Screenshifango• 12 августа 2017
Отлично. Тему про криптовалюты удалили. Продолжаем обсуждать вшей и аборты?
Это просто апофеоз - в посте про биткоин усмотрели рекламу. Девочки-жалобщицы, вы вообще как, хорошо себя чувствуете? Голова не болит?
Объяснитесь, пожалуйста, что это было?
Цвиринь• 12 августа 2017
Я давно задаюсь вопросом: кто тут в админах числится? Во-первых, просто на лицо подигрывание ряду советчиц и удаление комментов, которые тем не выгодны. Во-вторых, на свое усмотрение некоторые банятся явно незаслуженно. Причем хочу отметить, что отзывы о плохих услугах и плохих врачах на форуме как раз являются более полезной и информативной темой, чем 125 советов этих же специалистов.
Мексиканочка• 12 августа 2017
Ответ дляgloriya8305
это бестолку, никогда малозарабатывающий не поймет ориентиры и советы работающего, если не было этого с молодости, то и не прийдет, пока сам человек начнет искать способы, а не причины отказаться от работы
недавно была тема, у меня подучилось за день в общей сложности заработать 800 грн, итог- не верили, пришли те кто работает в этой сфере так же обгадили, сказала что вру, наконец все таки согласились, но озвучили, что я не правильно озвучивала вид работы и мне просто повезло, т к не требовательный работодатель, это случайность и как им видится на глаз, с ’моими то талантами’, которые и не сравнить с ними, то вообще не светит заработать те суммы, что мне заплатили)))
итог-буду я писать советы, даже посильные большинству- вот зачем оно мне нужно
Я уже тоже не хочу писать советы. Хотя раньше писала очень серьезно из своего опыта (большого и международного )))
Ответ дляМексиканочка
Жаль, тема была интересная. Хоть я и знаю, что такое биток и с чем его едят
, но с большим интересом читала о вашем знакомом. Я год назад тоже с битком немного побаловалась, но небольшая консультация в одной силовой структуре (друзья там работают) интерес сильно снизила. А ваш знакомый молодец, если все это делает непосредственно в Китае или другой стране, где подобная деятельность как-то узаконена и регламентирована.
но эта деятежитьльность и не запрещена. Вроде как через Приват можно свободно вывести. Или я чего-то не знаю? Ну и для мини-фермы нужно хотя бы тысячи 4 у.е. Не все в состоянии их взять и вложить.
Нога на ногу• 12 августа 2017
Ответ дляМексиканочка
Я с вами совершенно согласна. Хотя сейчас уже практически не напрягаюсь. Но был период, когда напрягаться приходилось адски.
Ну вот вам пример, мне 35 лет. Должность у мужа и меня деньги, отдых. Тут бахнул Донецк - переехали , что говорится в трусах. Работы нет. Я в положении. Жилья нет. И чего то заклинило меня поменять полностью сферу деятельности. Я не скажу, что легко. Тяжело очень. Но при наличии маленького шустрого ребенка и второго школьника -я знаю, что такое биткоин. Ибо домохозяйка это не временно-это состояние души многих людей, которым просто так удобно жить. п.с. речь не обо мне, а о жизни в общем
gloriya8305• 12 августа 2017
Ответ дляМексиканочка
ну вот поэтому они и не понятны, и из области фантастики для большинства
Мексиканочка• 12 августа 2017
Ответ дляAnnmy
Там вроде как есть некоторые юридические тонкости. И за 4000 мини-ферма - это ни о чем. Я не в теме, честно. Я чисто поиграться в прошлом году решила, пока был вынужденный рабочий простой, а от компа все равно далеко отойти было нельзя ))))
Бабка в тапках• 12 августа 2017
Ответ дляAnnLipa123
Чувство юмора не ваша черта характера?
Так у вас юмор как и все остальные посты спецфичесскиее.
Мексиканочка• 12 августа 2017
Ответ дляНога на ногу
Вы молодец. Пусть у вас и вашей семьи все будет хорошо и даже отлично.
ЛедиДи• 12 августа 2017
Ответ дляБабка в тапках
Что вас удивляет? Туцт у 90% кастрюля вместо голові а в ней вместо мозгов борщ,и судя по всему вши

