СКИБИДЫШь• 13 августа 2017

Ищу пшикалку для волос

Посоветуйте какой-то специальный или другое средство, чтобы волосы выглядели ухоженными.
ПС у меня блонд крашеный+ пушатся сильно
автор СКИБИДЫШь • 13 августа 2017
Специальный=СПРЕЙ
С перепою• 13 августа 2017
Автор, простите, влезу Тоже такая проблема, но хочу масло для кончиков Какое подойдет и не будет жирнить волосы?
яна _yana• 13 августа 2017
https://makeup.com.ua/?do=search&searchstring=lore...[2243][]=24187&o[2245][]=125887
Пыхтелка• 13 августа 2017
Удалено администрацией...
Aleksandrita• 13 августа 2017
Ответ дляС перепою
Ои масло Davines
автор СКИБИДЫШь • 13 августа 2017
Ответ дляПыхтелка
Удалено администрацией...
Очень дорого((
АсобеннАя• 13 августа 2017
Ответ дляС перепою
Если вы про масло, которое действительно ’масло’, то могу посоветовать масло камелии и конопляное - они довольно легкие и хорошо впитываются, но естественно надо микроскопическую каплю и фен после нанесения использовать нельзя (под воздействием температуры, волосы будут натурально ’поджариваться’). А лучше - делать из этих масел маски (они не утяжеляют и не склоеивают волосы, как кокосовое например, и хорошо вымываются)
Пыхтелка• 13 августа 2017
Ответ дляСКИБИДЫШь
Очень дорого((
а вы дешевле и не найдете...зато заменяет 10 средств
Подметайло• 13 августа 2017
На самом деле, 350грн это совсем не дорого.
Смотрите тогда брелил кристаллы
автор СКИБИДЫШь • 13 августа 2017
Ответ дляПодметайло
Смотрите тогда брелил кристаллы
Пользовалась. Не впечатлили