Намакушка• 26 августа 2013
Какую икону обязательно иметь для защиты дома и семейного очага?
Вумна вутка• 26 августа 2013
достатньо просто ходити щонеділі до Церкви, молитись, тоді все буде ок
meranza@mail.ru• 26 августа 2013
при входе в дом должна висеть Троица а выходя из дому Семистрельная (они должны друг на друга смотреть)
Покращена• 26 августа 2013
Ответ дляmeranza@mail.ru
ПотеряласЯ Я...• 26 августа 2013
Ответ дляmeranza@mail.ru
поддерживаю у меня так.
бЭйбА• 26 августа 2013
Автор, лучше всего иметь несколько икон, если такой возможности нет, то купите икону Богородицы.
ОйЙой• 26 августа 2013
Икона не поможет. Носите Господа в сердце и живите по Его Законам и тогда Ангел охраняет дом.
Анчо Ус• 28 августа 2013
Ответ дляСнегурочко
Для защиты есть икона Непроходимая дверь, но редко встречается
А это не то же самое, что и Нерушимая стена?