Screenshifango• 12 августа 2017

Отлично. Тему про криптовалюты удалили. Продолжаем обсуждать вшей и аборты?

Это просто апофеоз - в посте про биткоин усмотрели рекламу. Девочки-жалобщицы, вы вообще как, хорошо себя чувствуете? Голова не болит?
Объяснитесь, пожалуйста, что это было?
Оч@ров@Шк@• 12 августа 2017
Люди, запомните главное правило:’ Деньги любят тишину’. Никто никогда не будет вам рассказывать, как зарабатываются реальные деньги. Тем более на ’Советчице’. И да, считаю, что тема с биткоинами, попахивает финансовым пузырем. У ничем не подкрепленных денег,как правило, век короткий P.s. к запрету темы отношения не имею.

della2008• 12 августа 2017
Автор, Вы чему-то удивляетесь?
Тут сидит половина домохозяек, которые читать не умеют.
Видят незнакомые слова и сразу жалуются.

Статью жаль, не успела прочитать.
gloriya8305• 12 августа 2017
Ответ дляScreenshifango
админы в прошлый раз популярно объяснили, что под анонимом писать выгоднее с точки зрения бана
обидно, так хочется ответить тем же добром, так улетишь в бан. а зловредный аноним ничем не рискует
qwsd56• 12 августа 2017
племяник, ему 15 лет, таким занимаеться. в месяц 7 тис. грн зарабативает.
Alla MMS• 12 августа 2017
Ответ дляIByStaffForKids
Мне анонимный на месяц влепили)))) жду теперь полного )))
а Вам за ,что?)
автор Screenshifango • 12 августа 2017
Ответ дляAnnLipa123
Ну так вы создавали заранее спорную тему. Я, к примеру, а этом вопросе полный ноль. Все собираюсь узнать хотя бы, что и как. Чтобы ориентироваться. У многих мегапозитивное отношение - судя по моим знакомым, такое отношение у тёх, кто до этого ’влипал’ в Меркурий и прочие пирамиды. У многих крайне отрицательное. Опять же, основываясь на всяких пирамидах. Так что создавая тему, вы понимали, что это может повлечь крайне негативное отношение
я не понимаю, как обсуждение мировых тенденций в сфере финансов может повлечь негативное отношение. Поэтому я сижу с вот такими глазами и диву просто даюсь от уровня развития местной публики
gloriya8305• 12 августа 2017
Ответ дляScreenshifango
так а что вам написали админы? можно и бан оспорить

della2008• 12 августа 2017
Ответ дляScreenshifango
как выяснилось, аноним - выгоднее с точки зрения бана. Максимум - снимут анонимность. В случае постинга под своим основным ником - бан на месяцок)
Два раза давали бан на сутки.
Я думала, что всегда так.

Что же такое нужно написать, чтоб на месяц забанили?
автор Screenshifango • 12 августа 2017
Ответ дляgloriya8305
бана у меня как видите пока нет. Но чувствую что в понедельник будет)
Просто тему зажалобили и она автоматом удалилась
Весотехник• 12 августа 2017
Ответ дляБабка в тапках
Что вас удивляет? Туцт у 90% кастрюля вместо голові а в ней вместо мозгов борщ,и судя по всему вши
автор Screenshifango • 12 августа 2017
Ответ дляdella2008
Два раза давали бан на сутки.
Я думала, что всегда так.

последний раз меня в бан на месяц отправили за комментарий в теме ’красивые мужики все б...дуны’. Я отписалась там кратким комментом - ’не всегда красивая внешность равна бл...цтву’. И всё, МЕСЯЦ.
AnnLipa123• 12 августа 2017
Ответ дляScreenshifango
А меня это не удивляет. Огромное количество зашоренных ( так и хочется написать ’баб’, но бан) женщин тут сидит. Кругозор на уровне плеча. Вот и жалуются. Коперника чего сожгли? Вот по этой же причине, не меняется общество. Совершенно.

