Трынди-брынди• 15 августа 2017

кто готовил крем из манки для торта?

вкусный?
Однозначно• 15 августа 2017
вкусный
если манка на молоке+ хорошее масло + сгущенка

Глаголица• 15 августа 2017
Торт птичье молоко с манкой и лимоном!
galy36• 15 августа 2017
Ответ дляОднозначно
вкусный
я тоже готовлю,но на глаз как говорится,пропорций точно не скажу.
Дерево береза• 15 августа 2017
Ответ дляГлаголица
Торт птичье молоко с манкой и лимоном!
плюсуюсь,тоже с лимоном люблю. Блин,вдруг так тортика захотелось
Однозначно• 15 августа 2017
Ответ дляgaly36
аналогично
тоже пропорции не скажу ))
Ромашкинная• 15 августа 2017
Вкусный, я еще вместо лимона клубничное пюре кладу, классно. Если нужны пропорции, могу завтра написать.
mena• 15 августа 2017
я готовила.
очень вкусный. мой вкусный с лимоном и натуральным сливочным маслом.

ok1904• 15 августа 2017
да... вкусно погуглите постный апельсиновый торт на том.соке. http://www.povarenok.ru/recipes/show/46568/
СовНарКом• 16 августа 2017
У меня есть рецепт медовика. Там 10 коржей и крем на манке с маслом.
Очень вкусно, манка не чувствуется совсем.
Но готовлю его редко, долго с ним возиться.
Предпочитаю бисквиты с ними быстрее