ПуГоФФка• 27 августа 2013
Как влияет Утрожестан на вес?
Здравствуйте, девочки! Крик души, так сказать. В кратце расскажу свою ситуацию.
У меня в начале апреля была замершая беременность на раннем сроке и после выскабливания у меня увеличился цикл (до было 27 дней после 34 дня). Для укрепления второй фазы цикла уже второй цикл я принимаю Утрожестан 200 с 14 по 26 день на ночь внутривагинально. Замечаю по себе что УЖ ОЧЕНЬ поправилась, особенно в области живота, да и стрелка на весах меня пугает. Может кто-то из вас посоветует что можно сделать с этим... Мы и лялю сильно с мужем хотим. И вес этот... Уже скоро на себя в зеркало не смогу смотреть.
Любительница• 27 августа 2013
У меня он никак на вес не повлиял,но если вы хотите лялю вопрос веса не должен вас останавливать.Большинство беременных вес набирают-это природа.Сама сейчас на 9 месяце +17кг.по сравнением с тем что у нас будет ребенок-вес это поправимая фигня!
АнтиТанкист• 27 августа 2013
И пила и вставляла, но на весе это не отразилось, хотя этот вопрос меня тоже очень беспокоил. Плюс ко всему пила еще и дюфастон, тоже все ок. А вот моя своячница, пила утрожестан (+ как свечи вставляла) и дюфастон все 9 месяцев и всю беременность пролежала с угрозой, так она очень поправилась на 25 кг, прошло уже два года после родов, а вес в норму не пришел до сих пор. Но не ясно поправилась она от гормонов или от неподвижного образа жизни, а может все вместе дало такой результат, но зато у нее родилась здоровая девчушка Ангелинка, которая стала важнее всего на свете!!! Не переживайте сильно, у всех разные организмы, главное верить, что все будет хорошо!!!