СКИБИДЫШь• 13 августа 2017
Ищу пшикалку для волос
Посоветуйте какой-то специальный или другое средство, чтобы волосы выглядели ухоженными.
ПС у меня блонд крашеный+ пушатся сильно
С перепою• 13 августа 2017
Автор, простите, влезу Тоже такая проблема, но хочу масло для кончиков Какое подойдет и не будет жирнить волосы?
Aleksandrita• 13 августа 2017
Ответ дляС перепою
Ои масло Davines
АсобеннАя• 13 августа 2017
Ответ дляС перепою
Если вы про масло, которое действительно ’масло’, то могу посоветовать масло камелии и конопляное - они довольно легкие и хорошо впитываются, но естественно надо микроскопическую каплю и фен после нанесения использовать нельзя (под воздействием температуры, волосы будут натурально ’поджариваться’). А лучше - делать из этих масел маски (они не утяжеляют и не склоеивают волосы, как кокосовое например, и хорошо вымываются)
Пыхтелка• 13 августа 2017
Ответ дляСКИБИДЫШь
Очень дорого((
а вы дешевле и не найдете...зато заменяет 10 средств
Подметайло• 13 августа 2017
На самом деле, 350грн это совсем не дорого.
Смотрите тогда брелил кристаллы
СКИБИДЫШь
• 13 августа 2017
Ответ дляПодметайло
Смотрите тогда брелил кристаллы
Пользовалась. Не впечатлили