Meradiso• 11 августа 2017

покупатель отказывается вернуть чужую посылку, ошибочно отправленную ей!

Подскажите дальнейшие действия!
Ошибочно покупателю отправлены 2 посылки (ее и совсем другого покупателя)
Пока неизвестно чья вина! Или оператор не убрал предыдущие данные и просто поставил другой вес посылки, либо мы отправили ошибочно! Не считаю это уже столь важным! Главное, что клиент забирает более дорогую посылку, с чужим заказом, молчит 2 дня и после моего звонка, едет и забирает еще и свою посылку! В телефонном разговоре пытается убедить, что это наша ошибка (кто порит?) и становится в позу, я подумаю как с Вами поступить, мы этот товар уже разложили! На просьбы вернуть в любом виде и заказать такси и самим забрать - ответ подумаю! Вечером подключает мужа, муж заявляет, что она на меня обиделась и у нее была истерика (абсолютная неправда, я никогда не грублю и была настроена мирно решить вопрос) .
В общем РЕЗУЛЬТАТ: мы Вам ничего возвращать не будем, оставляем посылку в 2тысячи себе за моральный ущерб и Вы в черном списке! ЧТО ДЕЛАТЬ?
Научительница• 12 августа 2017
Ответ дляГигиенишвили
Спаси от таких покупателей
Я недавно получила чужую посылку Айхерб из-за ошибки боксберри или таможни на 155 дол, так поднимала всех знакомых на Новой почте, чтоб найти из Киева получателя, так как была указана только фамилия, город и все
После манеры общения в гостевой с покупателями охотно верю что дама с донецка брыконула.

Короче прод нарвалась на такую же как сама.

автор Meradiso • 12 августа 2017
Ответ дляНе раскрытый парашют
Местеые детективы нарыли информацию о всей семье и запостили по всей теме. Покупатель не появлялся. Автор скрины чеков и переписки с покупателем не дает.только скрин заказа.
чеки на работе, в понедельник кому интересно выложу, там все так как я говорю
Чучело-Мяучело• 12 августа 2017
Ответ дляНе раскрытый парашют
Очевидно, что автор не знает как их сделать((
ПочтальЁнша• 12 августа 2017
Ответ дляНаучительница
за немалые деньги покупателей отправляет не тот товар .
Не обман?
Расцветка белья совпадает, то, что покупатель себе придумал нечто иное, так кто ему доктор?
Научительница• 12 августа 2017
Ответ дляМаша хороша
а где доказательства от покупателей, что товар не тот? Есть ссылки на созданные ими темы?
А где доказательства что прод не мстит покупателю и что в реале не должна отправить?
evernever• 12 августа 2017
Ответ дляНе раскрытый парашют
тоже жду от автора фото 2х чеков посылок на имя покупателя, и дальнейшую ее переписку по поводу ошибочно отправленной посылки
ira2282• 12 августа 2017
Ответ дляМаша хороша
а где я вас оскорбила?
Anna-Elina• 12 августа 2017
Ответ дляveron83
Я в шоке с того,сколько ’ людей’ думают,что если и им по ошибке пришла не их посылка,то они имеют право оставить ее себе!! До чего нищета народ довела
да не нищета это, а безнаказанность, умноженная на наглость и безпринципность. Это нищета духовная и отсутствие каких-либо моральных норм
marsianka Podkein• 12 августа 2017
Ответ дляАноним Советчик
у меня в гостевой нет обмана покупателей
я тоже этого не увидела..так вы даете в студию скрины чека и переписку по второй посылки?? давайте уже все посмотрим, что бы не начинались домысли непонятно чего

