Подскажите дальнейшие действия!
Ошибочно покупателю отправлены 2 посылки (ее и совсем другого покупателя)
Пока неизвестно чья вина! Или оператор не убрал предыдущие данные и просто поставил другой вес посылки, либо мы отправили ошибочно! Не считаю это уже столь важным! Главное, что клиент забирает более дорогую посылку, с чужим заказом, молчит 2 дня и после моего звонка, едет и забирает еще и свою посылку! В телефонном разговоре пытается убедить, что это наша ошибка (кто порит?) и становится в позу, я подумаю как с Вами поступить, мы этот товар уже разложили! На просьбы вернуть в любом виде и заказать такси и самим забрать - ответ подумаю! Вечером подключает мужа, муж заявляет, что она на меня обиделась и у нее была истерика (абсолютная неправда, я никогда не грублю и была настроена мирно решить вопрос) .
В общем РЕЗУЛЬТАТ: мы Вам ничего возвращать не будем, оставляем посылку в 2тысячи себе за моральный ущерб и Вы в черном списке! ЧТО ДЕЛАТЬ?
мистерЛяпсус• 12 августа 2017
Ответ дляira2282
А то что у меня просто свое мнение есть не а?
Ну и имейте себе свое мнение.
Не надо его другим навязывать. Высказались, и будьте здоровы.
Anna-Elina• 12 августа 2017
Ответ дляНаучительница
Где оскорбления? констатация обманутых покупателей . Всё зафиксировано в гостевой.
А манера ответов там же очень недвусмысленно характеризует.
посмотрела профиль. ’обманутых’ не увидела, увидела надуманные претензии и желание получить люкс по цене б/у
Ответ дляAnna-Elina
Потому что очень кому-то хочется перевести тему в другое русло или, на крайняк. спровоцировать склоку и ругань, чтобы админы закрыли тему по жалобам.
Надо писать админам, пускай отключат в теме анонимов - у них есть такая возможность
Тоже проскочила такая мысль , пишем что угодно лишь бы отойти от предмета обсуждения
Катастрофа• 12 августа 2017
Ответ дляАноним Советчик
чеки на работе, в понедельник кому интересно выложу, там все так как я говорю
вот надо сначала чеки предоставить, а потом создавать тему!
Блондинка в Шоколаде• 12 августа 2017
Ответ дляКатастрофа
Вы не видите мин рейтинг ? скорее всего она и не знает о советчице.
Конечно я если б получила чужую посылке-вернула б.Но автор мне лично не нравится ,до сих пор нет чеков . я в шоке от предложенной тут травли
Вот-вот! До сих пор нет доказательств! Зато есть 37 страниц ругни
Ответ дляКатастрофа
автора приглашали в тему, я писала ей сообщения, она все читает и сюда заходит! Про чеки я написала. Если бы было по другому, она бы уже отреагировала!
Xвостокрутелка• 12 августа 2017
Ответ дляira2282
Слугвйте! А где довода Индостан что Автор это все не придумала????!!!!!! Может она так любовнице мстит???? Вы что творите??
Удалено администрацией...
Anna-Elina• 12 августа 2017
Ответ дляНаучительница
за немалые деньги покупателей отправляет не тот товар .
Не обман?
Ну да, оплатити 400. а выслала на 2000. Чы нЭ обман?
Блондинка в Шоколаде• 12 августа 2017
Ответ дляevernever
автор выше писала что ей не отвечали на ее сообщения, и ей пришлось звонить. Но скрин ее неотвеченных сообщений покупателю тоже хотелось бы видеть
+
Маша хороша• 12 августа 2017
Ответ дляНаучительница
Вам от меня чего?
от вас? абсолютно ничего, вы спросили - я ответила. Или я для того, чтобы писать комменты на форуме, должна у каждого разрешение спрашивать?
Не раскрытый парашют• 12 августа 2017
Ответ дляАноним Советчик
Дайте скрины того.что вы писали
Чучело-Мяучело• 12 августа 2017
Ответ дляira2282
Это вы о чем?)) Я, например, об якобы ужасной гостевой автора. Хотя ничего страшного в отзывах не нашла.
Дерево береза• 12 августа 2017
Да о чем тут спорить ?? Вот вчера буквально мне приходит смс на вайбер от нп, что посылка на моё имя уже в отделении, но я ничего не ждала. Сразу же набрала номер отправителя и выяснилось, что это мне отправили пораньше даже не посчитав за вес. Не представляю как это забрать чужое ! И не представляю какими людьми нужно быть, чтобы это оправдывать ! Автор, пишите на неё заявление в полицию, что тут ещё думать. У Вас на руках переписки, заказы - правду будет легко установить. Посмотрим как она потом будет смеяться. Вот это опозорит ее лучше всего.
Чучело-Мяучело• 12 августа 2017
Ответ дляira2282
Я вообще то в Киеве нахожусь. Какой клон?
Да хоть в Гондурасе
Anna-Elina• 12 августа 2017
Ответ дляАноним Советчик
Автор, пишите админам пускай отключат в теме анонимов. И не ведитесь на провокации.
Чучело-Мяучело• 12 августа 2017
Ответ дляmarsianka Podkein
Да,правильно выше написала, девушка, нужно убрать анонимов, а то реально помои уже
Защитникрв покупателя сразу сдует ветром, вот увидете))
Ответ дляАноним Советчик
дайте пожалуйста скрин сообщений, которые вы писали покупателю по поводу ошибочно отправленной посылки. Их ведь не нужно ждать до понедельника, минутное дело сделать вам. Может и чеки не понадобятся
Блондинка в Шоколаде• 12 августа 2017
Ответ дляНаучительница
все это же с легкостью можно отнести автору темы. Бумеранг, мышь его заногу.
Нужно в эту тему пригласить покупательниц, которые нелестно отписались в гостевой продавца и в отзывах. Пусть люди порауются
Anna-Elina• 12 августа 2017
Ответ дляНаучительница
Увы и ах, к большому Вашему сожалению, нельзя. Автор никого не обманывали и не присваивала себе чужое
Чучело-Мяучело• 12 августа 2017
Ответ дляAnna-Elina
По цене ’отдам даром, перешлю за свой счет’
Застряла• 12 августа 2017
Автор.... когда-то моя подруга купила дорогую вещь задешево. Через день зашла в магазин, а продавец с умоляющим видом, мол верните, мы ценники перепутали
Она не вернула. И я не считаю Ее виноватой
Она купила, деньги заплатила. А проблемы продавцов - это проблемы продавцов
Так же и у вас
Вы оплошались, не проверили накладные. Чья вина????
Я тоже как-то не туда отправила, вернее не я, а оператор. Но я то подписала чек. Кто мне виноват?
Попала на деньги. Теперь все сто раз проверяю
Так же и у вас
Маша хороша• 12 августа 2017
Ответ дляira2282
Я эмоциональная! Горячая женщина
это дает вам право оскорблять других и тут же обижаться на чье-то предположение? Ну-ну...
Блондинка в Шоколаде• 12 августа 2017
Ответ дляНаучительница
После манеры общения в гостевой с покупателями охотно верю что дама с донецка брыконула.
Короче прод нарвалась на такую же как сама.
+
Научительница• 12 августа 2017
Ответ дляAnna-Elina
как знать
marsianka Podkein• 12 августа 2017
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
пригласите, чего мелочитесь, мы их выслушаем,где автор их обманула, гулять так гулять..