Тему читала ту, но в голове сложить пазл так и не получилось
автор Screenshifango • 12 августа 2017
Ответ дляОч@ров@Шк@
да нет никакого секрета в том, как они зарабатываются. Если это не наркота конечно. Регулярно народ рассказывает как и что.
Вилами по воде• 12 августа 2017
Во вчерашней теме не участвовала, но сразу подумала, что Вы автор))
автор Screenshifango • 12 августа 2017
Ответ дляВилами по воде
ну я анонима чисто с технической точки зрения надела, да. Особо не прячусь)
Бабка в тапках• 12 августа 2017
Ответ дляAnnLipa123
В чем спорность? ерунда.
Алесс• 12 августа 2017
Ответ дляIByStaffForKids
мне тоже
AnnLipa123• 12 августа 2017
Ответ дляБабка в тапках
В чем спорность? ерунда.
А вот щас пожалуюсь на вас 20 раз и вас забанят
Доставучая• 12 августа 2017
Ответ дляОч@ров@Шк@
Биткоину 9 годок пошел, аив Киеве даже есть Биткоиномат) и в декларациях депутатов есть битки) видела аж 4000 биткоинов у одного) а курс сегодня 1=3700 $

Вилами по воде• 12 августа 2017
Ответ дляScreenshifango
Вы часто говорите о том, что деньги заработать реально, и периодически описываете опыт успешных знакомых, + любите обсуждать новые направления (биток, конечно, вчера появился, но сейчас у нас популярность набирает), поэтому и подумала, что Ваша тема.
Katerina_Knows• 12 августа 2017
Ответ дляAnnLipa123
это не пирамида))))))))))))))
это заработок.
только не для всех.
на советчице надо быть нищим, или минимум несчастным - тогда за свою сойдешь)))
Любительница• 12 августа 2017
Автор,почитала я Вашу тему, ну серьезно, реально с кем обсудить там включалось пару человек, остальное ’а шо’ ’а де’. Тема не для этого форума.
Katerina_Knows• 12 августа 2017
Ответ дляОч@ров@Шк@
в Японии уже давно биткоинами рассчитываются.
как думаете - считает Япония биткоин - пузырем?))))
Вилами по воде• 12 августа 2017
Ответ дляScreenshifango
Кстати, на битке можно заработать и по-другому.
Сейчас набирают обороты ’мастер-классы и тренинги’ по биткоин-бизнесу. Люди проводят обучение (что это такое, как работает, как можно заработать, тонкости и тд), входной билет, естественно, платно)) Тренеры зарабатывают хорошие деньги.
Сорока белобока• 12 августа 2017
Хм.... Для успешного майнинга надо было это дело года четыре назад запускать,сейчас надо вбухать оч крупную сумму в железо,чтобы это приносило хороший доход. очень быстро машины устаревают и становятся не конкурентные. Так что расслабьтесь девчули.
Любительница• 12 августа 2017
Ответ дляKaterina_Knows
с Китаем попутали.
Доставучая• 12 августа 2017
Ответ дляUlshonok
Это не правда. Поверьте на слово
Ну почему нет? Если у человека есть криптовалюты и навыки финансовой аналитики - на бирже криптовалюты можно такие виражи творить...
автор Screenshifango • 12 августа 2017
Ответ дляСорока белобока
да кто ж спорит то! Само собой на биток поезд уже ушел. Это не был совет ’вау, я знаю как быстро заработать дофига бабла’. Это был ответ на кучу тем ’ах, где же люди бабло берут - не иначе как все воруют’. Не воруют.
Katerina_Knows• 12 августа 2017
Ответ дляЛюбительница
с Китаем попутали.
я ничего не попутала)))
http://korrespondent.net/world/3834539-v-yaponyy-b...
Чаюри• 12 августа 2017
Я чет тугодум, не могу сообразить на что тут можно жаловаться. Чудны дела твои, Господи.