Идууу--уууу блин• 12 августа 2017

Ахххахаааааа-в том самом месте "песцовая шапка" такого ещё не слышала))) ПРИКОЛ

Из соседней темы вычитала в комментариях про то как называют "там" у тех кто не бреется.
Одна дама написала-"песцовая шапка между ног"
Я ржжжууу пацталоммм...
Кидстаффовка• 13 августа 2017
Ответ дляВесотехник
А мама братишку, в случае чего, не могла обучить такой сложной науке о щупаньи сёстры?
Понимаете,женщина может соврать ,схитрить изворачиваться.Может,считает,что мама бы приркыла меня.Я не знаю.Не спрашивала.

wjинна• 13 августа 2017
Ответ дляКидстаффовка
я бы не гулялла и без осмтров.Мне не ’нужно’ как вы пишете.
видите, а вам не верят!
травма у батяни. Черепно-мозговая.
Кидстаффовка• 13 августа 2017
Ответ дляВесотехник
А что было до 12 лет? Ну вот вусе чичин
Да ,отец только интересовался не начались ли у меня месячные но ,нет не проверял.
Зоркая Зорро• 13 августа 2017
Ответ дляКидстаффовка
Бля.....НУЖНО ИМ...ИМ ЭТО НУЖНО....а скажите папе - все папаня больше пи-ду тебе не покажу и трогать не дам....МУЖУ ТОЛЬКО ДАМ. Интересно, ЧТО БУДЕТ???????????
И потом отпишитесь....ОК???????
Кидстаффовка• 13 августа 2017
Ответ дляЗоркая Зорро
Это они пока только трогают...а вдруг мама не сможет дать - папу дочка выручит. Кровным можно))))
Это бред.
Кружите меня,кружите• 13 августа 2017
Ответ дляКидстаффовка
а чому ви не схитрите, не вивернетеся від цих ваших ’оглядів’? я так думаю, що вам просто вже стало нормою і навіть подобається, іншого пояснення нема(.
Зоркая Зорро• 13 августа 2017
Ответ дляwjинна
вот и ходи после такого по улицам. Они ж вокруг нас.
Я об этом от вчера думаю ....страшно жить...

Непостоянная постоянность• 13 августа 2017
Ответ дляКидстаффовка
Провореять ,не был ли сбрит лобок,девственность ,не налилась ли грудь соски.
Да здесь ни одна из опытных женщин по груди девственность не определит... а братик-малолетка чего-то там мацает, типО определяет.

Ой, мамамия!

А если во время месячных нальётся, то придётся предъявлять доказательства? типа тампон ему под нос сунуть.

Срочно всей семейкой дуйте к психиатру, не откладывайте.
Весотехник• 13 августа 2017
Ответ дляКидстаффовка
я понимаю,но я верю,что в этом нет подтекста сексуального.Если б он был это признать себя и свою семью больными.
Ну вот встретите Вы принца, расскажете о своих семейных традициях?

Родите мальчика, а потом девочку. И Ваш муж и сын будут лапать и щупать ее? И это все для Вас будет приемлемо? Не будет никакого сексуального подтекста?
Зоркая Зорро• 13 августа 2017
Ответ дляВесотехник

Для неё по-ходу не будет...сама дочку подставить лапать....Там уже психика больная....
Зоркая Зорро• 13 августа 2017
Ответ дляКружите меня,кружите
Я тоже так думаю..нравится ей это дело)))))
Кидстаффовка• 13 августа 2017
Ответ дляКружите меня,кружите
Потому,что это для меня недосуптимо.Я с12 лет знаю,что это нужно сделать,просто это обязанность ,как почитить зубы,потом отец горд мной,гордиться,что не вырастил дочь ш.Меня хвалят,гордяться мной.
wjинна• 13 августа 2017
Ответ дляНепостоянная постоянность

Ой, мамамия!

там созависимость и подавленная воля. Умноженная на стокгольмский синдром.Включая мать.
Ответ дляКидстаффовка
Какой жестяк! Ну почему мой папа в таком возрасте интересовался, как у меня дела в школе и какие книжки я читаю? Почему не совал нос в вещи, которые и ребёнка могут смутить, и его не касаются? Может, потому что у меня нормальная семья была?
Кидстаффовка• 13 августа 2017
Ответ дляНепостоянная постоянность

Ой, мамамия!

