Семенна Семеныч• 14 августа 2017

как зарабатывают деньги на просмотрах в YouTube

Расскажите пожалуйста, кто разбирается в этом. Выложили видео и что дальше? Если оно набирает тысячи /миллионы просмотров, как автор получает деньги, куда они начисляются. В общем расскажите пожалуйста все от а до я. Спасибо
Organic• 14 августа 2017
хихиха,садитесь покупайте поп корм сейчас вам будут всё рассказывать от а до я )))) а просто открыть гугл и почитать слабо???
Кружите меня,кружите• 14 августа 2017
а у Вас есть уникальная информация для таких просмотров?

Или как вот эта женщина ноги на камеру помыла и усе греби деньги лопатой?

Жабры жабы• 14 августа 2017
За щет рекламы на ваших видео.
Умничка-помощничка• 14 августа 2017
Ответ дляOrganic
поп корН, Корн это кукуруза в переводе с английского
автор Семенна Семеныч • 14 августа 2017
Ответ дляOrganic
КорМ... Почитайте лучше в гугле, как правильно писать...
УраганнаЯ• 14 августа 2017
Сейчас платят от 10 000 просмотров.
Если через AdSense монетизировать видио то почитайте тут https://support.google.com/youtube/answer/72857?hl....
Но они выплачивают только от 100$ Для этого надо что бы ваш ролик набрал 500 000 просмотров.
Можно зарегистрироватся на Air. Там не надо ждать 100$, но они забирают за это 30 % вашего зароботка.

Если есть в планах заработать на ютуб, то выкладывайте видио и смотрите на количество просмотров. Многие блогеры работали на имя несколько лет, прежде чем им это стало приносить деньги.
Нуждаюсь в общении• 14 августа 2017
Ответ дляКружите меня,кружите

https://www.youtube.com/watch?v=-vej4KwQDDM
омг, я надеюсь нет видео, как она на горшке се№рет?