Море Счастья• 12 августа 2017

Первый заказ с IHerb. Созрела. Что нужно знать?

Не предлагайте, пожалуйста, читать 550 страниц общей темы.
Если мой заказ на 60 долларов. Какие коды вводить для скидки? Можно ли зарегиться без реферальных ссылок? Кстати, что они дают тем, кто их активно предлагает в темах о iHerb ? И в чем моя выгода или наоборот, если я использую эти личные коды?
Спасибо за честные ответы.
Просто Мария• 12 августа 2017
Если используете реф. код то получаете -5%

Эт вернячОк• 12 августа 2017
Я вчера зарегистрировалась, мой заказ составил 38.25$, и бесплатная доставка. Скорее всего какой-то товар поспособствовал)) Применяла код WELCOME5 - это скидка для первого заказа на 5$, и ещё какой-то из реферальной на 5%.
Пьера Безухова• 12 августа 2017
Чей код вы используете получает 5% от вашего заказа
_LADA• 12 августа 2017
за использование рефер кода посредники переводят кешбек))))
те деляться ))))
Крошка Енот• 12 августа 2017
Ответ для_LADA
те деляться ))))
Айхерб запрещает завлекать мошенническими способами, как и использовать систему для заработка. Смотрите, аккаунт заблочат.
автор Море Счастья • 12 августа 2017
Ответ дляПросто Мария
А что от этого имеет тот, кто мне этот код дает. Он же не просто так мне его предлагает?
автор Море Счастья • 12 августа 2017
Ответ дляЭт вернячОк
Здорово! А вот реферальную ссылку Вы где брали?
автор Море Счастья • 12 августа 2017
Ответ дляПьера Безухова
Единожды или от всех моих заказов будут получать по 5 % ?
Galina_vinsport• 12 августа 2017
Ответ для_LADA
те деляться ))))

автор Море Счастья • 12 августа 2017
Ответ для_LADA
те деляться ))))
Не поняла, кто и с кем делится? Со мной?
автор Море Счастья • 12 августа 2017
Ответ дляКрошка Енот
Т.е. можно делать заказ и без этих реферальных ссылок?
Я в какой-то теме видела, что девочка давала реферальную ссылку самого Айхерба. Это может быть правдой? Такая ссылка существует?
Ласунка• 12 августа 2017
Ответ дляМоре Счастья
Если Вы сделаете заказ без реферального кода или ссылки, то не получите дополнительных 5% скидки.
Выбирайте сами
автор Море Счастья • 12 августа 2017
Ответ дляGalina_vinsport
Что Вы скажете о рефер.ссылке из этой темы? Она действительно яаляется ссылкой сайта и до сих пор действительна?
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1857368
Ласунка• 12 августа 2017
Ответ дляМоре Счастья
по поводу ссылки девочки, то Вы скорей всего не разобрались. Она Вам не могла ее дать с другим кодом. Там ее код,но по ссылке Вы переходите на сайт магазина.
автор Море Счастья • 12 августа 2017
Ответ дляЛасунка
Выбирайте сами
Эта 5 % скидка единоразовая или постоянная?
автор Море Счастья • 12 августа 2017
Ответ дляЛасунка
Вот в этом совете код IHB123
Крошка Енот• 12 августа 2017
Ответ дляМоре Счастья
Вас никто не заставляет использовать чей-то реф.код. Можете не использовать реф.код, но тогда и скидка -5% не получите.
Мошенничество касается посредников, которые заманивают себе рефералов предлагая кэшбэки. Это запрещено правилами системы айхерба. За мошенничество блочат аккаунты.
Крошка Енот• 12 августа 2017
Ответ дляМоре Счастья
Вот в этом совете код IHB123
возьмите попробуйте. Введите в корзине и увидите, работает ли этот код.
Но введя код айхерба Вы ему сэкономите деньги. На мой взгляд это глупо.
Galina_vinsport• 12 августа 2017
Ответ дляМоре Счастья
Ничего не могу сказать по этому коду

Ласунка• 12 августа 2017
Ответ дляМоре Счастья
Удалено администрацией...
автор Море Счастья • 12 августа 2017
Ответ дляКрошка Енот
Меня интересует, этот код дает единоразовую скидку мне и тому, чей код я дала. Или я получаю скидку 1 раз, а тот, чья скидка потом получает свои проценты от всех моих покупок? Как в сетевых компаниях.
автор Море Счастья • 12 августа 2017
Ответ дляКрошка Енот
Объясните, пожалуйста свою точку зрения. Меня интересует такой момент. Я беру чей-то реф.код, получаю -5%, то кто дал мне код тоже получает 5 % однажды, или постоянно?
Система такая же, как в сетевых компаниях, когда ты на себч регистиируешь человека, он получает скидку, а ты постоянно процент от его покупок и покупок его сети?
автор Море Счастья • 12 августа 2017
Ответ дляЛасунка
Удалено администрацией...
Ласунка• 12 августа 2017
Ответ дляМоре Счастья
Я же Вам ответила выше, один раз.
Да не вводите Вы никакой код и спите спокойно.
Ласунка• 12 августа 2017
Ответ дляМоре Счастья
Удалено администрацией...
Я тоже ввожу в своих заказах чужие коды,чтоб получить 5% скидки экономии. И мне абсолютно все-равно кто этот человек. Часто по таким ссылкам перехожу в сообществах Понравился отзыв,перешла по ссылке. Себе скидка и человеку приятно.
автор Море Счастья • 12 августа 2017
Ответ дляЛасунка
Я же Вам ответила выше, один раз.
Хочу разобраться во всех тонкостях. Мои подруги тоже хотят делать заказы сами, если у меня получится. Мне же тоже такой код дадут. Не хочу быть обвиненной в заработке на подругах. Если это взаимовыгодно, то хорошо. А вот получать процент от их покупок я бы не хотела. Как-то нечестно это.
автор Море Счастья • 12 августа 2017
Ответ дляЛасунка
Если это взаимовыгодно и единоразово для всех, то нет проблем.
Ласунка• 12 августа 2017
Ответ дляМоре Счастья
Будет и у Вас код. Потом будите обмениваться своими кодами с Вашими подругами и всем будет хорошо.
Крошка Енот• 12 августа 2017
Ответ дляМоре Счастья
Так система айхерба построена на рекомендациях. Вы посоветовали сайт, товар и Ваш код ввели и за это САЙТ Вас благодарит. Вы ему привели клиента.
Не обольщайтесь, на 2х рефералах Вы не заработаете. Скорее бонусы сгорят, если у Вас не будет денег до фришипа.
Ласунка• 12 августа 2017
Ответ дляМоре Счастья
Iherb- это не сетевая компания. Тут никто никого не привязывает. Нет обязаловок и т.д