Нога на ногу• 12 августа 2017
Ответ дляМексиканочка
дякую
Sunny_Anny• 12 августа 2017
А знаниями делиться нужно. Это хорошо, это правильно. Пусть 100 человек не поймут, но если одному пригодится - это уже круто.
Мексиканочка• 12 августа 2017
Ответ дляgloriya8305
Если из дальше своего пгт ничего не видеть и не стараться увидеть, то скоро все будет из разряда фантастики, даже трамвай и троллейбус ((
Sunny_Anny• 12 августа 2017
Ответ дляgloriya8305
Удивительно, вы так ничего и не поняли.
Моська-слон• 12 августа 2017
Ответ дляБабка в тапках

как хорошо вы описали
Мексиканочка• 12 августа 2017
Ответ дляSunny_Anny
По местной выборке - тут даже одному не пригодится. Я тут в комментариях как-то писала, как подготовиться к возможному дефолту на примере Аргентины. Ни одна не поняла, что это не мои фантазии, а суровая реальность.
Гладиолус• 12 августа 2017
Ответ дляScreenshifango
как выяснилось, аноним - выгоднее с точки зрения бана. Максимум - снимут анонимность. В случае постинга под своим основным ником - бан на месяцок)
я не жаловалась - честно, там писала, в теме с 2013 года
считаю что лучше бы про минеты удаляли темы
Бабка в тапках• 12 августа 2017
Ответ дляМоська-слон

как хорошо вы описали
Вы знаете меня это раньше тоже веселило,а теперь как то расстраивать начало.
Сейчас смотрю фильм Портниха.
Вот один в один стадо пустоголовое. За исключением 1-2%
Сейчас смотрю фильм Портниха.
Ответ дляScreenshifango
блин, завтра увижусь опять - обязательно уточню) Но речь шла именно о ферме, насколько я помню)
При чем тут ферма , машина, железо? Если триптовалюта
это сетевой бизнес в сети!!!
Как и форэкс???
да знаю, я человека из этого бизнеса, звезд с неба не хватает.
пыль в глаза пускает, выкладывая профессиональные фотосессии успешной леди. Вот и все.
это сетевой бизнес в сети!!!
Как и форэкс???
Аль_де_Барановна• 12 августа 2017
Ответ дляБабка в тапках
Так зачем же автор бисер метала?
Моська-слон• 12 августа 2017
Ответ дляБабка в тапках
Сейчас смотрю фильм Портниха.
смотрела этот фильм, понравился)
Бабка в тапках• 12 августа 2017
Ответ дляМоська-слон
смотрела этот фильм, понравился)
3 раз смотрю
ЛедиДи• 12 августа 2017
Ответ дляScreenshifango
я не понимаю, как обсуждение мировых тенденций в сфере финансов может повлечь негативное отношение. Поэтому я сижу с вот такими глазами
и диву просто даюсь от уровня развития местной публики
+ 100
интересно было, не успела почитать
я просто не понимаю, какого жаловаться???
ну, не нравится, не понимаешь, мозгов не хватает - пройди молча мимо.
нет же, надо нагадить по пути
курицы, блин
интересно было, не успела почитать
нет же, надо нагадить по пути
курицы, блин
Бабка в тапках• 12 августа 2017
Ответ дляАль_де_Барановна
Так зачем же автор бисер метала?
Точно не для свиней,были люди заинтересованные.
gloriya8305• 12 августа 2017
Ответ дляSunny_Anny
Удивительно, вы так ничего и не поняли.
аня, чего я не поняла? вот давайте не маскироваться, вы примкнули к тому Анониму зловредному, но при этом не перечитали условия о чем я писала. В общей массе негатива внесли свою лепту, если вы скажете, что вы пытались мне объяснить что имел ввиду аноним, то я вам отвечу- там тролль, который писал мне гадости личного характера еще и до темы, о которой говорили вы.
Sunny_Anny• 12 августа 2017
Ответ дляМексиканочка
Смотря что. Тема дефолта- затасканная и часто истеричная. А вообще советы работают, я знаю точно )
Аль_де_Барановна• 12 августа 2017
Ответ дляScreenshifango
Но упорно тут сидите...