Чупа-чупс• 27 августа 2013
Стоит ли вмешиваться?
У меня есть очень хороший друг с детства,вместе в школе учились и в институте.Он женился на девочке,о которой я его предупреждала,что жизни не будет.он не поверил...она родила неделю назад и уехала к родителям в другой город(3 часа на маршрутке),объясняя это тем,что родители будут помогать.К слову родители живут по гостевому типу отношений.Мой друг предлагал жить у его родителей,они тоже бы предлагали,но она не хочет(при чем родители у него золотые), жить там где они жили,а это общежитие семейное при институте(он препод)не хочет,хотя там и стиралка и бак и отдельная душевая, кухня на 2 семьи,вся мебель, от его работы в 2х шагах,тоесть если что он всегда рядом...хотела позвонить поговорить с ней, но вот думаю поссоветоваться...жаль его,страдает...
Ватный Пупс• 27 августа 2013
Не лезьте-чужая семья-табу должно быть для вас.Пусть сами разбираються
Кошка Мурка• 27 августа 2013
А Вы собственно жене кем приходитесь? Я даже подругам своим не советую с кем им и где жить, поскольку считаю, что взрослые люди сами должны принимать такие решения.
Бегущаяпо• 27 августа 2013
не лезьте в чужую семью, я бы не обрадавалась, если бы мне позвонила подруга мужа, знающая нашу ситуацию
Швабристка• 27 августа 2013
ВЫ знаете после родов у человека и депресия может быть и т.п.Я вот если бы мнепосле родов кто-то звонил и учил жить(тем более подруга мужа)послала(уж извините)очень далеко.Хотите такого-вмешивайтесь
Таша-Наташа• 27 августа 2013
чужая семья потемки,со стороны всегда кажется по иному нежели есть на самом деле.
Шмоточницаца• 27 августа 2013
Знаете, мама моя говорила; ’никогда не рассказывай мне плохого о своем муже - вы потом помиритесь, простите друг друга, а я его никогда не прощу’.
Чужая семья потемки. Для Вас его родители золотые, а для нее? Так ли Вы осведомлены об всем? Он взрослый мужчина, ему самому решать.
Мне изначально Ваша фраза ’Он женился на девочке,о которой я его предупреждала,что жизни не будет.он не поверил’ не нравится.
Моему будущему мужу полсотни таких доброжелателей говорило тоже самое, в итоге живем отлично.
Санта Барбара• 27 августа 2013
Вы бы лучше друга поддержали. Объяснили, что после родов у женщин бывают заскоки, что бы он не расстраивался очень. А там глядишь всё и наладится... А то ’’жизни не будет...’’ Может быть всякое, но это же его жизнь.
Почемучечка• 27 августа 2013
У Вас своей семьи нет? Занимайтесь своей жизнью! Может Вам тоже кто-то хочет что-то посоветовать... Приятно будет слушать подобные советы? Не люблю таких ’переживающих’...
Радуга-дуга• 27 августа 2013
Ответ дляПочемучечка
тут автор совета спрашивает!!!! автор ещё никому не звонил, ничего не говорил! чего вы лезете со своим негативом!? терпеть не могу таких, которые пишут лишь бы что!!
Радуга-дуга• 27 августа 2013
Ответ дляСанта Барбара
+100
Сестрица Алёнушка• 27 августа 2013
Вот из-за таких как вы,советующих и предупреждающих,семьи и рушатся.
Занимайтесь своей семьей!
Чупа-чупс
• 27 августа 2013
Спасибо,девочки!
С этой девочкой я нормально общаюсь,но не на семейные темы,так как сразу она села на голову другу моему.Он за нее учился,готовил,гулять она ему запрещала,потом подняла целую бучу,чтоб женился.Вот это мне и не нравилось,это не нормально.К тому же он очень спокойный,послать не может...Она сразу после свадьбы начала ’поживать’ отдельно...смысл тогда в семье?
Чупа-чупс
• 27 августа 2013
Ответ дляСестрица Алёнушка
Занимайтесь своей семьей!
я ничего не делала!!!!У меня тольк желание появилось защитить человека которого люблю,он мне как брат!
Чупа-чупс
• 27 августа 2013
Ответ дляПочемучечка
Вот именно у меня есть СЕМЬЯ!И я знаю,что это!
Чупа-чупс
• 27 августа 2013
Ответ дляСанта Барбара
Просто она заставила можно скзать его на себе жениться и сразу укатила к родителям,но это ладно, а ребенок то как теперь без отца?И отец без ребенка?
Чупа-чупс
• 27 августа 2013
Ответ дляШмоточницаца
Она его использовала по полной 4 года,сексом манипулировала,а потом еще скандалом жениться заставила и сразу укатила к родителям,а теперь ребенка забрала и уехала.Разве предупреждая я была не права?
Кошка Мурка• 27 августа 2013
Ответ дляЧупа-чупс
Спасибо,девочки!
Ну друга же Вашего такая ситуация устраивает. Не устраивала бы - не женился бы, детей бы не рожали...Может это всего лишь Ваше субъективное мнение, что она ’села на голову’...
Радуга-дуга• 27 августа 2013
Ответ дляЧупа-чупс
жаль парня((
Чупа-чупс
• 27 августа 2013
Ответ дляКошка Мурка
Он ребенка и не хотел,она что тотам крутила с днями ’когда можно,когда нельзя’ приезжала на секс когда можно,вот и получилось,что забеременела...они не планировали.
Я знаю он просто такой,как сказать...нерешительный,особой популярностью не пользовался,ценил то что есть,а то вдруг и того не будет, но последнее время думает о разводе..
Радуга-дуга• 27 августа 2013
видимо он сильно мягкий...мой бы стукнул кулаком по столу и сказал...’как я сказал так и будет!’
ему надо просто с ней самому разбираться и разговаривать.
Чупа-чупс
• 27 августа 2013
Ответ дляРадуга-дуга
жаль парня((
Мне тоже,он очень переживает,они далеко,он работает дисертацию пишет,а она еще постоянно скандалит,что он не приезжает,но он реально не может..
Чупа-чупс
• 27 августа 2013
Ответ дляРадуга-дуга
Да,знаю,но у них так уже в отношениях за 6 лет получилось,знаете как с самого начала поставишь себя так и пойдет.
когда он говорил и ставил условия,что б осталась его обвинили,что ему ее не жалко и наплевать!
Радуга-дуга• 27 августа 2013
Ответ дляЧупа-чупс
да...(((и то плохо и то им не подходит((
Кошка Мурка• 27 августа 2013
Ответ дляЧупа-чупс
В смысле ребенка не хотел? Т.е. секс на халяву ему нравился, на презервативах он решил сэкономить, а тут бах - и получился ребенок. Вашему другу сколько - 16 лет?
Санта Барбара• 27 августа 2013
Ответ дляЧупа-чупс
Если женщина может манипулировать сексом, значит мужик думает не головой. Как Вы хотите ему помочь в таком случае?