Подскажите дальнейшие действия!
Ошибочно покупателю отправлены 2 посылки (ее и совсем другого покупателя)
Пока неизвестно чья вина! Или оператор не убрал предыдущие данные и просто поставил другой вес посылки, либо мы отправили ошибочно! Не считаю это уже столь важным! Главное, что клиент забирает более дорогую посылку, с чужим заказом, молчит 2 дня и после моего звонка, едет и забирает еще и свою посылку! В телефонном разговоре пытается убедить, что это наша ошибка (кто порит?) и становится в позу, я подумаю как с Вами поступить, мы этот товар уже разложили! На просьбы вернуть в любом виде и заказать такси и самим забрать - ответ подумаю! Вечером подключает мужа, муж заявляет, что она на меня обиделась и у нее была истерика (абсолютная неправда, я никогда не грублю и была настроена мирно решить вопрос) .
В общем РЕЗУЛЬТАТ: мы Вам ничего возвращать не будем, оставляем посылку в 2тысячи себе за моральный ущерб и Вы в черном списке! ЧТО ДЕЛАТЬ?
Дерево береза• 12 августа 2017
Ответ дляЛетчица
куда и о чем писать?может подскажите?
Вы троллите? Или для Вас присвоить чужое это обычное дело ? Что за глупый вопрос тогда.
Бокс-орун• 12 августа 2017
Ответ дляmarsianka Podkein
Автор, вы админам хотя бы написали про снятие с темы анонимов? напишите, хоть это не откладывайте. Да изначально тему без анонимов нужно было начинать.
Сегодня анонимов никто не снимет. сегодня выходной )))
Ответ дляАноним Советчик
В полиции сказали собрать побольше данных, естественно это в моих интересах. И уже добрые люди скинули место работы данного мужа покупателя. дали телефон его начальства
простите, но муж и его начальство тут при чем?? данные совсем не те вас просили предоставить
Летчица• 12 августа 2017
Ответ дляevernever
а о каких оскорблениях и угрозах идет речь в данном сообщении? переписку не всю вы выложили нам, ждем
Я так же это заметила..автор отвечает выборочно,и в большинстве тем кто на ее стороне )
Ответ дляЛетчица
Я сама знаю, что права и просила помощи у тех, кто мне поверил. Кто сомневается, оправдываться и доказывать свою правоту не буду. Пост информативный и просьба советов!
Научительница• 12 августа 2017
Ответ дляЧучело-Мяучело
Очень бы хотелось увидеть ваш пост с указание анонимного ника после того, как админы уберут анонимов, если посчитают нужным.
сам то понял шо сказал?
Летчица• 12 августа 2017
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
Вот следователь Вас пожурит, тогда отпишитесь здесь о результатах. Даже интересно!
Результат-отфутболят автора,так как нет состава..
Бокс-орун• 12 августа 2017
Если бы прод не наезжала на покупателя, думаю муж бы не звонил и ничего не говорил.
Научительница• 12 августа 2017
Ответ дляЛетчица
Из сообщения следует что автор угрожал и оскорблял ,просто так бы автор не оправдывалась перед покупателем...лично мое мнение...
+10000
Мозговая пилочка• 12 августа 2017
Ответ дляЗастряла
Автор.... когда-то моя подруга купила дорогую вещь задешево. Через день зашла в магазин, а продавец с умоляющим видом, мол верните, мы ценники перепутали
Она не вернула. И я не считаю Ее виноватой
Она купила, деньги заплатила. А проблемы продавцов - это проблемы продавцов
Так же и у вас
Вы оплошались, не проверили накладные. Чья вина????
Я тоже как-то не туда отправила, вернее не я, а оператор. Но я то подписала чек. Кто мне виноват?
Попала на деньги. Теперь все сто раз проверяю
Так же и у вас
Скажи мне, кто твой друг, и я скажу, кто ты
Фраза чётко характеризует вас как человека. Хорошо, что таких людей, меньшинство
Anna-Elina• 12 августа 2017
Ответ дляКатастрофа
Пока нет чеков и доказательств ставлю автору БАН !!!
даказательства есть, достаточно забить в поиск № накладных
Живчик-счастливчик• 12 августа 2017
Ответ дляevernever
+++
Живчик-счастливчик• 12 августа 2017
Ответ дляAnna-Elina
хде?
Летчица• 12 августа 2017
Ответ дляБезникаЯ
действия покупателя как раз таки попадают под статью уголовного, а не гражданского кодекса Украины.
за то что по паспорту получил свою посылку на УП на свою ФИО..ох и бред
Живчик-счастливчик• 12 августа 2017
Ответ дляЛетчица
отож
Летчица• 12 августа 2017
Ответ дляevernever
судя по данному скрину в предыдущих сообщениях автора были угрозы и оскорбления, их она выкладывать не хочет
А зачем?выкладывает то что выгодно..ну Вы поняли
Живчик-счастливчик• 12 августа 2017
Ответ дляira2282
А может Автор так раскручивает свой товар? Торговля плохая.
таже мысль! тут даже некоторые высказывались, что купили бы у неё что-то
Кучерявочка• 12 августа 2017
Здравствуйте, поддержите, пожалуйста, красивую девочку, она нуждается в вашей помощи https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1837777-4
Научительница• 12 августа 2017
Ответ дляЛетчица
у этих диванных прокуроров и сдедопытов чо хош может быть.