Нет если,во время месячных,то видно же ,что месячные,значит не беременна.
Весотехник• 13 августа 2017
Ответ дляКидстаффовка
рукой
Я просто представила 14 летнего пацана, у которого уже все стоит, гормоны лезут из ушей, а давать ему никто не спешит. И тут папуля, иди сюда, сынок, у сёстры месячные пошли, теперь будешь раз в неделю ее сиськи лапать и в письку пальцы засовывать Ото подфартило, что родители извращенцы
Кружите меня,кружите• 13 августа 2017
Ответ дляКидстаффовка
це вже діагноз, вибачте! мій батько теж не виростив мене-дочку щ...ю, я вийшла заміж по любові, мій чоловік - єдиний мій чоловік, я до знайомства з ним була незаймана, але те що ви описуєте, немає чим пишатися!!!
АнтиТроль• 13 августа 2017
Ответ дляКидстаффовка
Это бред.
Скажите, а если Ваш муж, будущий , захочет орального или анального секса как Вы к этому отнесетесь?
Кружите меня,кружите• 13 августа 2017
Ответ дляКидстаффовка
а як видно що місячні? ви їм затички під ніс сунете чи як?
wjинна• 13 августа 2017
Ответ дляКидстаффовка
неееее. Вам не доверяют. Вас подозревают. Вас унижают проверками. Вернее ритуалами. Самими придуманными и вам навязанными.
К выявлению истинной картины грэха (привет от психотерапевта)это не имеет никакого отношения.
Ледиз, кто в ролевых игрищах девственниц не изображал?)))) Ни один гинеколох в перчатках не определит, еп.
Кидстаффовка• 13 августа 2017
Ответ дляНепостоянная постоянность
Мой тоже интересовался как у меня дела в школе.Как учеба.Проверял уроки.
Зоркая Зорро• 13 августа 2017
Ответ дляВесотехник
таки да...
Ответ дляКидстаффовка
А, ну да :))) Видно :)))

Таки приходится демонстрировать братцу прокладки/тампоны?

Автор, я вас умоляю, скажите честно, вы троллите? Если да, респект, троллинг 80 Level Ни разу здесь ничего подобного не было, и не будет. А было здесь всякое!

Если же правда - мне очень жаль вас Это ужасно, то, что они с вами делают.
Кидстаффовка• 13 августа 2017
Ответ дляАнтиТроль
анального он не захочет надеюсь,я верю,что он будет нормлаьным,достойным человеком ,но если нужно то соглашусь,слово мужа закон для жены.Но такого не будет.
Весотехник• 13 августа 2017
Ответ дляЗоркая Зорро
Это или троль или психически больной человек. Не может такого быть, чтобы девушка считала нормой давать себя лапать...ну не верю я..НЕ ВЕРЮ...такого не бывает....ужас
Больной в любом случае, даже если тролль. А если правда И что было до 12 лет? Не могло такое ни с того ни с сего начаться. Она бы в школе рассказала, подружкам, да мало ли кому, если бы это с раннего детства не было нормой. Живешь-живешь и тут папа в трусы и за сиськи тягает
Зоркая Зорро• 13 августа 2017
Так, девочки, ша.....ЭТО НАВЕРНО ТАК рейтинг сайта накручивают....НУ НЕ МОЖЕТ ТАКОГО БЫТЬ...мамадарагая.......
Кидстаффовка• 13 августа 2017
Ответ дляКружите меня,кружите
Я не пользуюсь затычками,а прокладку видно.Так же как если крови мало то может быть беременность.
Ответ дляКидстаффовка
И наряду с этим интересовалсятем, не трахнулись ли вы в школе случайно?
Да в 12 ещё даже в куклы играют девочки.
Весотехник• 13 августа 2017
Ответ дляКидстаффовка
И маме доверия нет А братик Вас внеурочно ни разу не проверял? Ну там, закрались сомнения?
Зоркая Зорро• 13 августа 2017
Ответ дляВесотехник
Если это правда таки...просим помощи админа...ищем по айпи....ну нельзя такое оставлять безнаказанно