12 августа 2017

Ахххахаааааа-в том самом месте "песцовая шапка" такого ещё не слышала))) ПРИКОЛ

Из соседней темы вычитала в комментариях про то как называют "там" у тех кто не бреется.
Одна дама написала-"песцовая шапка между ног"
Я ржжжууу пацталоммм...
показать весь текст
jif 12 августа 2017
Ответ дляКудряшка Сью
тролль
Очень надеюсь. А то попахивает семейкой извращенцев.
Оксана251212 12 августа 2017
Ответ дляКидстаффовка
В помощи ни тех ни других не нуждаюсь.
Вы понимаете, что когда отец или брат или даже мама 21-летнюю девушку трогают за лобок- это не есть норма. Вообще. Совсем.
Кидстаффовка 12 августа 2017
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
думала, що все вже читала на кідстафі. І вразити мене важко...
І брат, значить, в труси лазить, і татко... Так ви зразок цнотливості! До вас тільки хлопець підходить - ви йому зразу раз!! і інфу про сімейку, яка і йому перевірочку зробить!! Так ціленькою до 50 і можна доходити. Далі вже можна й не перевіряти. Молодьож заспокоїться відносно вас і вже не потурбує ваші сиві куделі
Я с парнями не знакомлюсь, и не общаюсь почти ,сейчас нет достойных,прошу у Аллаха послать мне честного, доброго ,порядочного,сильного мужа,уверена он появиться .Всему свое время.
Zemiada 12 августа 2017
Ответ дляКидстаффовка
В помощи ни тех ни других не нуждаюсь.
Значит родителям и брату вашу пи..ду трогать можно а сидеть за столом с 16 летними ’распутными’ девицами вам противно?
jif 12 августа 2017
Ответ дляРву и мечу
согласна, так педофильненько, аж противно
100%. Инцест, педофилия и еще куча всякой мерзости в голову пришло...
kokakok121 12 августа 2017
Ответ дляОксана251212
Вы понимаете, что когда отец или брат или даже мама 21-летнюю девушку трогают за лобок- это не есть норма. Вообще. Совсем.
да нет в их вере такого ,не слушайте
Оксана251212 12 августа 2017
Ответ дляjif
100%. Инцест, педофилия и еще куча всякой мерзости в голову пришло...
вот да..
Кидстаффовка 12 августа 2017
Ответ дляКудряшка Сью
И с какого возраста такие проверки папой и братом?
С возраста полового созревания ,12-13 лет ,это должно быть понятно.Начало месячных.Мама тоже может проверить ,вы это как будто игнорируете.
jif 12 августа 2017
Ответ дляkokakok121
да нет в их вере такого ,не слушайте
Это внутрисемейная патология.
Цветок Мира 12 августа 2017
Ответ дляКидстаффовка
В помощи ни тех ни других не нуждаюсь.
простите, а девственность они как проверяют?
kokakok121 12 августа 2017
Ответ дляjif
Это внутрисемейная патология.
похоже на то ,у меня много знакомых ,тому такого бреда не слышала и быть не может
Рву и мечу 12 августа 2017
Ответ дляЦветок Мира
простите, а девственность они как проверяют?
ну ж написали - рукой
kokakok121 12 августа 2017
Ответ дляЦветок Мира
простите, а девственность они как проверяют?
а пальцы для чего?
jif 12 августа 2017
Ответ дляКидстаффовка
С возраста полового созревания ,12-13 лет ,это должно быть понятно.Начало месячных.Мама тоже может проверить ,вы это как будто игнорируете.
Если бы вы написали - мама регулярно проверяет, это можно было бы списать на особенности религии. Но папа и брат...Это больше на ненормальность.
Zemiada 12 августа 2017
Ответ дляКидстаффовка
Я с парнями не знакомлюсь, и не общаюсь почти ,сейчас нет достойных,прошу у Аллаха послать мне честного, доброго ,порядочного,сильного мужа,уверена он появиться .Всему свое время.
Даже если он вам его и пошлет то как же вы его разглядите среди других недостойных парней?
Кудряшка Сью 12 августа 2017
Ответ дляКидстаффовка
С возраста полового созревания ,12-13 лет ,это должно быть понятно.Начало месячных.Мама тоже может проверить ,вы это как будто игнорируете.
