Самоучка• 13 августа 2017

Ангина?

Со вчерашнего дня разболелось горло, ломота в теле( померила темп. 37.7, ужасно больно глотать.
Посмотрела в горло, там гнойнички, штук 5
Вечером вчера темп. Была 37.9
Сейчас 37.5
Полощу горло каждые пару часов: фуррациллином, морс. Водой, настойкой хлорфиллипта,
спреи Люгс, Орасепт, табл. Стрепсилс и Хлорфиллипт
Что ещё можно подключить чтобы до завтра выздороветь? Ну или хоть не такой разбитой себя чувствовать?
Спасибо)
Laponog• 13 августа 2017
антибиотик
Пешеходик• 13 августа 2017
поддерживаю 1й пост, поехала так на море в конце июля, на второй день темп. 37,7 и горло, на след. уже 39 , ничем не сбивалась даже димедрол+анальгином колола, врачу позвонила сказала антибиотик Аугементин. острое состояние прошло. а вот только горло до сих пор болит и уши уже.
Блондинка в Шоколаде• 13 августа 2017
Ответ дляПешеходик
Аугментин взрослому с ангиной? Доктор, наверное, педиатр. Терапевт так вряд ли назначит.
Бочка порохУ• 13 августа 2017
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
У Аугментина есть разные дозировки(для взрослых и детей.) Я его всегда пью при ангине.
автор Самоучка • 13 августа 2017
А без антибиотика не обойтись?
Аноним Первый• 13 августа 2017
Амоксил по 1000 мг 2 раза в день. Не менее 7-10 дней.
Врач
Пешеходик• 13 августа 2017
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
да. верно педиатр. другого на тот момент не было.Аугментин сказала с взрослой дозировкой.она и другие назвала. но не чем было записать.
Семенна Семеныч• 13 августа 2017
Ответ дляАноним Первый
Врач
Так амоксил это тот же аугментин
Калёва Замалёва• 13 августа 2017
А вы уверенны что ангина , инфекционный мононуклеоз тоже поход на ангину , только лечение другое
alinkkaj• 13 августа 2017
Аугментин и Амоксил разные антибиотики
alinkkaj• 13 августа 2017
Ответ дляСеменна Семеныч
Так амоксил это тот же аугментин
Это разные антибиотики