12 августа 2017

Ахххахаааааа-в том самом месте "песцовая шапка" такого ещё не слышала))) ПРИКОЛ

Из соседней темы вычитала в комментариях про то как называют "там" у тех кто не бреется.
Одна дама написала-"песцовая шапка между ног"
Я ржжжууу пацталоммм...
показать весь текст
Кидстаффовка 12 августа 2017
Ответ дляМинерАлочка
Вам рассказали что волосы там трогать нельзя?
Вы выполняете? Тогда почему вам так не доверяют, что проверяют раз в неделю?
У вас установлена очередь мама/папа/брат? Или первый провнриаший отмечает в табеле? Или провнрка происходит при всей семье?
ДА конечно,нельзя трогать там волосы и почему ,это конечно рассказывали и не раз с юности.
Про очередь смешно)Ну нет конечно.Папа может сказать брату иди проверь или маме.Он всегда помнит об этом ,так как в случае чего это его позор будет,как главы семьи .В ванной обычно или в комнате ,не при всех.
Кидстаффовка 12 августа 2017
Ответ дляNeways по лучшим ценам
Не гоните!!! У мусульман даже маме при детях нельзя в нижнем белье ходить, не то что папе там проверять
Я не ’гоню’,даже таких выражений не употребляю.
Кудряшка Сью 12 августа 2017
Ответ дляkokakok121
бывает ,верю,я вспомнила как на море были,я пошла плавать ,муж остался загорать , и только я зашла в воду ,как увидела мужа,который галопом бежал в воду ,как потом оказалось :он закрыл глаза,когда их открыл ,рядом дала стелила себе место ,ну и задом к нему нагнулась,он открыл глаза и увидел картину пучков больших ,ой так летел в воду ,испугался малыш
Принцепесочка 12 августа 2017
Что я только что прочла??? Как это развидеть?
Надо как-то контролировать эту свободу мысли и вероисповедания.
Мама дАрАгая, это ей с 12 лет папа и брат в трусы лазят периодически, а девственность как проверяют? Ой, нет, на фиг такой троллизм!
А я на шпагате 12 августа 2017
я от своей подруги такое выражение слышала ещё в середине 90-х) про подмышки)
Анекдот ещё тех времён:
Пьяный мужик едет в переполненном автобусе. Давка, жара.
Рядом стоит полная потная женщина, держится за поручни, под
мышкой у неё разорвано и небрито. Мужик поворачивается и говорит:
- Женщина, вы или ногу опустите или наденьте трусы!
PORKA 12 августа 2017
Ответ дляКудряшка Сью
Есть. Моя мама (53 г) не убирает.
И никогда говорит не убирала кроме родов, могли говорит подстригаться, но никто говорит в Ее молодость ( Ее подруги) не сбривали наголо
моя в 71 бреет)
Кудряшка Сью 12 августа 2017
Ответ дляПринцепесочка
Что я только что прочла??? Как это развидеть?
Надо как-то контролировать эту свободу мысли и вероисповедания.
Мама дАрАгая, это ей с 12 лет папа и брат в трусы лазят периодически, а девственность как проверяют? Ой, нет, на фиг такой троллизм!
Я конечно же уверена что то Тироль, но больненьких то сколько рядом живут и терпят насилие так как с детства привито, что это нормально
Трынди-брынди 12 августа 2017
Ответ дляКудряшка Сью
Мама простая из простой рабочей семьи, может поэтому.
На море пару недель назад видела девушку молоденькую лет до 23 и из трусиков ( вверху) торчал и на солнышке золотился пучок, я не поверила своим глазам и ребёночка она вела за ручку лет 3х. Так что всякое бывает
у меня все с села и рабочей семьи,да и не приучены удалять.Я не удаляю мне не нравтся
Кудряшка Сью 12 августа 2017
Ответ дляPORKA
моя в 71 бреет)

Обычно в таком возрасте сложно выполнять такие манипуляции
автор Идууу--уууу блин 12 августа 2017
Ответ дляКидстаффовка
ДА конечно,нельзя трогать там волосы и почему ,это конечно рассказывали и не раз с юности.
