Сейчас снимаем жилье...и никак не получается собрать на жилье....как заработать... что продавать что-бы собрать денюшку.....
Чебуратор• 15 августа 2017
Ответ дляМилашка-оторвашка
только работать больше...и во многом себе отказывать(((
Плюсуюсь.
Чебуратор• 15 августа 2017
Ответ дляMarineska.
С двумя детками куринными шеями я не обойдусь....
Да, квартиры надо покупать до рождения детей.
Аллилуйя! И я, и мой нынешний муж так и сделали.
Горизонтальный самовар• 15 августа 2017
Ответ дляЧебуратор
Поздно видимо замуж выходили,30+?
Горизонтальный самовар• 15 августа 2017
Все зависит от того где вы проживаете,есть ли помощь родителей,наследство и на что претендуете?У меня к примере сейчас есть машина,если продам и добавлю сбережения,выйдет квартира.
Ответ дляПриснитсяЖЕ
автор, на жилье в Киеве собираете?
в Черкассах
Screenshifango• 15 августа 2017
А теперь мой любимый вопрос: а вы об этом только сейчас начали думать? Имея двух детей на руках?
Ответ дляЧебуратор
у меня третий брак.....так сложилось в жизни что не получилось купить жилье
Горизонтальный самовар• 15 августа 2017
Ответ дляMarineska.
в Черкассах
Наверное в вашем регионе цены скромнее чем в Киеве и больших городах? У нас в райцентре однокомнатная стартует от 8 тысяч за 12-15 можно двухкомнатную купить.
Ответ дляГоризонтальный самовар
Родители...все думают за свою старость и правильно делают.....
они нам не должны....по крайней мере нам так намекнули ...хотя муж у свекрови один единственный сын....... но она все что есть переписывает своему супругу (отчиму мужа моего)
Я шью игрушки....и вот думаю что еще можно шить что-бы пошло....и можно было что нибудь собрать....
второй раз родила по мед показаниям иначе не имела бы детей позже
Ответ дляScreenshifango
давно.....
родила недавно...
я в Одессе жила но со сьемом квартиры никак не собрать.....
я не оправдываюсь не перед кем...просто хотела спросить совета.....а не упреков в свою сторону
родила недавно...
Ответ дляГоризонтальный самовар
у нас от 12тыс если найдешь еще....
Ответ дляMarineska.
дом купите
Горизонтальный самовар• 15 августа 2017
Ответ дляMarineska.
Мне категорически не нравится это утверждение.У нас слава Богу таких веяний не наблюдаю.И детям помогают и родителям есть помощь на старости лет.Нам помогли частью денег,остальное заработали сами,но очень было тяжело.Мы учились будучи в браке,потом ребенок родился,потом на квартиру копили.Вся жизнь в долг и тотальная экономия.
Screenshifango• 15 августа 2017
Ответ дляMarineska.
давно.....
родила недавно...
Да ладно, 10 лет снимала жилье. И прекрасно собрала на трехкомнатную хату.
Работайте, что вам еще посоветовать...
Ответ длясюня 17
дом купите
думаю квартира или дом без разницы...главное собрать финансы
Ответ дляГоризонтальный самовар
я Вас понимаю.....
Ответ дляScreenshifango
Работайте, что вам еще посоветовать...
Спасибо за совет!
175см55кг19лет (она)• 15 августа 2017
Автор, вы такая не одна, так что не слушайте тут умников которые все продумали и такие молодцы, одни люди без жилья и двумя детьми - дураки. Надо верить в то, что будет жилье, собирать хоть по немногу, и рано или поздно все у вас будет! Поверьте!
Чебуратор• 15 августа 2017
Ответ дляГоризонтальный самовар
Поздно видимо замуж выходили,30+?
Замуж - да, в 33, первого ребёнка родила в 27, квартиру трешку купила в 22(не Киев).
Горизонтальный самовар• 15 августа 2017
Ответ дляMarineska.
я Вас понимаю.....
Только супруга на заработки отправляйте.Если есть здоровье и молод,можно так.
Ответ дляMarineska.
У моего мужа есть квартира, мы и дня там не жили. Снимали все время
Горизонтальный самовар• 15 августа 2017
Ответ дляЧебуратор
Мне всегда интересно где в таком раннем возрасте,без помощи, можно заработать на квартиру? Когда вы успели?