказать такси и самим забрать - ответ подумаю! Вечером подключает мужа, муж заявляет, что она на меня обиделась и у нее была истерика (абсолютная неправда, я никогда не грублю и была настроена мирно решить вопрос) .
В общем РЕЗУЛЬТАТ: мы Вам ничего возвращать не будем, оставляем посылку в 2тысячи себе за моральный ущерб и Вы в черном списке! ЧТО ДЕЛАТЬ?
Вареный лук• 15 августа 2017
Ответ дляVA-LJUSA
пусть будут анонимы,
поверьте, они очень полезны.
особенно, в плане поддержки темы в топе)
Кубик Рубика• 15 августа 2017
Ответ дляAny
ой, мало Вы здесь. Здесь как-то дама с рейтингом разводила прямо деетктивную историю, чтобы не платить за прокат детского костюма ’Дождик’, был возврат тапок с надписями-проклятиями на подошве, были фото якобы платья с пятнами в мусорном ведре.. Эх, после таких тем людм верить уже не будешь
Костюм дождика это хит. даже получше Валеры будет.
Вареный лук• 15 августа 2017
Ответ дляАноним Советчик
Это все о моей рекламе магазина?
Удалено администрацией...
Вареный лук• 15 августа 2017
Ответ дляАноним Советчик
Уже договорились: проценты выплатим семье Лукьяновых!
обэрэжно !
а то они сейчас на радостях и на кошку с собакой по акку состряпают и будут еще усерднее тему и магазин пиарить!
Вареный лук• 15 августа 2017
Ответ дляАноним Советчик
так мы с ними никогда ’не расстанемся’
та отож! )
будет такая себе бригада дропшипперов на удалёнке)))
marsianka Podkein• 15 августа 2017
Ответ дляVA-LJUSA
давайте будем уважать чужой труд
разогнали мы анонимов
еще не вечер)они меняют стратегию и план действий
Федорино Горе• 15 августа 2017
Ответ дляmarsianka Podkein
Автор еще не сообщила о своих дальнейших действиях?
Непонятно• 15 августа 2017
Поддержу автора. Наказать нечистоплотных покупателей. Им урок и другим не повадно будет. Вот прославятся и станет их фамилия нарицательной , как ’титушки’ для наемных бандюков
Тетя из министерства• 15 августа 2017
Ответ дляКубик Рубика
Извините-те, у Вас ссылочки нет на тему? Что-то я пропустила.
marsianka Podkein• 15 августа 2017
Ответ дляФедорино Горе
Автор, в теме ничего пока не писала.
marsianka Podkein• 15 августа 2017
Ответ дляVA-LJUSA
ой, я жду вечера, аджику буду закрывать
сосед завалил в хорошем смысле, помидорами
дали новый рецепт со сливами,
вот жду, когда солнце успокоится)))
выйду на работу)))
дали новый рецепт со сливами,
вот жду, когда солнце успокоится)))
выйду на работу)))
Классно. А рецептик можно. Что бы не в теме, скиньте, пожалуйста в личку. Может, кто меня завалит помидорами))
Федорино Горе• 15 августа 2017
Ответ дляmarsianka Podkein
Автор, в теме ничего пока не писала.
Спасибо
Ответ дляmarsianka Podkein
не скину))) точный рецепт, подсказала знакомая, что фишка новая, вместо яблок дают сливы, буду варить и пробовать))), потом сюда ворвусь, как змей Горыныч
иду, в инете поищу хоть что-то плюс-минус, а то ещё в Днепр поеду с Лукьяновыми знакомится
жгучий перец- он такой))) злобный
Anna-Elina• 15 августа 2017
Ответ дляУтренняя зорька
ошибка продавца. лохонулась- пусть расхлебывает!
Удалено администрацией...
Anna-Elina• 15 августа 2017
Ответ дляУтренняя зорька
я не юрист. а обычный пользователь со своим мнением!
Да-да, именно так. И с каким по счету акком?
Anna-Elina• 15 августа 2017
Ответ дляVA-LJUSA
2000 того стоят
Может, по количеству машинок на постельном считают?
Anna-Elina• 15 августа 2017
Ответ дляФедорино Горе
Я уже думала, что выражаюсь невнятно, уже и летчица прибежала на радостях
... а ’зорька’ испарилась))))
marsianka Podkein• 15 августа 2017
Ответ дляVA-LJUSA
жгучий перец- он такой))) злобный
ааа)) я знаю с яблоками, про сливы что то новое для меня
Майор Медуза• 15 августа 2017
девы, 210 страниц! А покупатель ничего не вернула, я так понимаю? Да и автор не появилась?))) Зато успели поругаться, обменяться рецептами...
Майор Медуза• 15 августа 2017
Ответ дляКубик Рубика
Дайте ссыль! Поржть охота...
Anna-Elina• 15 августа 2017
Ответ дляVA-LJUSA
не принимайте дополнения к статье за её основу.
и с Вашей ст. УК можна черпнуть,
эх...можно много...вот бельё дармовое или ’подарок’ магию сотворит!!!
и с Вашей ст. УК можна черпнуть,
А самое интересное, что это уже было)))
Федорино Горе• 15 августа 2017
Ответ дляМайор Медуза
Как это автор не появилась? Постоянно отвечает на вопросы.