Про очередь смешно)Ну нет конечно.Папа может сказать брату иди проверь или маме.Он всегда помнит об этом ,так как в случае чего это его позор будет,как главы семьи .В ванной обычно или в комнате ,не при всех.
а почему брат или мама просто не могут посмотреть-есть волосы или нет? Зачем именно они лазят пальцами вашей п...?
Кудряшка Сью 12 августа 2017
Ответ дляТрынди-брынди
у меня все с села и рабочей семьи,да и не приучены удалять.Я не удаляю мне не нравтся
Главное чтоб вам и вашему мужчине было удобно, а остальное вторично
Пффф 100% 12 августа 2017
Ответ дляИдууу--уууу блин
да это щас бум просто пошел...Ничего-пройдёт.
Мне вообще это странно тёти в 40 лет с писей ребёнка...
Да ладно, это элементарно удобно, мне 34, последние 6 лет там лысо всегда, ну когда после последней эпиляции проходит 6-7мес, появляется скудная лохматость, для разнообразия можно и с ней походить, а потом опять под ноль. ну это ж как зубы почистить - свежо и чувствуешь себя уверенно, а не гоняешь с бритвой и колешься как ежик
Кидстаффовка 12 августа 2017
Ответ дляКудряшка Сью
Я конечно же уверена что то Тироль, но больненьких то сколько рядом живут и терпят насилие так как с детства привито, что это нормально
’насилие ’,’тироль’)),’терпят’это ваше ,видимо даже глоубоко ваше,раз вы об этом написали.
У нас в семьи насилия никогда не было,и никто не претерпевал ничего.
Каждый по себе судить,отчетливо видно.
Трынди-брынди 12 августа 2017
Ответ дляКудряшка Сью
Главное чтоб вам и вашему мужчине было удобно, а остальное вторично
укорачиваю длинну и все.Моего мужа и меня это устраивает
Принцепесочка 12 августа 2017
Ответ дляКидстаффовка
’насилие ’,’тироль’)),’терпят’это ваше ,видимо даже глоубоко ваше,раз вы об этом написали.
У нас в семьи насилия никогда не было,и никто не претерпевал ничего.
Каждый по себе судить,отчетливо видно.
Извините за интимный вопрос, но как у Вас проверяют девственность, у врача?
автор Идууу--уууу блин 12 августа 2017
Ответ дляПффф 100%
Да ладно, это элементарно удобно, мне 34, последние 6 лет там лысо всегда, ну когда после последней эпиляции проходит 6-7мес, появляется скудная лохматость, для разнообразия можно и с ней походить, а потом опять под ноль. ну это ж как зубы почистить - свежо и чувствуешь себя уверенно, а не гоняешь с бритвой и колешься как ежик
ну главное чтбы вам было комфортно
Кидстаффовка 12 августа 2017
Ответ дляИдууу--уууу блин
а почему брат или мама просто не могут посмотреть-есть волосы или нет? Зачем именно они лазят пальцами вашей п...?
Если сбрить воосы они могут отрости быстро станут жесткими визуально можно не распознать.
Да и все остальное не проверить визуально.Грудь меняеться,соски тоже у девушек после секса.
Армейская 12 августа 2017
Это как же не доверяют девушке, не верят в ее чистоту, видят в ней легкомысленную, гулящую девицу, что аж сами лично проверяют руками папа и брат. Или троль, или это просто извращенский повод потрогать интим. места..... може потом они руки нюхают и мастурбируют!?!!
автор Идууу--уууу блин 12 августа 2017
Ответ дляКидстаффовка
Если сбрить воосы они могут отрости быстро станут жесткими визуально можно не распознать.
Да и все остальное не проверить визуально.Грудь меняеться,соски тоже у девушек после секса.
