Робот Вертер• 12 августа 2017
А Ваши детки 3-4 лет делятся игрушками на детской площадке?
Результат:
вже голосів:
18 (58.06%)
Да, делятся
10 (32.26%)
Нет, жадничают
3 (9.68%)
Результат
Пожмаковна• 12 августа 2017
Моей только 2,6 иногда делится, иногда нет. Когда не хочет делиться, то заставить ее это не реально-ор, плач на всю площадку
Тюрюнь_Тюнь• 12 августа 2017
Мой ’не жадничает’, а сам выбирает кому и когда давать или не давать свои игрушки. Чужие не забирает, без спроса не берет.
Снатал2015• 12 августа 2017
Автор,не корректные ответы!
До двух делился со всеми (плачет, не плачет чужое дитя), после двух дала право выбора ему-брали две игрушки-для себя и по прошивки, но тут-то взял себе не давал-и это правильно!!!!Для меня нытье чужого не имеет значение,хоть лбом пусть об асфальт (а некие были)-мы просто уходили от таких
Море Счастья• 12 августа 2017
мамы не делятся, дети кто как. Почитайте темку про море и мам подорваных
Рюмка ДЗЫНЬ• 12 августа 2017
Под настроение. Хочет поделиться-делится, не хочет-я не заставляю. Слежу только чтобы без спроса чужое не брвли
Гуру троллинга• 12 августа 2017
Я своему с маленького рассказываю, что делиться он не обязан. Это его игрушки, хочет дает, не хочет нет. И точно так же про других деток. Кто-то не дал моему игруху, мой в рев, я ему объясняю спокойно по новой. Это мальчика собственность, он имеет право не делится. И так 100 раз.
Но склоняла его к тому, что делится прикольно - ты даешь, тебе дают. Меняться, то есть. Вот когда он тему меняться просек - все стало очень даже очень. Иногда смешно, правда, выглядит, когда пытался выменять малюсенькую пластмассовую машинку свою на покататься на мотоцикле) Выглядит смешно, но работает))
ОйЙой• 19 августа 2017
Сыну 4 года: и делится, и меняется. Чувства собственности не было и нет. А сам понять не может: почему другие детки не делятся????