Научительница• 12 августа 2017
Ответ дляПочтальЁнша
синее стало коричневым а так да,совпадает.Ну-ну
Anna-Elina• 12 августа 2017
Ответ дляira2282
Женщины жестокие... Хуже мужчин. Страшно это все
Что страшно? Присвоение чужого? Таки да, страшно и мерзко
Научительница• 12 августа 2017
Ответ дляAnna-Elina
все это же с легкостью можно отнести автору темы. Бумеранг, мышь его заногу.
Маша хороша• 12 августа 2017
Ответ дляНаучительница
а это вы у продавца и покупателя спрашивайте. Я не утверждала, что кто-то из них прав, а кто-то виноват.
автор Meradiso • 12 августа 2017
Ответ дляЧучело-Мяучело
Посое жиой путаницы продавец общался в телефонном режиме.
естественно, смысл было разводить переписки на несколько дней, если я сразу начала всем звонить и объяснять ситувцию! Покупатель сразу начал выдумывать несколько версий, потом сама в них путалась, потом перекручивать
Научительница• 12 августа 2017
Ответ дляМаша хороша
Вам от меня чего?
Чучело-Мяучело• 12 августа 2017
Ответ дляАноним Советчик
Да, мы это увидели. Не принимайте все на веру. Запросто клоны покупателя строчат. Если бы ее совесть была чиста, давно бы в теме отписалась. Сделайте скрины хотя бы с телефона.
Не раскрытый парашют• 12 августа 2017
Ответ дляАноним Советчик
А переписка по поводу возврата?
Чучело-Мяучело• 12 августа 2017
Ответ дляПочтальЁнша
+100!
ira2282• 12 августа 2017
Ответ дляAnna-Elina
Это да, но а конкретно по теме? Так на любого можно сказать

Катастрофа• 12 августа 2017
Ответ дляАноним Советчик
Где чеки ? У Вас есть запись разговора моб? переписка о 2 посылке ? Почему мы должны Вам верить ? Вы пока доверие не заслужили
ПочтальЁнша• 12 августа 2017
Ответ дляНаучительница
И где синее стало коричневым?) Комплект сложен производителем так, что верхний слой - светлая полоса, которая есть на фото упаковки. Все совпадает.Ну а догадаться развернуть - это да, не для среднего ума, нужно истерику сразу включать
ira2282• 12 августа 2017
Ответ дляЧучело-Мяучело
А то что у меня просто свое мнение есть не а?
Anna-Elina• 12 августа 2017
Ответ дляЧучело-Мяучело
А почему вы окорбляете?
Потому что очень кому-то хочется перевести тему в другое русло или, на крайняк. спровоцировать склоку и ругань, чтобы админы закрыли тему по жалобам.
Надо писать админам, пускай отключат в теме анонимов - у них есть такая возможность
Маша хороша• 12 августа 2017
Ответ дляira2282
фото
где оскорбление? клон - это второй профиль пользователя, причем я это не утверждала, а задала вопрос. Вы свои посты перечитайте, ’дуры’, ’не адекватная’...
ira2282• 12 августа 2017
Я вообще то в Киеве нахожусь. Какой клон?
ira2282• 12 августа 2017
Ответ дляМаша хороша
Я эмоциональная! Горячая женщина
evernever• 12 августа 2017
Ответ дляНе раскрытый парашют
А переписка по поводу возврата?
автор выше писала что ей не отвечали на ее сообщения, и ей пришлось звонить. Но скрин ее неотвеченных сообщений покупателю тоже хотелось бы видеть
marsianka Podkein• 12 августа 2017
Да,правильно выше написала, девушка, нужно убрать анонимов, а то реально помои уже
Xвостокрутелка• 12 августа 2017
Ответ дляЛипка-прилипка
Продавцы ошибаются часто, ведь они ежедневно отправляют много товара, я даже не знала, что у нас в стране столько отбросов, думала все возвращают чужое, а тут половина пишет, что не отдали бы ((( Я на днях курьеру дала на 1000 грн больше положенной суммы, он пересчилал и вернул мне лишнее и это не первый раз уже я ошибаюсь, а ведь мог молча взять, я же сама дала.
Я тоже в шоке от таких людей, как то отправила 2 раза пальто одному и тому же человеку, тоже было много отправок и где то пошла запарка... Так я еще не успела кинуться, как девушка позвонила и сообщила, о том, что получила 2 посылки. Попросила адрес и сразу же отправила! Вот есть же люди с большой буквы.
Катастрофа• 12 августа 2017
Ответ дляМаша хороша
Вы не видите мин рейтинг ? скорее всего она и не знает о советчице.
Конечно я если б получила чужую посылке-вернула б.Но автор мне лично не нравится ,до сих пор нет чеков . я в шоке от предложенной тут травли