они грудь и соски тоже проверяют? наощупь?
Кидстаффовка 12 августа 2017
Ответ дляПринцепесочка
Извините за интимный вопрос, но как у Вас проверяют девственность, у врача?
Нет,хотя и к врачу меня водили тоже несколько раз ,гинеколог только женщина!
Кудряшка Сью 12 августа 2017
Ответ дляКидстаффовка
’насилие ’,’тироль’)),’терпят’это ваше ,видимо даже глоубоко ваше,раз вы об этом написали.
У нас в семьи насилия никогда не было,и никто не претерпевал ничего.
Каждый по себе судить,отчетливо видно.
Тироль это я имела ввиду вас Троллем.
А растление малолетних очень даже существующая статья есть.
Что тут ещё судить кроме как ваших родных и маму в том числе.
-----
Вот вы замуж выйдите, родите девочку и ваш муж будет лазить в трусы к ней тоже?
автор Идууу--уууу блин 12 августа 2017
Ответ дляКидстаффовка
Если сбрить воосы они могут отрости быстро станут жесткими визуально можно не распознать.
Да и все остальное не проверить визуально.Грудь меняеться,соски тоже у девушек после секса.
а как папа и брат проверяют или вы ещё девственница?
Принцепесочка 12 августа 2017
Ответ дляКидстаффовка
Нет,хотя и к врачу меня водили тоже несколько раз ,гинеколог только женщина!
Ну раз Вы разоткровенничались, да и анонимно, опишите процедуру осмотра. Вы испытываете стеснение перед братом и отцом?
Кудряшка Сью 12 августа 2017
Ответ дляКидстаффовка
Если сбрить воосы они могут отрости быстро станут жесткими визуально можно не распознать.
Да и все остальное не проверить визуально.Грудь меняеться,соски тоже у девушек после секса.
вам ещё и сиськи щупают?
А как меняются грудь и соски после секса?
Кидстаффовка 12 августа 2017
Ответ дляИдууу--уууу блин
они грудь и соски тоже проверяют? наощупь?
Да,но это редко.
автор Идууу--уууу блин 12 августа 2017
Ответ дляКидстаффовка
Да,но это редко.
это атас ребята!!!!
Кидстаффовка 12 августа 2017
Ответ дляКудряшка Сью
Тироль это я имела ввиду вас Троллем.
А растление малолетних очень даже существующая статья есть.
Что тут ещё судить кроме как ваших родных и маму в том числе.
-----
Вот вы замуж выйдите, родите девочку и ваш муж будет лазить в трусы к ней тоже?
НЕ знаю не задумывалась об этом пока.Как я буду вести себя с доченью.Возможно да,возможно нет незнаю.
jif 12 августа 2017
Ответ дляКидстаффовка
Вопрос не в противно,можно вытерется полотенцем,и заразиться венеричнкой.Или кровь сдать и подцепить ВИЧ,а все из-за развратности.Многие невиновыне люди,пострадали так.
И как это относится к тому, что папа и брат у взрослой девушки лазят в трусах?
Кудряшка Сью 12 августа 2017
Ответ дляКидстаффовка
Да,но это редко.
Грудь меняется периодически в связи с циклом, папа ваш это учитывает?
Самая СоветЧиваЯ 12 августа 2017
Ответ дляКидстаффовка
Я обьясню.Есть древняя традиция удалять каждый волок на теле ,перед первым половым актом,после замужества.Женщини варят пасут из сахара с добавлением трав и таким образом избаляют невесту от волос.Перед мужем она должна предстать абсолютно без единого волоска.Уверена ,ктото да знает про это!,если есть интересующиеся другими культурами люди.Такая вот взаимосвязь голый лобок готовность к сексу.
Понятней так?
почему мне проверяют наличие волос ,и девственность .
О традиции знаю. Но проверка, еще и мужчинами не то что не слышала, я знаю, что этого не делают.