12 августа 2017

Ахххахаааааа-в том самом месте "песцовая шапка" такого ещё не слышала))) ПРИКОЛ

Из соседней темы вычитала в комментариях про то как называют "там" у тех кто не бреется.
Одна дама написала-"песцовая шапка между ног"
Я ржжжууу пацталоммм...
показать весь текст
Слабый пол 13 августа 2017
Ответ дляКидстаффовка
А кого мне защищать,кто защитит меня в случае чего.Я совршенно одна я босюь всего.Я не знаю как жить одной,не умею,это на всех увровнях,женщине нельзя жить одной.Если она не выйдет замуж ,заботиться оней должне брат.Нет брат другой родственник.
мы уже поняли что там всем родственникам хватит, не папа то брат не брат то сват, очередь расписана, бедный муж к нему никак очередь не дойдет
Кидстаффовка 13 августа 2017
Ответ дляВесотехник
Ну а как ещё они могут проверить не имея медицинского образования? Только им, родимым
Нет.
wjинна 13 августа 2017
Ответ дляКидстаффовка
В 30 или сорок меня вряти кто замуж возмет,я надеюсь раньше это случиться.
ну а право первой ночи чье будет? папика или братишки?
Нуждаюсь в общении 13 августа 2017
Ответ дляКидстаффовка
В 30 или сорок меня вряти кто замуж возмет,я надеюсь раньше это случиться.
Да не случится это, кого же ваш папа и брат будут трогать? Не отдадут вас замуж, оставьте надежды. Научитесь получать удовольствие от ваших милых семейных извращений и будет вам счастье)
А то не дай бог выйдете замуж, родите дочку, и также сломаете ей психику как вам такими необходимыми проверками.
Весотехник 13 августа 2017
Ответ дляКидстаффовка
Я прекрасно знаю,что в Европе в Америке,дядьди живут с мальчиками,из бедных семей.Богатых педофилов не наказывают,наказывают только мелких.
а Ваш папа из богатых, я правильно понимаю?
Зоркая Зорро 13 августа 2017
Ответ дляВесотехник
Какого? Девушка, лапать руками - это петинг, сексуальная забава, как и всовывание в Вас пальцев или пол шишки. А уж делать это с родственниками вообще запрещено
что такое пол шишки - пол головки члена?
Кидстаффовка 13 августа 2017
Ответ дляСлабый пол
мы уже поняли что там всем родственникам хватит, не папа то брат не брат то сват, очередь расписана, бедный муж к нему никак очередь не дойдет
Видите,даже в этом вы видите скрытый подтекст.О чем говорить.Это традиция,женщине нельзя жить одной и родственник мужского пола заботиться о ней.Это хорошо ,женщине если она не родила и не вышла замуж,у нее будет кров в старости и будет няньчить хоть чужих внуков.Но вы все видите в своем свете.
Кидстаффовка 13 августа 2017
Ответ дляКружите меня,кружите
можна детельніше про тото так то і так то?
Что именно
Весотехник 13 августа 2017
Ответ дляЗоркая Зорро
что такое пол шишки - пол головки члена?
пол члена, не важно, главное до девственной плевы, чтоб не порвать....а то ж позор семье
Капитанша 13 августа 2017
Ответ дляВесотехник
Ну а как ещё они могут проверить не имея медицинского образования? Только им, родимым
Да говорят, что водой. Типа, если не выливается - все пропало. Капец... Ну вот интересно, а что потом? Если выжившим из ума мужчинам вдруг покажется, что она не девственна? Выбросят с обрыва, задушат или еще какое-нибудь ’достойное’ наказание придумают?
Зоркая Зорро 13 августа 2017
Ответ дляКидстаффовка
Видите,даже в этом вы видите скрытый подтекст.О чем говорить.Это традиция,женщине нельзя жить одной и родственник мужского пола заботиться о ней.Это хорошо ,женщине если она не родила и не вышла замуж,у нее будет кров в старости и будет няньчить хоть чужих внуков.Но вы все видите в своем свете.
Вам только чужих и светит наверно
Кидстаффовка 13 августа 2017
Ответ дляВесотехник
И сколько лет Вашему отцу? Заботливый, аж глаз дергается
Кружите меня,кружите 13 августа 2017
Ответ дляКидстаффовка
Что именно
які установки батько передав вашому брату на рахунок вас? що він зобов’язаний робити з вами?
Зоркая Зорро 13 августа 2017
Если брат женится, а папа умрет - кто будет проверять п-ку? Есть наверно ещё родственнички или брату все равно придется щупать?
wjинна 13 августа 2017
Ответ дляКидстаффовка
Видите,даже в этом вы видите скрытый подтекст.О чем говорить.Это традиция,женщине нельзя жить одной и родственник мужского пола заботиться о ней.Это хорошо ,женщине если она не родила и не вышла замуж,у нее будет кров в старости и будет няньчить хоть чужих внуков.Но вы все видите в своем свете.
