Подскажите дальнейшие действия!
Ошибочно покупателю отправлены 2 посылки (ее и совсем другого покупателя)
Пока неизвестно чья вина! Или оператор не убрал предыдущие данные и просто поставил другой вес посылки, либо мы отправили ошибочно! Не считаю это уже столь важным! Главное, что клиент забирает более дорогую посылку, с чужим заказом, молчит 2 дня и после моего звонка, едет и забирает еще и свою посылку! В телефонном разговоре пытается убедить, что это наша ошибка (кто порит?) и становится в позу, я подумаю как с Вами поступить, мы этот товар уже разложили! На просьбы вернуть в любом виде и заказать такси и самим забрать - ответ подумаю! Вечером подключает мужа, муж заявляет, что она на меня обиделась и у нее была истерика (абсолютная неправда, я никогда не грублю и была настроена мирно решить вопрос) .
В общем РЕЗУЛЬТАТ: мы Вам ничего возвращать не будем, оставляем посылку в 2тысячи себе за моральный ущерб и Вы в черном списке! ЧТО ДЕЛАТЬ?
Маша хороша• 12 августа 2017
Ответ дляНаучительница
Удалено администрацией...
я по-моему нигде не принимала чью-либо сторону. А почему вы оскорбляете продавца? У вас есть для этого какие-то основания?
Ответ дляАноним Советчик
Заказ №273 от 02.08.2017
Помощь
Объявление Распродажа наматрасников LE VELE антивода-только размер 90-200
Товар отправлен покупателю
Статус заказа
Контактные данные покупателя
Покупатель Irina0238
ФИО
Лукьянова Ира
Телефон
Адрес доставки
Укрпочта г.Днепр 49000 получатель Лукьянова Ирина тел.0509250238
Реквизиты для оплаты
Добавить реквизиты
Номер транспортной накладной
Валюты
Основная валюта
Дополнительная валюта
Детали заказа
1 Название товара
наматрасник
Артикул (если есть)
Ссылка на товар на сайте (для заказов с внешних сайтов)
Цена
Количество
Цвет
Размер
Статус
Сумма заказа: 295
Дополнительные расходы
Добавить ещеСумма расходов: 0
К оплате: 295
Платежи покупателя
Добавить ещеСумма платежей: 0
Комментарий для себя (виден только продавцу)
Комментарии и вопросы к заказу
------------------------------------------02.08.2017--------------------------------------------
Meradiso10:24
Добрый день! Готова Вам выслать наматрасник! 295+15 за УП Оплата на Приваткарту 5168742018415079 Нелипович Инна
------------------------------------------04.08.2017--------------------------------------------
Irina023813:42
Добрый день, оплата прошла 410,00 грн за наматрасник и простынь на резинке. Когда можно ожидать отправочку?
Irina023822:15
Добрый вечер, напишите пожалуйста когда можно ожидать отправочку?
Meradiso22:30
Здравствуйте! Уже уехала посылка!
Meradiso22:32
Irina023822:48
Сппасибо,буду ждать
Помощь
Товар отправлен покупателю
Статус заказа
Контактные данные покупателя
Покупатель Irina0238
ФИО
Лукьянова Ира
Телефон
Адрес доставки
Реквизиты для оплаты
Добавить реквизиты
Номер транспортной накладной
Валюты
Основная валюта
Дополнительная валюта
Детали заказа
1 Название товара
наматрасник
Артикул (если есть)
Цена
Количество
Цвет
Размер
Статус
Сумма заказа: 295
Дополнительные расходы
Добавить ещеСумма расходов: 0
К оплате: 295
Платежи покупателя
Добавить ещеСумма платежей: 0
Комментарии и вопросы к заказу
Meradiso10:24
Irina023813:42
Irina023822:15
Meradiso22:30
Здравствуйте! Уже уехала посылка!
Meradiso22:32
Irina023822:48
Сппасибо,буду ждать
скрины, пожалуйста, по отправке ошибочной посылки. И ваши сообщения покупателю с просьбой вернуть ошибочно отправленную посылку.
Не раскрытый парашют• 12 августа 2017
Ответ дляАноним Советчик
Заказ №273 от 02.08.2017
Помощь
Товар отправлен покупателю
Статус заказа
Контактные данные покупателя
Покупатель Irina0238
ФИО
Лукьянова Ира
Телефон
Адрес доставки
Реквизиты для оплаты
Добавить реквизиты
Номер транспортной накладной
Валюты
Основная валюта
Дополнительная валюта
Детали заказа
1 Название товара
наматрасник
Артикул (если есть)
Цена
Количество
Цвет
Размер
Статус
Сумма заказа: 295
Дополнительные расходы
Добавить ещеСумма расходов: 0
К оплате: 295
Платежи покупателя
Добавить ещеСумма платежей: 0
Комментарии и вопросы к заказу
Meradiso10:24
Irina023813:42
Irina023822:15
Meradiso22:30
Здравствуйте! Уже уехала посылка!
Meradiso22:32
Irina023822:48
Сппасибо,буду ждать
Помощь
Товар отправлен покупателю
Статус заказа
Контактные данные покупателя
Покупатель Irina0238
ФИО
Лукьянова Ира
Телефон
Адрес доставки
Реквизиты для оплаты
Добавить реквизиты
Номер транспортной накладной
Валюты
Основная валюта
Дополнительная валюта
Детали заказа
1 Название товара
наматрасник
Артикул (если есть)
Цена
Количество
Цвет
Размер
Статус
Сумма заказа: 295
Дополнительные расходы
Добавить ещеСумма расходов: 0
К оплате: 295
Платежи покупателя
Добавить ещеСумма платежей: 0
Комментарии и вопросы к заказу
Meradiso10:24
Irina023813:42
Irina023822:15
Meradiso22:30
Здравствуйте! Уже уехала посылка!
Meradiso22:32
Irina023822:48
Сппасибо,буду ждать
Ну... это как бы не скрин! А корректируемая копия)
Научительница• 12 августа 2017
Ответ дляМаша хороша
Где оскорбления? констатация обманутых покупателей . Всё зафиксировано в гостевой.
А манера ответов там же очень недвусмысленно характеризует.
Летчица• 12 августа 2017
Ответ дляТелочка
По человечески - однозначно, покупатель не права!!! Но тут же клеют ярлыки ’вор. Мошенница. Полиция. Прокуратура’. И т.п. А вот клевета и размещение фото с угрозами уже не законное действие
Так это единицы понимают)и автор темы может очень сильно пострадать и на хорошую суму
Летчица• 12 августа 2017
Ответ дляevernever
все правильно вы написали
Удалено администрацией...
ПочтальЁнша• 12 августа 2017
Ответ дляveron83
Я в шоке с того,сколько ’ людей’ думают,что если и им по ошибке пришла не их посылка,то они имеют право оставить ее себе!!