Месячные и мама это одно, а ваши половые органы и папа или брат это уголовное дело!
jif 12 августа 2017
Ответ дляkokakok121
похоже на то ,у меня много знакомых ,тому такого бреда не слышала и быть не может
То же самое - все детство среди мусульман. Много подруг, но про такое извращение впервые слышу.
Оксана251212 12 августа 2017
Ответ дляКидстаффовка
С возраста полового созревания ,12-13 лет ,это должно быть понятно.Начало месячных.Мама тоже может проверить ,вы это как будто игнорируете.
Милая девушка, не может мама вас в 21 год руками трогать за интимные места, АУ!!!
Читаю и ужасаюсь, такое на голову не налазит..
Кудряшка Сью 12 августа 2017
Ответ дляЦветок Мира
простите, а девственность они как проверяют?
Они очевидноуверены что в тех кустах никто дорогу не найдет
kokakok121 12 августа 2017
Ответ дляКудряшка Сью
Они очевидноуверены что в тех кустах никто дорогу не найдет
kokakok121 12 августа 2017
Ответ дляКудряшка Сью
Они очевидноуверены что в тех кустах никто дорогу не найдет
а джунгли они такие ,да ))))))))))))
Кидстаффовка 12 августа 2017
Ответ дляZemiada
Значит родителям и брату вашу пи..ду трогать можно а сидеть за столом с 16 летними ’распутными’ девицами вам противно?
Вопрос не в противно,можно вытерется полотенцем,и заразиться венеричнкой.Или кровь сдать и подцепить ВИЧ,а все из-за развратности.Многие невиновыне люди,пострадали так.
IQ 80 12 августа 2017
Ответ дляКидстаффовка
Я с парнями не знакомлюсь, и не общаюсь почти ,сейчас нет достойных,прошу у Аллаха послать мне честного, доброго ,порядочного,сильного мужа,уверена он появиться .Всему свое время.
Только я одна не могу понять какая связь между присутствием -отсутствием растительности и наличием венерических заболеваний и ранних беременностей. и прочего бреда. О чем вы пытаетесь рассказать. Ни в одной известной мне семье мусульман не лазят друг другу в трусы.
Зажуженная Жужжа 12 августа 2017
стесняюсь, но спрошу - можно ли сделать шугаринг женщине за 40? как бы половые губы как не в 25 после 2-х родов. И хочеться и колеться, растительность раздражает...
Кидстаффовка 12 августа 2017
Ответ дляkokakok121
да нет в их вере такого ,не слушайте
Я и не пишу,нигде,что вера говрит нам так делать.
В вере есть только одно ,и это архиважно и правиьно,девушка должна хранить целомудрие для мужа.!!
В наше время девушке легко поддаться соблазну,кругом разврат,потому так.
МастерЮля 12 августа 2017
Ответ дляkokakok121
да нет в их вере такого ,не слушайте
конечно не..а вы в нете найдите видео и статьи, когда девочек 10 лет выдают за 40 летних....
Кидстаффовка 12 августа 2017
Ответ дляЦветок Мира
простите, а девственность они как проверяют?
Да это обязательно тоже проверяеться.
Но не об этом речь в этой теме.
Кудряшка Сью 12 августа 2017
Ответ дляZemiada
Даже если он вам его и пошлет то как же вы его разглядите среди других недостойных парней?
Тут на помощь мамина мохнатка должна прийти( сори кидстаффовна) как иначе то проверить готовность парня?
Zemiada 12 августа 2017
Ответ дляКидстаффовка
Вопрос не в противно,можно вытерется полотенцем,и заразиться венеричнкой.Или кровь сдать и подцепить ВИЧ,а все из-за развратности.Многие невиновыне люди,пострадали так.
Знаете может вы в чем-то и правы . Вот только вам 21 а не 12 и не заниматься сексом это лично ваше решение должно быть и никто вас не смеет щупать- проверять,ибо у вас своя голова на плечах есть.
Вот они вас проверяю а у вас там,простите,выбрито,что они вас с дома выгонят?
kokakok121 12 августа 2017
Ответ дляКудряшка Сью
Тут на помощь мамина мохнатка должна прийти( сори кидстаффовна) как иначе то проверить готовность парня?
,не я все таки ,буду в тренде