очень странно, что ваши охранники вас в инет выпускают. Ибо он рассадник похоти и блуда. И писек лысых.
Весотехник 13 августа 2017
Ответ дляКидстаффовка
О, так он в 37 помирать собирался, что не только Вас, но и брата развращать начал?
А у брата попу не проверяют? Вдруг он гей, это ж тоже позор для семьи.
Кидстаффовка 13 августа 2017
Ответ дляwjинна
ну а право первой ночи чье будет? папика или братишки?
Это на западе было право первой ночи у феодала,вы путаете.У нас такого никогда не было.Девственность жены только для мужа.
Весотехник 13 августа 2017
Ответ дляЗоркая Зорро
Если брат женится, а папа умрет - кто будет проверять п-ку? Есть наверно ещё родственнички или брату все равно придется щупать?
придётся, конечно, Вы что такое удумали!? Это же традиции!
Капитанша 13 августа 2017
Ответ дляКидстаффовка
А кого мне защищать,кто защитит меня в случае чего.Я совршенно одна я босюь всего.Я не знаю как жить одной,не умею,это на всех увровнях,женщине нельзя жить одной.Если она не выйдет замуж ,заботиться оней должне брат.Нет брат другой родственник.
Извините, но в Вашем случае побег - это оправданный вариант. Возможно, не сейчас, но в скором времени обязательно. Задумайтесь и одумайтесь, пожалуйста.
Не перестаю надеяться, что Ваша история - вымысел...
Зоркая Зорро 13 августа 2017
Ответ дляКидстаффовка
Это на западе было право первой ночи у феодала,вы путаете.У нас такого никогда не было.Девственность жены только для мужа.
А Вы то умная. Знаете что где и как. Вы знаете - в цветочном магазине не позволят трогать цветы, они от этого вянут. А Вы свою розу даете щупать - а потом мужу подсунете. Не мерзко?
Ласунка 13 августа 2017
Вот читаю и перечитываю ... и вспомнилась мне тема об изменении морали общества (окна овертона) . Там было мало страниц и она была быстро закрыта по-быстрому. Не было полемики, споров.... а ведь то что пишет девушка -это и есть окна Овертона в действии. Пусть даже в отдельно взятой семье. Кстати в той теме тоже былм ссылки на какой-то проект в Германии о том, что отец должен ласкать половые губы маленькой дочки, чтобы воспитать чувственность в ней. Ну в обшем что-то такое , что вообще на голову не налезет для нормального человека. Однако... вот живет человек и считает, что это норма. И дальше в ее семье будет так же и может в большими последствиями. Я бы прошла мимо, если бы она просто написала, что девственница в 21. Ну, бывает. Такое дело. Но то, что с ней делают и это норма....я все же надеюсь, что это выдумка, жесткий троллинг, что угодно... но не правда. Если правда- каждому нужно задуматься глобально. А уж если правда, то это ужасно ((
wjинна 13 августа 2017
Ответ дляКидстаффовка
Это на западе было право первой ночи у феодала,вы путаете.У нас такого никогда не было.Девственность жены только для мужа.
нененене. Я не ведусь!
Кидстаффовка 13 августа 2017
Ответ дляЗоркая Зорро
Вам только чужих и светит наверно
зачем писать такое(
wjинна 13 августа 2017
Ответ дляВесотехник
придётся, конечно, Вы что такое удумали!? Это же традиции!
угу. как гусь рождественский.
Зоркая Зорро 13 августа 2017
Ответ дляКидстаффовка
зачем писать такое(
ЧТОБЫ ВАШ МОЗГ ЗАРАБОТАЛ. Думайте....
Кидстаффовка 13 августа 2017
Ответ дляКружите меня,кружите
які установки батько передав вашому брату на рахунок вас? що він зобов’язаний робити з вами?
Провореять ,не был ли сбрит лобок,девственность ,не налилась ли грудь соски.
Кидстаффовка 13 августа 2017
Ответ дляЗоркая Зорро
Если брат женится, а папа умрет - кто будет проверять п-ку? Есть наверно ещё родственнички или брату все равно придется щупать?
Я надеюсь я буду замужем к тому времени.Нет другие родственники нет! ,что чужие люди ,уже другая кровь.
Зоркая Зорро 13 августа 2017
Ответ дляКидстаффовка
Провореять ,не был ли сбрит лобок,девственность ,не налилась ли грудь соски.
Боже, какая же больная
Кидстаффовка 13 августа 2017
Ответ дляВесотехник
О, так он в 37 помирать собирался, что не только Вас, но и брата развращать начал?
А у брата попу не проверяют? Вдруг он гей, это ж тоже позор для семьи.
Конечно не собирался,но все ходим под Богом.
Зоркая Зорро 13 августа 2017
Ответ дляКидстаффовка
Я надеюсь я буду замужем к тому времени.Нет другие родственники нет! ,что чужие люди ,уже другая кровь.
А.....поняла...кровным значится можно.....Ухбля...установочка