Меня прет))• 12 августа 2017
кто готовит жюльен, помогите советом
мясо лучше обжарить на это блюдо или отварить (готовлю со свинины)?
лучше сделать в соусе бешамель или залить сливками?
как вам вкуснее?
Самый умный• 12 августа 2017
делаю только из курятины, мелко нарезаю и обжариваю. из отварной курицы не так вкусно.
и да, что-то типа бешамели, муку пессерую и разбавляю сливками. масло кусочком кладу просто внутрь, под сыр
Меня прет))
• 12 августа 2017
Ответ дляСамый умный
спасибо большое)))
Самый умный• 12 августа 2017
Ответ дляМеня прет))
спасибо большое)))
если нет сливок - использую сметану. прогреваю все вместе с ней на огне, а потом уже по кокотницам. и обязательно щепотку мускатного ореха
Меня прет))
• 12 августа 2017
Ответ дляСамый умный
у меня есть и сливки и сметана, на 400 гр свинины и 320 гр шампиньонов - 200 мл сливок. думаю еще немного сметаны добавлю)
Меня прет))
• 12 августа 2017
Ответ дляА Я Самая Самая
Из свинины - это не жульен). Курица, грибы,сыр, сливки
муж курицу не любит, к сожалению. помню мама готовила со свинины, мне очень понравилось)
А Я Самая Самая• 12 августа 2017
Ответ дляМеня прет))
Тогда свинка, конечно). У меня просто свинина с сыром ассоциируется с мясом по французски).
Тушь для2го класса• 12 августа 2017
Мне вкуснее с соусом бешамель, а делала и со сливками тоже. Если со свининой, то как по мне ее лучше отврить, будет более нежное мясо и сочное. Я из свинины тоже люблю жульен, мне он дажее вкуснее, чем с курицей.
Меня прет))
• 14 августа 2017
Ответ дляТушь для2го класса
приготовила со свинины, мясо обжарила, добавила сливки, получилось ооочень вкусно и ооочень жирно( в следующий раз попробую бешамель. я люблю этот соус
Тушь для2го класса• 18 августа 2017
Ответ дляМеня прет))
Нужно отваривать, не так жирно будет)))
Я сама люблю бешамель, поэтому методом проб пришла к выводу, что с ним вкуснее.
А вообще главное - вкусно!!!