Дона Ко Ко• 13 августа 2017
crocs sexi flip ищу отзывы о сандаликах, они такие классные, кто носил?
Дона Ко Ко
• 13 августа 2017
Ответ дляНадувная пыль
Они класные
прочные? пяточку не натирают? такие
ДелиВерка• 13 августа 2017
У меня обычные черные были. Более старая моделька. 3 сезона относила. Ничего не терло. Единстенное что - то ли тапки разносились. То ли нога похудела :))) отдала подруге.. ей норм :)
ПриснитсяЖЕ• 13 августа 2017
Я ношу не снимая все лето) мои любимые, мне не натирают, очень удобные
Надувная пыль• 13 августа 2017
Ответ дляДона Ко Ко
прочные? пяточку не натирают? такие
Если по размеру брать, то не натирают.
Хватает на сезон. Дальше уже выглядят заношенными
Дона Ко Ко
• 13 августа 2017
Ответ дляНадувная пыль
Если по размеру брать, то не натирают.
спасибо, а чему там занашиваться, там материала с гулькин нос
Пыхтелка• 13 августа 2017
Я как раз такие планирую продавать, носила пару раз, люблю более закрытые. Цвет беж или золотистый.
Дона Ко Ко
• 14 августа 2017
Ответ дляПыхтелка
а за сколько и какой размер?
Надувная пыль• 15 августа 2017
Ответ дляДона Ко Ко
теряет блеск. пыль въедается.