Всех в сад• 12 августа 2017

Мойка в кухню

Можно ли разместить мойку с крылом в кухне не крылом на право, или налево, а крылом вперед. Поскольку на уровне мойки в стене углубление в 20 см. И данное пространство планирую использовать таким образом, чтоб сушить посуду. Крыло на бок никак не помещается, кухня маленькая. Если нельзя вперед, тогда нужно брать без крыла.
Может кто с таким сталкивался. Подскажите, пожалуйста. Посоветуйте что-то дельное.
Результат:
вже голосів: 14
8 (57.14%) Делать без крыла
6 (42.86%) Делать крылом вперед
Точная копия плова• 12 августа 2017
мастерам все равно как дырку вырезать в столешнице. Единственно будет ли в нише продолжение столешницы? и еще если вырезать столешку под мойку необходимо хотябы 2,5-3 см отступ от края, чтобы выдержало вес самой мойки.
автор Всех в сад • 12 августа 2017
Ответ дляТочная копия плова
Вопрос не о мастерах. А практикуют ли такое размещение?
Умывальник планирую овальный.
Продолжение столешницы в нише, конечно, будет.
Секс-Бомба• 12 августа 2017
Мойка далеко от края столешницы будет и тогда неудобно пользоваться.
Точная копия плова• 12 августа 2017
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
Умывальник планирую овальный.
я не видела, но мне кажется прямоугольная будет лучше так смотреться. вот например у меня такая мойка с маленьким крылом (только бежевая) и это крыло вполне можно и вперед разместить.
Точная копия плова• 12 августа 2017
Ответ дляСекс-Бомба
почему далеко, если вырезать от края как обычно?
Секс-Бомба• 12 августа 2017
Ответ дляТочная копия плова
Крылом в нишу или сначала крыло, потом мойка?
Секс-Бомба• 12 августа 2017
Ответ дляТочная копия плова
Выше спросила куда именно крыло будет развернуто.
автор Всех в сад • 12 августа 2017
Ответ дляСекс-Бомба
Крыло в нишу, конечно.
Ацетилсалициловая кислота• 12 августа 2017
Посуду складывать через кран будет крайне неудобно. Если только у вас рост не 200+

А вид с крылом впереди ещё тот.
Не пришей кобыле хвост называется
Точная копия плова• 12 августа 2017
Ответ дляСекс-Бомба
а вопрос не читали? там же написано, что крыло будет в нише, а мойка рядом с краем столешницы.
Секс-Бомба• 12 августа 2017
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
Крыло в нишу, конечно.
Тогда можно. Но это будет не так удобно, как сбоку.
Точная копия плова• 12 августа 2017
Ответ дляАцетилсалициловая кислота

А вид с крылом впереди ещё тот.
Не пришей кобыле хвост называется
кран в таких мойках с крылом всегда сбоку а не посередине, причем его можно сделать слева и он не будет вообще мешать
Секс-Бомба• 12 августа 2017
Ответ дляТочная копия плова
В вопросе написано, что крылом вперёд, а это подразумевает его локацию относительно мойки.
Ответ дляТочная копия плова
Я при росте 160см на вытянутой руке достаю до крана. Если придётся складывать за мойкой посуду, придётся брать стул, чтобы достать.
Поддакиваю иногДА• 12 августа 2017
Лучше без крыла. На мой взгляд это совсем не удобно. Сначала крыло, а потом Мойка.
Точная копия плова• 12 августа 2017
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
возможно))) просто у меня рост 170 и я спокойно могу мыть плитку которая находится за мойкой. Тем более в эту нишу все равно будет что-то складываться в любом случае, хотя бы моющее и чистящее для посуды например))) вот несколько фото нашла таких ниш
Пусин Кукин• 12 августа 2017
У меня так размещена мойка, крылом вперед, хотя изначально планировалась крыло сбоку. Купили мойку, заказали мойку, а когда начали устанавливать не влезла. Пришлось ставить крылом наверх, но я бы сказала, что смотрится даже интересней, необычно)
Пусин Кукин• 12 августа 2017
Заказали кухню имела ваиду)
Аноним Советчик• 12 августа 2017
Если еще будет посудомоечная машинка, то вообще пофиг куда крыло. Но лучше с крылом, чем без.
Разгуляшка• 12 августа 2017
Ответ дляПусин Кукин
Красиво
Подскажите у вас столешница камень?
Пусин Кукин• 12 августа 2017
Ответ дляАдминко
Красиво
Подскажите у вас столешница камень?
Нет, не камень) обычная под дерево
Точная копия плова• 12 августа 2017
Ответ дляПусин Кукин
хорошо получилось, моя мойка (фото выше) тоже так же наверняка смотрелась. А до крыла достаете или на стульчик приходится вставать?
Пусин Кукин• 12 августа 2017
Ответ дляТочная копия плова
Я нормально достаю до крыла, длина мойки с крылом 780 мм, мой рост 169)
автор Всех в сад • 12 августа 2017
Ответ дляТочная копия плова
Я 175 см роста, думаю с этим проблемы не будет. Тем более кран будет сбоку.
автор Всех в сад • 12 августа 2017
Ответ дляПусин Кукин
Да, смотрится необычно и очень хорошо. Спасибо!
Но вот мой задум насчет овальной.... Вот влюбилась в овальную Франке и все!