До чего нищета народ довела

Это не нищета. Нищих здесь нет, все как минимум с телефоном и компом. Это искривление морали, отрицательный отбор в течение 100 лет дал свои плоды...
Xвостокрутелка• 12 августа 2017
Ответ дляСнегурочко
а мне интересно.
на посылке ведь адрес с указывает отправитель?
получается автор на имя обвиняемого отправила две посылки?
о Господи.... интересно ей.... Суть в другом вобще-то))))
Научительница• 12 августа 2017
Ответ дляveron83
ФУУУ!!!! таким как она и вы!!!

Трусы наверное тоже на рыне воруете!!! Девочки,тащите сюда ее фотки,хоть поржем!!!!

Удалено администрацией...
Anna-Elina• 12 августа 2017
Ответ дляАноним Советчик
Сегодня человек забрал ВТОРУЮ ПОСЫЛКУ, именно свою, а не возвращает первую - дорогую и не свою И свою забрал после моего звонка, так как до этого думала она, что я просто попутала посылки, а тут ’двойное счастье’!
Интересно, если бы вместо дорогого набора пришла какая-нить тряпка - тоже бы молчала?
Маша хороша• 12 августа 2017
Ответ дляira2282
А почему Вы оскорбляете меня?
а где я вас оскорбила?
Самохвалова• 12 августа 2017
некогда читать все, покупатель не объявился? че новенького? Читала первые 4 страницы...
marsianka Podkein• 12 августа 2017
Автор, что именно у вас по второй посылки, которую она не хочет возвращать? дайте, пожалуйста, скрины и переписку именно по этой посылки потому, как тут уже пошли фантазии про любовницу и еще много чего. Докопались до вашей гостевой, я там ничего такого вчера ужасного не прочла.
ПочтальЁнша• 12 августа 2017
Ответ дляНаучительница
Удалено администрацией...
В чем можно увидеть ’брехливость ’ продавца? А присвоение не принадлежащего ей имущества покупателем налицо
Научительница• 12 августа 2017
Ответ дляПочтальЁнша
99% ЗАЩИЩАЮЩИХ ПРОДА ДАЖЕ НЕ ПОНИМАЮТ ЧТО ТЕ КТО на стороне (яко бы ) покупателя, вообще не на его стороне.
Просто нужно думать головой прежде чем бросаться подобными заявлениями.
Научительница• 12 августа 2017
Ответ дляira2282
А почему Вы оскорбляете меня?
Бо они на броневике
Гигиенишвили• 12 августа 2017
Спаси от таких покупателей
Я недавно получила чужую посылку Айхерб из-за ошибки боксберри или таможни на 155 дол, так поднимала всех знакомых на Новой почте, чтоб найти из Киева получателя, так как была указана только фамилия, город и все
Не раскрытый парашют• 12 августа 2017
Ответ дляСамохвалова
Местеые детективы нарыли информацию о всей семье и запостили по всей теме. Покупатель не появлялся. Автор скрины чеков и переписки с покупателем не дает.только скрин заказа.
Научительница• 12 августа 2017
Ответ дляПочтальЁнша
за немалые деньги покупателей отправляет не тот товар .
Не обман?
Чучело-Мяучело• 12 августа 2017
Ответ дляmarsianka Podkein
Посое жиой путаницы продавец общался в телефонном режиме.
Ответ дляmarsianka Podkein
у меня в гостевой нет обмана покупателей
Маша хороша• 12 августа 2017
Ответ дляНаучительница
Не обман?
а где доказательства от покупателей, что товар не тот? Есть ссылки на созданные ими темы?