Подскажите дальнейшие действия!
Ошибочно покупателю отправлены 2 посылки (ее и совсем другого покупателя)
Пока неизвестно чья вина! Или оператор не убрал предыдущие данные и просто поставил другой вес посылки, либо мы отправили ошибочно! Не считаю это уже столь важным! Главное, что клиент забирает более дорогую посылку, с чужим заказом, молчит 2 дня и после моего звонка, едет и забирает еще и свою посылку! В телефонном разговоре пытается убедить, что это наша ошибка (кто порит?) и становится в позу, я подумаю как с Вами поступить, мы этот товар уже разложили! На просьбы вернуть в любом виде и заказать такси и самим забрать - ответ подумаю! Вечером подключает мужа, муж заявляет, что она на меня обиделась и у нее была истерика (абсолютная неправда, я никогда не грублю и была настроена мирно решить вопрос) .
В общем РЕЗУЛЬТАТ: мы Вам ничего возвращать не будем, оставляем посылку в 2тысячи себе за моральный ущерб и Вы в черном списке! ЧТО ДЕЛАТЬ?
Научительница• 12 августа 2017
Ответ дляЧучело-Мяучело
Что вы курите?
я вообще не курю,а вот с вами что то не то.
Бокс-орун• 12 августа 2017
Ответ дляАноним Советчик
а почти 3 дня держать чужую посылку, зная от кого она?
Так вам нужна была Посылка или скандал?
Научительница• 12 августа 2017
Ответ дляira2282
Автор, Вы красотка позволили этим Акулам грязь разводить без докозательств. Сказки только расказываете! Если кто то считает меня клоном, моном. Номер телефона и я перезвон и поговорим
Удалено администрацией...
Летчица• 12 августа 2017
Ответ дляБезникаЯ
почитайте УКУ, вдруг и Вам пригодится.
ведь, как известно, незнание законов не освобождает от ответственности!
Чучело-Мяучело• 12 августа 2017
Ответ дляНаучительница
сам то понял шо сказал?
Хочу увидеть ваше сообщение не под анонимом. Так проще вам воспринимать информацию?
Живчик-счастливчик• 12 августа 2017
Ответ дляevernever
я не автор, но тоже давно прошу автора выложить ВСЕ скрины. И в посте 1209 она ответила, что не собирается оправдываться перед теми, кто ей не хочет верить)
+
Komsomolka223• 12 августа 2017
Ответ дляira2282
А может Вы? Чего автора защищаете?
не защищаю автора..а просто противно и стыдно за наших людей. вместо того что сделать какое-нибудь доброе дело..мы думаем как что-то у кого-то забрать, украсть, присвоить, отобрать..где совесть у людей? ошибочно отправить товар не по адресу может абсолютно любой человек.., но вернуть по-честному к сожалению не каждый может.
Летчица• 12 августа 2017
Ответ дляДерево береза
Вы троллите? Или для Вас присвоить чужое это обычное дело ? Что за глупый вопрос тогда.
Кто присвоил?Автор добровольно отправил...Пусть автор Вам чек покажет..
Ответ дляЛетчица
за то что по паспорту получил свою посылку на УП на свою ФИО..ох и бред
Если правильно сформулировать - очень даже уголовное ... у покупателя нет чека об оплате товара 2тыс грн приличная сумма если еще к автору подключится покупатель ожидающий этот товар то все шансы ... да наверно это сложно... но порядочность никто не отменял.
Автор вообще очень Важно если Новая почта не туда отправила то и с ней можно побороться у Вас же чек есть ? Там все указано.
Живчик-счастливчик• 12 августа 2017
Ответ дляPride.ua
Я автоматом записываю все свои телеф разговоры. Автор, вам это тоже не помешает.
буду знать что ещё и такие люди есть
Научительница• 12 августа 2017
Ответ дляPride.ua
Помешает,она не сможет тогда выглядеть жертвой)
Живчик-счастливчик• 12 августа 2017
Ответ дляevernever
выше вы писали что на ваши сообщенИЯ вам не отвечали, т.е. сообщение было не одно. Вы предоставили нам скрин только одного сообщения. Вы как-то немного заврались, что ли
+++
Ответ дляKomsomolka223
Так не вопрос! Я тоже за! Но хоть какие то докозательства будут?
Мания-Величия• 12 августа 2017
Ответ дляАноним Советчик
Мы общались по телефону
Если вы сейчас же не предоставите всю переписку от начала до конца + ВСЕ АБСОЛЮТНО ваши сообщения ей + номера чеков с УП то тема до понедельника себя исчерпает. Не можете скринить - делайте фото страницы и выкладывайте сюда.
Научительница• 12 августа 2017
Ответ дляОра
Да,точно кэп.
Вы голова.
Летчица• 12 августа 2017
Ответ дляАноним Советчик
Я сама знаю, что права и просила помощи у тех, кто мне поверил. Кто сомневается, оправдываться и доказывать свою правоту не буду. Пост информативный и просьба советов!
Вы нарушаете правила данного ресурса..Какой помощи?травли так многие это уже поняли, за свои ошибки должны отвечать лично Вы..и да Я не защищаю покупателя...просто хочу правды..
Anna-Elina• 12 августа 2017
Ответ дляОра
А ж подбрасывает от таких коментов
Значит Вы как и покупатель автора непорядочный человек!
Самое интересное, что без анонима никто такое не пишет))) Все любители халявы почему-то стЯсняются
Научительница• 12 августа 2017
Ответ дляЧучело-Мяучело
и что вам это даст?Мне например все равно кто вы .