Meradiso• 11 августа 2017

покупатель отказывается вернуть чужую посылку, ошибочно отправленную ей!

Подскажите дальнейшие действия!
Ошибочно покупателю отправлены 2 посылки (ее и совсем другого покупателя)
Пока неизвестно чья вина! Или оператор не убрал предыдущие данные и просто поставил другой вес посылки, либо мы отправили ошибочно! Не считаю это уже столь важным! Главное, что клиент забирает более дорогую посылку, с чужим заказом, молчит 2 дня и после моего звонка, едет и забирает еще и свою посылку! В телефонном разговоре пытается убедить, что это наша ошибка (кто порит?) и становится в позу, я подумаю как с Вами поступить, мы этот товар уже разложили! На просьбы вернуть в любом виде и заказать такси и самим забрать - ответ подумаю! Вечером подключает мужа, муж заявляет, что она на меня обиделась и у нее была истерика (абсолютная неправда, я никогда не грублю и была настроена мирно решить вопрос) .
В общем РЕЗУЛЬТАТ: мы Вам ничего возвращать не будем, оставляем посылку в 2тысячи себе за моральный ущерб и Вы в черном списке! ЧТО ДЕЛАТЬ?
Летчица• 12 августа 2017
Ответ дляНаучительница
Удалено администрацией...

Дерево береза• 12 августа 2017
Ответ дляЛетчица
куда и о чем писать?может подскажите?
Вы троллите? Или для Вас присвоить чужое это обычное дело ? Что за глупый вопрос тогда.
Бокс-орун• 12 августа 2017
Ответ дляmarsianka Podkein
Автор, вы админам хотя бы написали про снятие с темы анонимов? напишите, хоть это не откладывайте. Да изначально тему без анонимов нужно было начинать.
Сегодня анонимов никто не снимет. сегодня выходной )))
evernever• 12 августа 2017
Ответ дляАноним Советчик
В полиции сказали собрать побольше данных, естественно это в моих интересах. И уже добрые люди скинули место работы данного мужа покупателя. дали телефон его начальства

простите, но муж и его начальство тут при чем?? данные совсем не те вас просили предоставить
Летчица• 12 августа 2017
Ответ дляevernever
а о каких оскорблениях и угрозах идет речь в данном сообщении? переписку не всю вы выложили нам, ждем
Я так же это заметила..автор отвечает выборочно,и в большинстве тем кто на ее стороне )
автор Meradiso • 12 августа 2017
Ответ дляevernever

потому что именно он взял на себя миссию, мне сообщить лично, что они ничего возвращать не будут!
evernever• 12 августа 2017
Ответ дляАноним Советчик
вы так не выложили скрин сообщений, где были с вашей сторонй угрозы и оскорбления покупателю. Почему?
ira2282• 12 августа 2017
А может Автор так раскручивает свой товар? Торговля плохая.
автор Meradiso • 12 августа 2017
Ответ дляЛетчица
Я сама знаю, что права и просила помощи у тех, кто мне поверил. Кто сомневается, оправдываться и доказывать свою правоту не буду. Пост информативный и просьба советов!

evernever• 12 августа 2017
Ответ дляАноним Советчик
а ну все понятно
Научительница• 12 августа 2017
Ответ дляЧучело-Мяучело
Очень бы хотелось увидеть ваш пост с указание анонимного ника после того, как админы уберут анонимов, если посчитают нужным.
сам то понял шо сказал?
Летчица• 12 августа 2017
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
Вот следователь Вас пожурит, тогда отпишитесь здесь о результатах. Даже интересно!
Результат-отфутболят автора,так как нет состава..
Бокс-орун• 12 августа 2017
Если бы прод не наезжала на покупателя, думаю муж бы не звонил и ничего не говорил.
Научительница• 12 августа 2017
Ответ дляЛетчица
Из сообщения следует что автор угрожал и оскорблял ,просто так бы автор не оправдывалась перед покупателем...лично мое мнение...
+10000
ira2282• 12 августа 2017
Ответ дляKomsomolka223
Чего Вы так за нее разрываетесь? может сама не чиста на руку???
А может Вы? Чего автора защищаете?
Мозговая пилочка• 12 августа 2017
Ответ дляЗастряла
Автор.... когда-то моя подруга купила дорогую вещь задешево. Через день зашла в магазин, а продавец с умоляющим видом, мол верните, мы ценники перепутали
Она не вернула. И я не считаю Ее виноватой
Она купила, деньги заплатила. А проблемы продавцов - это проблемы продавцов
Так же и у вас
Вы оплошались, не проверили накладные. Чья вина????

Я тоже как-то не туда отправила, вернее не я, а оператор. Но я то подписала чек. Кто мне виноват?
Попала на деньги. Теперь все сто раз проверяю
Скажи мне, кто твой друг, и я скажу, кто ты

Фраза чётко характеризует вас как человека. Хорошо, что таких людей, меньшинство
Anna-Elina• 12 августа 2017
Ответ дляКатастрофа
Пока нет чеков и доказательств ставлю автору БАН !!!
даказательства есть, достаточно забить в поиск № накладных
Живчик-счастливчик• 12 августа 2017
Ответ дляevernever

+++
автор Meradiso • 12 августа 2017
Ответ дляБокс-орун
а почти 3 дня держать чужую посылку, зная от кого она?

Живчик-счастливчик• 12 августа 2017
Ответ дляAnna-Elina
хде?
Летчица• 12 августа 2017
Ответ дляБезникаЯ
действия покупателя как раз таки попадают под статью уголовного, а не гражданского кодекса Украины.
за то что по паспорту получил свою посылку на УП на свою ФИО..ох и бред
Живчик-счастливчик• 12 августа 2017
Ответ дляЛетчица
отож
Ора• 12 августа 2017
Ответ дляevernever
Выложите все скрины.
Автор Вы же просили вернуть посылку?
И позовите покупателя в темку.
Летчица• 12 августа 2017
Ответ дляevernever
судя по данному скрину в предыдущих сообщениях автора были угрозы и оскорбления, их она выкладывать не хочет
А зачем?выкладывает то что выгодно..ну Вы поняли
Живчик-счастливчик• 12 августа 2017
Ответ дляira2282
таже мысль! тут даже некоторые высказывались, что купили бы у неё что-то
Чучело-Мяучело• 12 августа 2017
Ответ дляНаучительница
сам то понял шо сказал?
Что вы курите?
Кучерявочка• 12 августа 2017
Здравствуйте, поддержите, пожалуйста, красивую девочку, она нуждается в вашей помощи https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1837777-4
Pride.ua• 12 августа 2017
Ответ дляКатастрофа
Ора• 12 августа 2017
Ответ дляМозговая пилочка

Это точно!
Научительница• 12 августа 2017
Ответ дляЛетчица
у этих диванных прокуроров и сдедопытов чо хош может быть.