Скользкая• 27 августа 2013

Правда, что теперь в Приват24 обязательно указывают цель платежа?

Я давно не пользовалась, тут мне сообщают, что надо указывать, что это за платёж_услуга, благотворительный взнос...кто знает, подскажите????
неМОЖЕТбыть• 27 августа 2013
это при какой оп?

Ксюша-Ксюшенька• 27 августа 2013
сегодня платила, ничего не указывала
Пасти Ла• 27 августа 2013
вчера вечером платила,тоже не указывала,всё как обычно...
Оле Лукойе• 27 августа 2013
всегда так было, если не указываете оно автоматически пишет фио или вроде того
Дадосвидания• 27 августа 2013
через платежи да, через перевод средств нет.
Я не в теме• 27 августа 2013
Если Вы выбираете платеж по Украине, то нужно указывать, это если в другой банк.
а если платеж по приватбанку -то нет, не нужно.
автор Скользкая • 27 августа 2013
меня дезинформировал человек, выходит?..
Манька Галченок• 27 августа 2013
а у меня в привате 24 при переводе денег на другую карточку высвечивает ’цель платежа’
Дадосвидания• 27 августа 2013
Ответ дляСкользкая
мы все делаем ошибки, возможно ему нужно немного помочь

No problems• 27 августа 2013
Я когда платила - ничего не писала, не требовало, а недавно заказчик оплатил товар, мне пришла смс, а в ней указано: оплата за демисезонные сапоги! Не знаю, как такое получилось!:)
Вбигудях• 27 августа 2013
я вчера оплачивала, ничего подобного не было.
Аноним ФЕЯ• 27 августа 2013
вобще если надо гдето ввести причину плтежа всегда ввожу ’пополнение карты’ и все, если не указано другого продавцом
Кусочек Сыра• 27 августа 2013
Ответ дляМанька Галченок
у нас так уже вторую неделю.
Я не в теме• 27 августа 2013
я только что специально попробовала, никакую цель платежа не спрашивают.
Если у кого спрашивают - пишите ’Пополнение карты’ и все!
Я не в теме• 27 августа 2013
Ответ дляКусочек Сыра
у нас так уже вторую неделю.
у Вас какая-то спецкарта?
неМОЖЕТбыть• 27 августа 2013
Ответ дляМанька Галченок
я в обед переводила через приват 24 ничего не запрашивало или я не обратила внимание и просто оплатила
неМОЖЕТбыть• 27 августа 2013
У кого запрашивает,какие у вас карты?
автор Скользкая • 27 августа 2013
Я не знаю с какой карты отправлял мне человек, у меня обыкновенная кредитка