90x60x90• 13 августа 2017
А что, в Одессе и правда дождь?
Коко На Страже• 13 августа 2017
Ой и мы только с нудика пришли , отличный денёк и водичка супер!!!
долой_лама• 13 августа 2017
Ответ дляКоко На Страже
Я за вами сегодня в бинокль наблюдала, очередь австраиваоась кр мне ха биноклем,прикольно
На границе• 13 августа 2017
Коко На Страже• 13 августа 2017
Ответ длядолой_лама
А чего наблюдать, голых не видели))) Лучше присоединяйтесь , , на нудике круче , чем на Чкаловском и загар красивый))
долой_лама• 13 августа 2017
Ответ дляКоко На Страже
Я с детьми)
ТрубоДурочка• 13 августа 2017
Я в Затоке. Пока пасмурно. А муж уехал в Одессу. Черемушки. Сказалб что сидит в машине под домом. Льет как из ведра. А мама звлнида район жд вокзалаб сказала просто гремит.
Ms. Сама прямота• 13 августа 2017
Дождя нет, но гремит.. завтра по прогнозам весь день дождь.
Вот думаем, как спланировать день завтра, куда поехать.