13 августа 2017

Странная ситуация с покупателем. Как бы вы поступили?

Когда писала покупателю реквизиты на оплату, то написала: "если доставка Укрпочтой, то +15 грн к оплате". Через несколько дней приходит оплата - "стоимость товара + 15 грн" и адрес для доставки - склад Новой почты. Покупатель утверждает, что за доставку она оплатила, мои разъяснения игнорирует. Как бы Вы поступили в такой ситуации??
Машкус 13 августа 2017
вернуть деньги все ей на карту
мадамГрицацуева 13 августа 2017
отправить НП оплата получателя, 15грн вложить в посылку
Рыжая бестия 13 августа 2017
Попросила бы у покупателя номер карты,чтобы вернуть деньги за товар и распрощалась бы.
Алесс 13 августа 2017
так отошлите УП до востребования,делов-то.если доставка оплачена
Бутылка Кифира 13 августа 2017
Положите ей +15 в посылку с товаром
Или карту просите, чтобы сдачу перечислить.
Ваш психолог 13 августа 2017
Верните 15 грн и отправьте НП с ее оплатой за доставку
Вообще не факт 13 августа 2017
вернуть деньги,а то после получения посылки ещё что то придумает
Машкус 13 августа 2017
Ответ длямадамГрицацуева
отправить НП оплата получателя, 15грн вложить в посылку
а если не заберут посылку?
Машкус 13 августа 2017
Ответ дляАлесс
так отошлите УП до востребования,делов-то.если доставка оплачена
адреса уп нет. только склад нп
КликОЛЬКА 13 августа 2017
Слушайте, а дайте ник этого чудо-покупателя, который цен НП типа не знает, но уже хочет нагреть продавца.
Вообще не факт 13 августа 2017
и что она пишет? что НП стоит 15грн?
автор Серьезная баба 13 августа 2017
Ответ дляВообще не факт
и что она пишет? что НП стоит 15грн?
пишет, что за доставку оплатила и точка
Рыжая бестия 13 августа 2017
Ответ дляСерьезная баба
пишет, что за доставку оплатила и точка
Переведите покупателю деньги обратно и точка.Геммор уже начался,дальше будут претензии по упаковке,товару и прочие прелести.
Вообще не факт 13 августа 2017
Ответ дляСерьезная баба
пишет, что за доставку оплатила и точка
а на ваш довод что минимум 35 грн,она что отвечает? Может автоматически вставила адрес Новой? Или всё таки не напутала,а хочет именно НП но за 15?))
Солнечный зайчик 13 августа 2017
Если она оплачивала с карты, звоните в банк, пусть вернут деньги самостоятельно с формулировкой ’ошибочный платеж’.
И что значит ’утверждает’? Она видит приписку ’если доставка Укрпочтой’?
Вообще не факт 13 августа 2017
Ответ дляРыжая бестия
Переведите покупателю деньги обратно и точка.Геммор уже начался,дальше будут претензии по упаковке,товару и прочие прелести.
согласна. А то если вложить 15 в посылку и отправить то потом мозг вынесет и в гостевой нагадит
Нерадистка Кэт 13 августа 2017
Мне кажется, покупатель просто не понял или новичок. У меня тоже такое бывает. Просто напишите, что 15грн покладете в посылку.
автор Серьезная баба 13 августа 2017
Ответ дляСолнечный зайчик
Если она оплачивала с карты, звоните в банк, пусть вернут деньги самостоятельно с формулировкой ’ошибочный платеж’.
И что значит ’утверждает’? Она видит приписку ’если доставка Укрпочтой’?
и я об этом тоже думаю. А ошибочный платеж долго возвращают? Покупатель перестал выходить на связь. Что она себе думает даже не представляю. Как-то не охота связываться.
ГейТуда 13 августа 2017
Ответ дляСерьезная баба
пишет, что за доставку оплатила и точка
А пригласите сюда , чудо-покупателя .

А вообще , вернуть деньги и не связываться с таким покупателем .
Алесс 13 августа 2017
Ответ дляМашкус
адреса уп нет. только склад нп
до восстебования,на отделение УП.любое в том городе
LoveYou 13 августа 2017
Ответ дляСерьезная баба
и я об этом тоже думаю. А ошибочный платеж долго возвращают? Покупатель перестал выходить на связь. Что она себе думает даже не представляю. Как-то не охота связываться.
Как оформляли заказ? Через кнопку ’Заказ’? Просто там запоминается информация, которую ранее человек вводил уже. И адрес там мог сохраниться НП, если она ранее у кого-то заказывала с доставкой НП.
Кнопкотык 13 августа 2017
Ответ дляСерьезная баба
и я об этом тоже думаю. А ошибочный платеж долго возвращают? Покупатель перестал выходить на связь. Что она себе думает даже не представляю. Как-то не охота связываться.
Напишите ей четко и конкретно, что 15 грн доставка Укрпочтой и или пусть дает адрес Укрпочты, или Вы отправите Новой почтой на указанные данные с ее оплатой пересылки и вложите 15 грн в посылку, т.к. пересылка Новой почтой стоит дороже.
Тушь для2го класса 13 августа 2017
Верните все деньги и не связывайтесь.
Семена рукколы 13 августа 2017
Ответ дляСерьезная баба
и я об этом тоже думаю. А ошибочный платеж долго возвращают? Покупатель перестал выходить на связь. Что она себе думает даже не представляю. Как-то не охота связываться.
что значит ПЕРЕСТАЛ ВЫХОДИТЬ НА СВЯЗЬ?
Она де дала данные для НП? Там есть номер телефона. Звоните-объясняйте ситуацию
Машкус 13 августа 2017
Ответ дляАлесс
до восстебования,на отделение УП.любое в том городе
да ну.... в моем городе более 100 отделений уп.... город миллионник....
Слухи-руки не распускаю 13 августа 2017
Ответ дляВообще не факт
а на ваш довод что минимум 35 грн,она что отвечает? Может автоматически вставила адрес Новой? Или всё таки не напутала,а хочет именно НП но за 15?))
Цитата:
а на ваш довод что минимум 35 грн,она что отвечает? Может автоматически вставила адрес Новой? Или всё таки не напутала,а хочет именно НП но за 15?)) Сейчас на НП минимум 40гр. подорожало с 1.8
Алесс 13 августа 2017
Ответ дляМашкус
да ну.... в моем городе более 100 отделений уп.... город миллионник....
это вы покупатель?
Алесс 13 августа 2017
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
Цитата:
а на ваш довод что минимум 35 грн,она что отвечает? Может автоматически вставила адрес Новой? Или всё таки не напутала,а хочет именно НП но за 15?)) Сейчас на НП минимум 40гр. подорожало с 1.8
35,я отсылала,вчера.
100грамм
Кирикова 13 августа 2017
Ответ дляТушь для2го класса
Верните все деньги и не связывайтесь.
+1. Притыреная клиентка у вас...
автор Серьезная баба 13 августа 2017
Покупатель не из kidstaff. Переписка в личных сообщениях. Забирать будет не она, поэтому и телефон не ее, позвонить не могу.